[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Кент Хованд лжец? (Обсуждение.)
Кент Хованд лжец?
Sergey_Pul Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:28 | Сообщение # 1
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
Я единственный, кто считает Кента Хованда обманщиком и мошенником? А его аргументы ошибочными.









 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:02 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Sergey_Pul ()
Я единственный, кто считает Кента Хованда обманщиком и мошенником? А его аргументы ошибочными.

ну, и что ты там нашёл ошибочного? давай по порядку... по одной ошибке...
 
Sergey_Pul Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
AnD, Я посмотрел кажется 2 лекции или 3, уже не помню.
1. Отдаление Луны является фактом, опровергающее теорию Большого взрыва.
Лож.
2. Закон сохранения угловой инерции опровергает теорию Большого взрыва (пример с каруселью).
Лож.
3. Замедление нашей планеты опровергает теорию Большого взрыва.
Лож.
4. Многие планеты сейчас охлаждаются.
Лож.
5. Кометы живут несколько тысяч лет.
Лож.
6. Большой каньон появился за несколько минут.
Лож.
7. Все анализы на датирования построены на геологической колоне.
Лож.
8. В Африке живут динозавры.
Лож.
9. Быстрое увеличение населения опровергает теорию эволюции.
Лож.
10. Над нашей планетой до потопа был ледяной купол.
Смешная лож.
11. До потопа все люди и животные были великанами.
Лож.
12. Смещение магнитного поля Земли опровергает теорию Большого взрыва.
Лож.
13. Разные цвета ледников опровергает теорию Большого взрыва.
Лож.
14. А вот его аргумент, который поставил под сомнение вообще его адекватность. Вот, что он сказал на своей лекции: "Древние греки наблюдали звезду Сириус ярко красной, сейчас она белый карлик. Это говорит о том, что планеты очень быстро меняются". Наглый обман! Древние греки не могли видеть звезду Сириус! Чтобы увидеть её цвет, нужен телескоп. Телескоп изобрел Галилео Галилей спустя 2 тысячи лет после древних греков.
Могу ответить на каждый из этих пунктов подробней. Учти, это только за 2 (или 3) лекции. Я еще остальные не смотрел.
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:08 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Глупость кричит на улицах и площадях ..
Ты в гугле проверял ответы на твои несоответствия??????
 
Sergey_Pul Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:44 | Сообщение # 5
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
maxiimuss, Конкретизируй. Если я где-то ошибся - покажи.
 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:46 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul ты выписал его ошибки, а где доказательства, что это ошибка?
 
Sergey_Pul Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:51 | Сообщение # 7
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
AnD,
Цитата Sergey_Pul ()
Могу ответить на каждый из этих пунктов подробней
 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:55 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul давай по порядку, начинай с первого, точно, ясно, и коротко....
 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:58 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul но честно, скажу тебе, если бы ты с ним мог состязаться, вот тогда я бы лучше послушал тебя и его. потому что об этих науках не разбираюсь...
 
Sergey_Pul Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:03 | Сообщение # 10
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
AnD, Я в людях не терплю 4 вещей. Одна из них - лож. Кент Хованд мошенник и сидит в тюрьме. Его аргументы уже 15 лет являются посмешищем и позором креационизма. Точно хочешь, чтобы я всё расписал, читать много придётся?
 
maxiimuss Дата: Вторник, 30.09.2014, 03:15 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Сергей , человек который просто мошенник не пойдет на страдание из за своих убеждений. То что мы теряем луну это не утверждение самого Кена а наука говорит об этом. Это факт на каторый Кент опирается и его мысль была в том что если нам миллионы лет то с той скоростью как луна от нас удаляется миллионы лет назад луну можно было бы потрогать рукой.. Ой как близко она бы была..
2 .. Закон сохранения угловой инерции опровергает теорию Большого взрыва (пример с каруселью)
Ты внимательно слушал что там утверждает Кент??? Он снова ничего не утверждает а приводит факт . Дарвинизм утверждает что вся материя какая на то время была стала вращатся вокруг одной точки.. Скорость увеличивалась и дойдя до кульминации произошел взрыв. Это утверждает сегодня дарвинизм. Кент берет это за основу и ДОПУСКАЕТ МЫСЛЬ ЧТО ИМЕННО ТАК ВСЕ И БЫЛО НО РАЗВИВАЕТ МЫСЛЬ ДАЛЕЕ ПРИСОЕДЕНЯЕТ СЮДА ЭНЕРЦИЮ ВРАЩЕНИЯ. Если ты Сергей не глуп то согласишся что по силе энерции сохроняется энертное движение...... Это и приводит Кент за основу...но одна не решенная задача.. Все планеты крутятся в одном направлении а одна единственная крутится в обратном направлени. Это как факт приводит Кент
Один маленький вопрос к тебе. Попробуй не пользоватся гуглом или другими источниками но ответь сам ПОЧЕМУ НА АВССТРАЛИЙСКОМ МАТЕРИКЕ КОГДА ВОДА В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ СМЫВАЕТСЯ ТО ОБРАЗУЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ А В АМЕРИКЕ ТА ЖЕ ВОДА НАЧИНАЕТ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ?????
Если сможешь ответить то я продолжу с тобой беседу если нет то тебе еще многое надо узнать..
Это маленький тест для тебя
 
AnD Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:32 | Сообщение # 12
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
maxiimuss хороший вопрос biggrin
 
AnD Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:38 | Сообщение # 13
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul пиши, но говорю тебе заранее, что если бы он утверждал эволюцию, то он не был бы в тюрьме, его бы любили не тоболько эволюционисты, но и власти, а так как эволюционисты имеют власть в мире вместе с правительством, и довольно много денег, то не ужели ты думаешь что эволюционисты этого не хотели? ещё как хотели, потому что он был против эволюции и учения их, хотя это не наука, а религия, потому что ее нельзя увидеть и потрогать, даже погладить smile потому что такое не было.. или ты думаешь что Бог его посадил в тюрьму? да и апостола Павла тоже в темницу садили..
 
Sergey_Pul Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:44 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
maxiimuss, Его посадили за неуплату налогов. Он мошенник.
1. Луна отдаляется на 1-2 сантиметра в год. Сколько сантиметров в метре? Сколько метров в километре? Учёные уже давным давно подсчитали, что отдаление Луны сходиться с датой её возникновения по теории Большого взрыва. Отдаление Луны не опровергает теорию Большого взрыва, а наоборот подтверждает.
2. ПОЧЕМУ НА АВССТРАЛИЙСКОМ МАТЕРИКЕ КОГДА ВОДА В ВАННОЙ ИЛИ В ТУАЛЕТЕ СМЫВАЕТСЯ ТО ОБРАЗУЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ А В АМЕРИКЕ ТА ЖЕ ВОДА НАЧИНАЕТ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ?????
Насмешил, это давно опровергнутый миф. По закону сохранения угловой инерции, по одной траектории должны вращаться галактики, а не планеты. По теории Большого взрыва, мелкие вращающиеся частицы разлетелись по всей Вселенной. Из них возникли не планеты (как говорит Кент Хованд), а галактики. А все галактики вращаются по одной траектории. Ха-ха. Еще один лже-аргумент, который не опровергает теорию Большого взрыва, а наоборот подтверждает.
 
Sergey_Pul Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:51 | Сообщение # 15
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
AnD, Не пугай меня своей наивностью. Есть десятки учёных креационистов, которые действительно великие учёные. Это Кент Хованд нашел Ноев ковчег, Содом и Гомору, колесницы египтян на дне Красного моря, Вавилонскую башню? Нет. Почему тех учёных не притесняют, а лжеца садят в тюрьму? За что же его садить? Наверное за неуплату налогов с рождения. Да и почему тогда его лекции не запрещены? И какую опасность они представляют для науки, если человек прочитавший достаточное количество книг, может опровергнуть его факты?
 
Sergey_Pul Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:01 | Сообщение # 16
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
AnD, Это ты не смеши меня) Существуют целые орбитальные обсерватории. Учёные десятилетиями следят за галактиками.
 
AnD Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:40 | Сообщение # 17
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul smile я честно врать не буду что я практически об этом ни чего не знаю, но знаю что всё сотворено Богом, дело просто в том что ты такой маленький мальчик с Кентом споришь которому уже вроде 61 лет и при том доктор наук, и при этом с Христианином споришь, и соглашаешься с холдеями...
 
Sergey_Pul Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:45 | Сообщение # 18
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
AnD, А кто сказал, что не верю в креационизм? Просто я не люблю когда его позорят. И кто сказал, что я не спорил с докторами наук?
 
Черген Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:23 | Сообщение # 19
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Подарков: 498
Репутация: 13111
Sergey_Pul, я наверное чего то не поняла, или мне показалось??? Христианин верит в теорию Большого взрыва?
 
Sergey_Pul Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:24 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
Черген, Показалось)
 
Sergey_Pul Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:28 | Сообщение # 21
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
Черген, Просто многие христиане верят в ложные лекции Кента Хованда. Вот представь: ты, насмотрелась лекций Кента Хованда, встретила атеиста, начала рассказывать ему об этих лекциях. Он покрутит у виска, рассмеётся и разнесёт все аргументы в пух и прах. И тебе не чего ответить, не чего сказать. Вера в этот момент может пошатнуться. А всё из-за осознанной лжи одного человека.
 
AnD Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:28 | Сообщение # 22
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul во что ты веришь, это твое дело, мне ни какой криационизм не нужен, потому что Библия говорит, кто умножает познание, тот умножает скорбь..
 
AnD Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:30 | Сообщение # 23
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul я с такими людьми не общаюсь smile
 
Sergey_Pul Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:51 | Сообщение # 24
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Подарков: 8
Репутация: 108
Цитата AnD ()
я с такими людьми не общаюсь

а разве благовестие - это не наша задача?
 
AnD Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:12 | Сообщение # 25
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Sergey_Pul наша задача, но кто поставлен чтобы свидетельствовать таким людям, то Бог Сам направляет..
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Кент Хованд лжец? (Обсуждение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB