[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » Прозиба молится о служении (чтоб Бог показал куда он меня хочет направить)
Прозиба молится о служении
Inkus Дата: Понедельник, 29.12.2014, 08:10 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! Я очень прошу молится за меня, за мою семью, и за то что Бог приготовил мне.... и на какое служение он меня хочет отправить..... я сейчас преподаватель в воскресной школе, но помимо этого у меня давно возникла мысль чтоб за действовать наших молодоженов. мы с моим мужем в браке 3 года уже пошел 4й. и он у меня с другой церкви. когда он перешел к нам в церковь ему с трудом давалось наити друзей потому что многие считали себя намного выше чем другие.... и мы начали с ним молится чтоб Бог поменял этих людей. и многие начали меняться.... прямо на глазах.... СЛАВА БОГУ ЗА ЭТО!!!!! и у меня возникло желание сделать как будто разбор Библии или просто выбрать время для того чтоб прославлять Бога...... у меня муж очень стеснительный и он немножко переживает как он будет читать библию и разбирать Слово. он боится что он что то скажет не правильно. и будет в ответе перед Богом за это... Я верю и знаю что он справится, но на первое время хочу начать сама проводить такие мероприятия для того чтоб хоть чтото начать. я знаю что женщина/проповедник у многих не совместима в их понятии..... и очень хочу и прошу Бога помочь мне в этой ситуации. я низнаю что и как мне делать... я хочу послужить Богу чемто и молилась и просила чтоб Он мне и моему мужу чтото дал. и у меня очередной раз появляется служение именно с такое. ПРОШУ МОЛИТСЯ ЗА НАС>>> ЧТОБ БОГ ДАЛ МУДРОСТИ И ПОНИМАНИЯ КУДА ОН НАС ВЕДЕТ.... спасибо большое!!!!!!









 
Авденаго Дата: Суббота, 03.01.2015, 22:18 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Цитата Inkus ()
и очень хочу и прошу Бога помочь мне в этой ситуации. я низнаю что и как мне делать... я хочу послужить Богу чемто и молилась и просила чтоб Он мне и моему мужу чтото дал. и у меня очередной раз появляется служение именно с такое.


Я помолился за Вас, сестра. Но лучше, если Вы вместе с мужем будете молиться в одном духе, в единомыслии. Чтобы у вас был знак власти мужа (1Кор 11:10), знак смирения и послушания во всём мужу, как главе, а муж, чтобы оказывал Вам честь (1Пт 3:7). И тогда Вам не будет препятствия в молитве, ибо "Сам Дух", "живущий в нас" (Иак 4:5), вознесёт ваши молитвы к престолу благодати (Рим 8:26-27). Без Его соучастия всё бесполезно, наши молитвы в этом случае, как говорится, - до потолка, т.е. до адресата = до уха Божьего не доходят. Не будем противиться Духу, живя по плоти и угождая ей, и тогда Он будет помощником и ходатаем за нас в наших молитвах:
"А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым (т.е. при содействии Его - Рим 8:26-27), сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа" (Иуда 20-21) "для благовременной помощи" (Евр 4:16).
"Ибо мы не сильны против Истины, но сильны за Истину" (2Кор 13:8). Да благословит Вас Господь.
 
Arfa Дата: Среда, 07.01.2015, 02:43 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Inkus, Понимаю тебя, сестричка! Когда преподаёшь детям в воскресной, тогда хочется говорить всем! Домашняя группа - это не проповедь за кафедрой. Это - общение вокруг Слова и по Слову Божьему! Оно собирает всех жаждущих Слова.
У нас так - 1 час - размышление над словом, 1 - час - пение. И все довольны...иногда - чаепитие. Помолилась за вас. Решайте всё сообща. Муж - глава! Его слово будет решающим. Если он ещё не готов общаться по Слову, лучше не торопить, пусть созреет. Да благословит вас Господь!
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » Прозиба молится о служении (чтоб Бог показал куда он меня хочет направить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB