[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Дух Иезавели (Разоблачение)
Дух Иезавели
Arfa Дата: Вторник, 03.03.2015, 16:43 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Владимир_Владимир, Да, это - серьёзно. Кто с этим не сталкивался, того Бог особо оберегает...а кто по сильнее, тот получает тумаков от иных...









 
Arfa Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:04 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата alexey957 ()
Прежде всего надо начинать с самого себя а Бог усмотрит как использовать в Теле.

1Кор.12:4 Дары различны, но Дух один и тот же;....7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; ....10....иному различение духов
даже не все служители имеют этот дар! Но кому Господь даёт!
Есть книга "Пробуждение начинается с МЕНЯ" http://youtu.be/n-jlbnRFtCU
****Рим.6:6 зная то, что ветхий наш человек распят с Ним, чтобы упразднено было тело греховное, дабы нам не быть уже рабами греху...****
 
AnD Дата: Вторник, 03.03.2015, 19:07 | Сообщение # 28
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
ух как тут жарко

мне тоже smile
Цитата Arfa ()
Да, это - серьёзно. Кто с этим не сталкивался, того Бог особо оберегает...а кто по сильнее, тот получает тумаков от иных...

ну, Бог ведёт нас каждого по силам))
 
Arfa Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:13 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата AnD ()
Бог ведёт нас каждого по силам
О - точно...каждому - своё испытание
 
alexey957 Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:44 | Сообщение # 30
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Arfa ()
.иному различение духов
даже не все служители имеют этот дар! Но кому Господь даёт!
О том и говорю что Дух Святой даёт для Тела но прежде очищение а потом служение.
Цитата Arfa ()
Есть книга "Пробуждение начинается с МЕНЯ"
К стати, там подробно описывается как Штеген пришёл к служению, очень поучительно.


Сообщение отредактировал alexey957 - Вторник, 03.03.2015, 21:44
 
Arfa Дата: Среда, 04.03.2015, 23:12 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата alexey957 ()
О том и говорю что Дух Святой даёт для Тела но прежде очищение а потом служение.

согласна
Цитата alexey957 ()
там подробно описывается как Штеген пришёл к служению, очень поучительно.

много можно почерпнуть уроков
 
Urgen Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:53 | Сообщение # 32
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Подарков: 0
Репутация: 0
Мир Вам дорогие Христиане!!!Хочу поделиться своей болью...Много лет в нашей Церкви действует этот злобный дух Иезавели!Наша Церковь не большая,стала еще меньше после раскола.Человек с этим духом контролирует всё и вся!По милости Своей Господь помог-изобличить этот дух вместе с пастором,но обольщение было такое,что я позже только осознал произошедшее....пастор вынужденно вышел из церкви по обольщению этого духа Старшего пресвитера(Пастора) даже я был вовлечен в этот бунт!Что делать?...Я как Илий остался один,но сейчас вижу что проблема решаема,многие прошли через это!Слава и Хвала Богу за Побеждающих!!!Ищу с кем бы я мог подробнее пообщаться на эту тему?!!!Так как сейчас ВСЁ собрание контролирует этот дух добравшийся до власти!Help my!!!Помогите Нам чем,кто может а можно в личку в контакте!Спасибо Вам Всем за поднятую тему!Это реально служит сейчас!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:19 | Сообщение # 33
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Urgen ()
Я как Илий остался один,но сейчас вижу что проблема решаема,многие прошли через это!Слава и Хвала Богу за Побеждающих!!!


всё от куда-то приходит, соответственно и есть путь обратно.... нужно биться, противостоять и дьявол убежит.... это духовная битва и тут только с помощью Господа, Крови Иисуса, слова Божьего можно и нужно одержать победу! Аминь!

Цитата Urgen ()
Так как сейчас ВСЁ собрание контролирует этот дух добравшийся до власти!Help my!!!


до какой власти и как контролирует?

Цитата Urgen ()
Помогите Нам чем,кто может а можно в личку в контакте!


ВАМ???? так вы один или вас несколько???
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:56 | Сообщение # 34
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Urgen ()
Много лет в нашей Церкви действует этот злобный дух Иезавели!
Прежде всего надо всем покаяться в том что дали место дьяволу учить и вводить в заблуждение и это как минимум через пророчество тех кого Бог не ставил и не посылал на это служение.Просить у Бога благословение чтобы иметь веденье от Него какой дух действует чтобы если нужно сразу противостоять твёрдой верой.
 
Urgen Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:05 | Сообщение # 35
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Подарков: 0
Репутация: 0
Церковь осталась без пастыря,
диакон руководит а дух действует через его жену!Собрание под обольщением Иезавели!
Как она контролирует? Не дает через мужа говорить Слово Божие тем кто её изобличает!Я был в церкви главным поклонником вел поклонение эта сестра была в группе и сейчас в прославлении,манипулирует дикими слезами если что не по её духу,часто депрессии у неё и проедает плешь мужу если что не по нраву её!НАС ДВОЕ ЧЕЛОВЕК но еще и Тот пастор который вынужден был оставить паству под обольщением духа Иезавели в курсе этого духа!Вот и молю Бога,дать совет!Нам очень жаль других искренних христиан попавших под обольщение Иезавели!Пожалуйста мы Вас умоляем молитесь о Нас!!!
 
nastikjs Дата: Пятница, 24.07.2015, 20:53 | Сообщение # 36
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата Urgen ()
Пожалуйста мы Вас умоляем молитесь о Нас!!!

Главное: не нужно этого духа бояться. Не нужно считать его сильным и непобедимым. Он уже побеждён Иисусом, осталось только стоять в этой победе и противостоять ему. Только не путать духа и человека. Мы не с плотью воюем.
Задача духа Иезавели - мешать церкви расти. Я скажу одно: БОГ СИЛЬНЕЕ!

Один секрет эффективной молитвы: "Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам".(От Марка 11:24) Вы должны твёрдо осознать, что вам дана власть наступать на всю силу вражью, у вас есть полномочия, законные основания и уже никто не отнимет их, так как умер "Завещатель", а после смерти Завещателя всё перешло наследникам. "А если дети, то и наследники, наследники Божии..." (К Римлянам 8:17) У вас есть законная власть над этим духом. "Тот, кто в вас, больше того, кто в мире"! Противостойте ему, пленяйте всякое помышление в послушание Христу, промаливайте церковь, молитесь за людей, чтобы Бог открыл им глаза и верьте, что ВСЁ, о чём просите, Бог исполнит! "Сие даю ВАМ власть" - помните это. Это не просто слова - это оружие! Это ваши права! Вы не произволом занимаетесь, вы пользуетесь полномочиями, поэтому помните: Бог с вами! Он уже победил, а вам осталось принять эту победу верой и стоять на истине: "Тот, Кто в вас, больше того, Кто в мире". Я верю, что это сработает и у вас, потому что работает у нас:) Бог везде и всегда Один и Тот же, Он не изменяется smile
 
Urgen Дата: Суббота, 25.07.2015, 13:01 | Сообщение # 37
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Подарков: 0
Репутация: 0
Спасибо!
 
DMITRIY Дата: Суббота, 25.07.2015, 14:13 | Сообщение # 38
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
Голгофа поразила дракона,и мы сражаемся с побежденным врагом,который несмотря на свою хитрость и силу,уже приговорен к погибели.Когда мы чувствуем приближение змея к нашей пяте,давайте вспомним о том,кто поражал дъявола в голову,когда он жалил его в пяту.Пусть наши души будут исполнены радостью и мы будем превозносить Его,Могущественного Победителя.Пусть Господь исцелит нас,когда мы будем ранены в духовной битве:
Если мы осквернимся чем-либо
Если вера наша ослабнет
Если надежда наша угаснет
Если любовь наша остынет
Если что то земное станет источником нашего утешения и
Если душа наша будет гибнуть под огнем сражения.
Каждое обетование нашего Господа-как бальзам,каждое Его прикосновение рождает жизнь.Пусть Господь не оставит ни одного обессиленного воина и обновит наши силы,чтобы мы смогли снова подняться и неустанно продолжать борьбу,пока наш враг не будет повержен.Пусть Господь пребудет с нами,чтобы мы с неземной радостью,которой никто не в силах затмить,могли противостоять сатане,неверию,плоти и миру.Пусть Господь даст нам испить из вечного источника,Его неизменной,безграничной любви и воли.И только если источником нашей силы станет Божие могущество,тогда наша рука не устанет,наша нога не споткнется,наш меч не затупится,наш щит не заржавеет,наш шлем не расколется и наша броня не упадет.Слава и благодарение Господу.Аминь.


Сообщение отредактировал DMITRIY - Суббота, 25.07.2015, 14:14
 
alexey957 Дата: Суббота, 25.07.2015, 15:56 | Сообщение # 39
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата nastikjs ()
Он уже побеждён Иисусом, осталось только стоять в этой победе и противостоять ему.
Как то пришлось наблюдать сцену как побеждённый дух хлестал по щекам того кто считал себя как и Христос победителем.Совершенно разные вещи считать себя победителем и быть им на самом деле.
 
nastikjs Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:17 | Сообщение # 40
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата alexey957 ()
Как то пришлось наблюдать сцену как побеждённый дух хлестал по щекам того кто считал себя как и Христос победителем.Совершенно разные вещи считать себя победителем и быть им на самом деле.

В таком случае не нужно смотреть на себя, нужно смотреть на Бога. Победа уже произошла, другое дело - стоим ли мы в победе? Верим ли написанному? Приняли ли то, что дал Бог? С какими вообще мотивами служим Ему?
А вообще пусть каждый смотрит на своё сердце, а не осуждает немощи и проигрыши других. Праведник 7 раз упадёт и встанет, нам же нужно смотреть за собой и испытывать себя, в вере ли мы:)
 
AnD Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:24 | Сообщение # 41
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата nastikjs ()
В таком случае не нужно смотреть на себя, нужно смотреть на Бога.

простите за любопытство, я правда в такие темы не вмешиваюсь и не пытаюсь вмешиваться, но только хотел спросить, как вы смотрите на Бога?
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:28 | Сообщение # 42
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата nastikjs ()
А вообще пусть каждый смотрит на своё сердце, а не осуждает немощи и проигрыши других.
Так такое на каждом шагу и кроме соблазна ничего не несёт. В вашей церкви по другому? Дайте адрес чтобы убедиться, хотя Бог и так откроет.
 
AnD Дата: Вторник, 28.07.2015, 00:37 | Сообщение # 43
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Urgen ()
Собрание под обольщением Иезавели!

кто вам такое сказал? откуда вам это в голову пришло? кто вам это открыл?
 
nastikjs Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:14 | Сообщение # 44
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата AnD ()
простите за любопытство, я правда в такие темы не вмешиваюсь и не пытаюсь вмешиваться, но только хотел спросить, как вы смотрите на Бога?

Смотреть на Бога, это не в прямом смысле сказано;) Бог, в отличие от нас, Всемогущий, но мы порой забываем, что этот Всемогущий Бог действует через нас, немощных людей. И вместо того, чтобы верить в Его могущество, мы смотрим на свою немощь. Ну, например, Бог явно говорил: "Возложи руки на человека и Я дам ему исцеление", в такой момент мало кто сразу же по сказанному и поступит, а вместо этого начнёт вспоминать, какой он недостойный, какой ничтожный, что он на такое не способен, что он ещё не дорос и т.п., но нигде не написано, что мы что-то получили по своим заслугам. Написано, что всё, что мы имеем, это дар, потому вместо того, чтобы смотреть на себя, нужно принять то, что уже давно даровано Богом: "всё потребное для жизни и благочестия":) Как-то так, хотя всё равно звучит как-то запутано)) Ну когда я смотрю на Бога, я не переживаю, что чего-то не смогу или не сумею, потому что знаю: чего не могу я, то может Бог, и не переживаю, т.е. в моём сердце полный мир - это я так смотрю на Бога:)
 
alexey957 Дата: Суббота, 15.08.2015, 19:42 | Сообщение # 45
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата nastikjs ()
В таком случае не нужно смотреть на себя, нужно смотреть на Бога.

Все смотрят и что? Он то победил как первенец а остальные могут сказать что побелили дела плоти, всегда поступают по духу?Вы сами то как, поступаете как Христос или только по праздникам ?
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Дух Иезавели (Разоблачение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB