[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Деноминации (Обсуждение.)
Деноминации
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:11 | Сообщение # 26
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
у этого???? я ни чего о нём не знаю))) и знать не хочу))) мы проповедуем Христа распятого, и берём один меч, одну веру, один Дух, одна вера)))


аминь!!!










 
Есфирь Дата: Вторник, 27.01.2015, 02:06 | Сообщение # 27
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Подарков: 40
Репутация: 279
я вот что хочу добавить....первоапостольская церковь тоже имела разделения..как павел писал...никто не говори я павлов...и так далее в 1 коринфанам 1 глдава с 10 - 12 стихи

и вообще..я считаю неправильным что 50...или те кто говорят на языках или молятся и доказывая с пеной у рта что они крещены а все остальные не крещены Духом Святым...Во первых такие люди обижают тех людей кто неимеет знамений этих..а во вторых Христа обижают


Сообщение отредактировал Есфирь - Вторник, 27.01.2015, 02:21
 
maxiimuss Дата: Вторник, 27.01.2015, 06:54 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Есфирь вопрос немного другой тут. Мы не разбираем и не делим деноминации на правельные или не правельные, на верные или ложные. Вопрос был о причине возникновения столь огромного колличества вероучений ( конфессий).а кто доказывает свое понимание которое не имеет обоснования в библии каким образом может обижать тех кто думает по другому??? Мне все же кажется что никак это не обижает противоположную сторону
 
alexey957 Дата: Вторник, 27.01.2015, 07:25 | Сообщение # 29
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Есфирь ()
вообще..я считаю неправильным что 50...или те кто говорят на языках или молятся и доказывая с пеной у рта что они крещены а все остальные не крещены Духом Святым.
Как вы считаете, вы обижаете их когда пишите "доказывая с пеной у рта" ? Да и спорить тут не о чем потому что есть чёткое определение крещения Святым Духом, то есть два свидетельства. Одно для верующих - пророчество, другое для неверующих - говорение на языках. И к тому же даны дары Святого Духа для Тела чтобы определять духов, толковать языки и т. д.
 
Joni777 Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:32 | Сообщение # 30
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Подарков: 1
Репутация: 4
Мое мнение таково, церковь должна быть такой же, как описывается в писание первоопостольская церковь, иначе зачем Бог столько места этому в писании уделил? Самое главное не деноминация, а быть по настоящему дитем Божьим и иметь общение с Духом Святым, потому что главное не познание о Боге, а главное знание Бога лично! почему так много диноминаций, потому что птицы собираются по своему роду, но самое главное, видеть церковь в свете слова божьего и равняться на Христа, а не на людей)
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 24.02.2016, 20:22 | Сообщение # 31
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Joni777 ()
Самое главное не деноминация, а быть по настоящему дитем Божьим и иметь общение с Духом Святым


аминь!
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Деноминации (Обсуждение.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB