[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » Помолитесь за меня
Помолитесь за меня
VerteX Дата: Четверг, 14.05.2015, 10:05 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
Всем добра.
Около 4х лет ходил в собрание в церковь ХВЕ.
Потом "упал" отступил, соблазнился, ожесточился....
с некоторыми вещами и подходами служителей не согласен....как я вижу на лицо - лицеприятие, возможно ошибаюсь, но это послужило "ключом" в оставлении.
Сейчас спустя 10 лет, я всё чаще задумываюсь о смысле бытия о Боге, периодически молюсь, очень редко читаю Библию.
Поведение конечно мое очень далеко от того как учит Бог,
и не хватает у меня сил оставить множество вещей.
Надеюсь Бог не оставит и поможет и поднимет. Я во многих моментах вижу Его руку, защиту...
за эти 10 лет много было ситуаций когда меня могло не стать...и уверен что это не случайность и Бог миловал.

Недавно ко мне пристала цыгнка и наговорила много вещей ...что на мне порча и прочее, дотрагивалась до моей одежды....крестила меня....
я попытался молится в этот момент, она сказала не перемаливай....
Меня это выбило из колеии.....
Веря в Бога я не пойду ни к каким не чистым людям за "снятием порч", гаданиям....
не пойду, я верю Бог очистит эти слова, очистит все проклятия если такие были.
Я прошу помолитесь за меня если не сложно, пусть поднимет меня Господь...
даст покаяние и очистит от зла.










 
AnD Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:37 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
В Библии написано: НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ПРОКЛЯТИЕ - НЕ СБУДЕТСЯ! но есть одно НО, это когда веришь колдунам словам, то будет всё что вам сказали, а в другом месте Писания написано: ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ! так стоит же верить хорошему, чему Бог учит в писании, тут особого труда прилагать не надо, всего лишь верить, а если веришь Богу, то Он силой Своей будет защитой и опорой в любых обстоятельствах, прочитайте псалом 22 и 90 они помогут вам на жизненном пути, главное иметь цель жизни, чтобы служить Богу, и смысл жизни, чтобы жатва показала добрый плод..
 
Timoscha Дата: Понедельник, 25.01.2016, 00:31 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
Помолитесь пожалуйста за меня и мою жену.чтобы мы получили работу.мы уже больше пол года без работы и у нас финансовые проблемы.мы молимся и благословляем Бога и верим Он пошлет нам помощь.мы живем в молдове.а здесь кризис с работой.
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » Помолитесь за меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB