[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nadia, добрая  
Форум » Творчество » Христианские Стихи о Духе Святом, о Пятидесятнице » Не будем молчать, но будем Сердцем - Ревновать! (Служение Богу в Духе Святом.)
Не будем молчать, но будем Сердцем - Ревновать!
svetzaveta Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Подарков: 8
Репутация: 52
Приветствую всех Христиан!Господь меня Крестил Духом Святым, когда мне было - 17 лет... и я благодарна Ему за это... о чём и свидетельствую...я имею "Печать" Духа Святого в "Знамении" "Ангельских Языков" - и Господь показал мне,
что ОН - НЕВИДИМЫЙ, СУЩИЙ!!, СУЩЕСТВУЮЩИЙ в СИЛЕ СВЫШЕ.. в Дарах Духа Святого, в Благословенном Огоньке Молитвенной Пятидесятницы, которую - многие не принимают... но оказывается, не все знают,
что Господь Наш - милостивый, и Любящий, но Он прежде всего возлюбил - МОЛИТВЕННОЕ КОЛЕНО ИАКОВА.... а Исава, который пренебрёг своим ПЕРВОРОДСТВОМ, его - отверг... потому что Исав - возлюбил -
"чечевичную" похлёбку - "прах земной"... а Иаков , возлюбил ПЕРВОРОДСТВО МОЛИТВЫ!! - за что и был в Благословении - чем МЫ и я вляемся, те, которые РЕВНУЮТ и Служат Господу в Обновлении Духа, ума и тела нашего..

.....В Молитве Кроткой Умаляясь - стремлюсь во Царствие Христа,
И в Духе Святом - Освящаясь , я прихожу на Небеса,
И преклонив "Колени" сердца - Смиряюсь Кроткою Душой,
Там.. у Голгофы... я познал, во Святом Духе - БОГ ЖИВОЙ!
Земная жизнь - вся предо мною...но лишь к Голгофе подойдя,
Могу сказать, "Ты БОГ ЗАВЕТА! - "ПЕЧАТЬ" ЖИВОГО ОГОНЬКА",

...сатана обольщающий многие Души и Сердца - он никогда не хочет, что бы Сердечко - Молилось, Ревновало, чтобы Душа - Надеялась и Верила , что бы мы приходили в Кротком Смирении к Подножию Храма Духа Святого...
сатана хочет только одного - ЧТО БЫ ДУША - МОЛЧАЛА.... как Давид пишет в Псалме (93пс.:17ст.)...если бы не ТЫ , ГОСПОДИ, то вселилась бы Душа моя в СТРАНУ МОЛЧАНИЯ...., - где нет Ревности, нет Спасения, где НЕТ МОЛИТВЫ,
нет - Веры , Надежды, и Любви, где нет - Храма Благодати, нет ПРОРОЧЕСТВ и СИЛЫ СВЫШЕ.... там только - страна молчания....поэтому, Дорогие Христиане! НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ СЕРДЕЧКОМ!!
НО БУДЕМ ВСЕЙ ДУШОЮ РЕВНОВАТЬ О НАШЕМ - "ХОДАТАЕ" , о Духе Святом, который и будет вести наши Смирённые и кроткие Сердечки - в Живые Небеса Небес, в Знамении Свыше, в Дыхании Живом и Благословенном, в Ангельских Языках Хвалы!!
Уповайте во всём на Господа, и Будете БЛАГОСЛОВЕННОЮ "ЛОЗОЮ" - "Огоньком Пятидесятницы" , которая и приносит в Духе Святом - кроткую "Десятину" Ревности и Молитвы в "Житницу" ИИСУСА НАШЕГО ГОСПОДА... Аминь,!










 
Arfa Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
ДА И АМИНЬ! СЛАВА ГОСПОДУ СИЛ, НАШЕМУ СПАСИТЕЛЮ СЛАВА ВОВЕК!
 
Форум » Творчество » Христианские Стихи о Духе Святом, о Пятидесятнице » Не будем молчать, но будем Сердцем - Ревновать! (Служение Богу в Духе Святом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB