[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Христианские зарплаты. (Очень важно.)
Христианские зарплаты.
Олегж Дата: Суббота, 19.09.2015, 18:05 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подарков: 0
Репутация: 0
Дело назначения зарплат в христианских организациях - это поощрение бесчинства. 1Фес 4:2,6; 2Фес 3:4,7,8 Иметь пропитание дано благовествующим, так как они являются нуждающимися в своём труде Мт10:10; Лук10:7. Пастыри которые не благовествуют не входят в число нуждающихся. Однако, они берут деньги как бы за труд благовествования. Но они «благовествуют» в своих Домах Молитвы и не имеют общения с неверующими. Они не несут труда за который можно было бы брать деньги и тем обкрадывают вдов и сирот как фарисеи Мат23:14.Тем самым они нарушают заповедь данную Богом через апостолов, не оправдывают ожидание Павла 20:34; 28:30. "Подражайте мне, как я Христу" 1Кор4:16. Мы давно перестали подражать Христу так, как это делал Павел. "Со страхом совершайте спасение" Фил2:12. Бойтесь бесчинники, оправдывающие свой грех и не кающиеся в своём бесчинстве подобно блуднице, потому что многие из вас не раскаются и будут в аду. sad









 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 09.10.2015, 15:45 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
не будем ровняться на таких
 
alexey957 Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:14 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Олегж ()
многие из вас
Не судите всех а говорите о конкретных случаях и таковых обличайте, не надо просто махать руками гоняя в пустую воздух.
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Не судите всех а говорите о конкретных случаях и таковых обличайте, не надо просто махать руками гоняя в пустую воздух.


поддерживаю! воздух сотрясать нет нужды!
 
Риболов Дата: Пятница, 29.04.2016, 22:29 | Сообщение # 5
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарков: 0
Репутация: 0
А что по этому поводу говорит писание Гал.6:6 и еще много
мест писания . Я служитель в церкви неосвобожденный , и если бы у меня было больше времени я сделал для церкви и для Бога еще больше.
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Христианские зарплаты. (Очень важно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB