[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » освобождение от демонов
освобождение от демонов
павел34 Дата: Среда, 25.06.2014, 19:43 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове. также молитесь пожалуйста за спасение и исцеление моей мамы, у нее уже два месяца постоянно болит в боку, я подозреваю, что это онкология. молитесь также пожалуйста за спасение бабушки.











Сообщение отредактировал павел34 - Среда, 25.06.2014, 20:28
 
Ninel Дата: Четверг, 26.06.2014, 02:30 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
павел34, ох, обязательно обратитесь к служителям.
 
nastikjs Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата павел34 ()
У меня огромная молитвенная просьба, молитесь пожалуйста за мое освобождение от демонов, спасение и исцеление сердца, зрения. Я очень плохо себя чувствую, испытываю депрессию, приходят мысли о суициде, головные боли и слышу голоса в голове.


Павел, Вам срочно нужно произнести молитву покаяния (если ещё не произносили) и молитву отречения - это очень-очень важно в Вашем случае!

Можно повторить эту молитву (основано на материале книги М.Веклера "Молитвы, которые исцеляют сердце"):

"Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, осознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе. Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне. Я не хочу жить по-прежнему. Иисус Христос, прошу Тебя, войди в мое сердце, очисти и освяти меня, будь моим Пастырем, Спасителем моей души и руководи сей моей жизнью. Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом. Благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое прощение и спасение. Благодарю за то, что Ты принял меня таким, какой я есть.
(Теперь желательно помолиться по всем пунктам, потому что есть вещи, о которых мы могли забыть, либо вообще не знаем о них. Это молитва отречения)
1. Во имя Иисуса Христа, я отрекаюсь от всех негативных душевных связей, возникших когда-либо в моей жизни, и разрушаю их именем Господа!
2. Я отрекаюсь от всех негативных ожиданий и исповеданий на мою жизнь, и верю, что Бог сотворит всё новое в моей жизни!
3. Именем Иисуса Христа я разрушаю все наследственные грехи и проклятия и утверждаю крест Иисуса как преграду между поколениями!
4. Я отрекаюсь от всех негативных клятв и обещаний, которые я давал сам себе, и я принимаю Божьи обетования на свою жизнь!
5. Я принимаю внутреннее исцеление своего сердца и верю, что ранами Иисуса Христа я полностью исцелён!
6. Именем Иисуса Христа я приказываю духу депрессии, духу смерти, духу страха, и другим духам оставить моё тело и мою жизнь! Написано: "Если Сын освободит, то истинно свободны будете"! Я принял Иисуса Христа в свою жизнь, и Он омыл меня Своей Святой кровью и дал мне свободу! Поэтому с властью, данной мне Богом, я порабощаю всякое помышление в послушание Христу и приказываю убираться вам в пустынные места и никогда не возвращаться в мою жизнь! Я принимаю свободу! Принимаю Исцеление! Принимаю Дух Господень!
7. "Закон духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти" и я провозглашаю свободу от греха в своей жизни!
Я принимаю освобождение от бесовского влияния через власть имени Иисуса Христа, Который низверг всякие начальства и власти смертью на Голгофе. Благодаря этому я могу изгонять бесов, которые пытаются вмешиваться в мою жизнь.
Господь, я нуждаюсь в Твоей помощи. Я верю, что Ты умер и воскрес и Твоя Святая кровь очистила меня от всякого греха! Я верю в силу Твоей крови, и в силу Твоего имени! Я верю, что Ты больше того, кто в мире, потому прошу, дай мне ощутить ту свободу от греха, которую Ты дал мне, взойдя на крест. Прости меня за всё неугодное тебе, что я когда-либо делал, и помоги не повторять этого. Я прошу тебя, Иисус, помоги мне! Иди рядом со мной, и дай мне сил устоять во всех искушениях и испытаниях. Будь благословен, Святый Бог! Во имя Отца, И Сына, и Святого Духа! Аминь!"

Вы свободны!!! smile
 
vitalick1 Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:28 | Сообщение # 4
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата nastikjs ()
Вы свободны!!!
Много может усиленная молитва праведника. smile
 
nastikjs Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:59 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата vitalick1 ()
Много может усиленная молитва праведника.

АМИНЬ:) Молимся:)
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:55 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
павел34, хорошо!!!
 
Marinkaval Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:07 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Подарков: 48
Репутация: 1949
Обязательно будем молится
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » освобождение от демонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB