[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Какой смысл жизни твоей на земле? (Почему ты живёшь на земле?)
Какой смысл жизни твоей на земле?
AnD Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:51 | Сообщение # 251
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
а как Он это сделал или делал???

ну я понимаю так, если сделал, то и дальше продолжаешь, но мы люди, мы всегда делаем? увы, но со стороны Иисуса, да, Владимир))) нашёл ошибку мою, Он ДЕЛАЛ ВСЕГДА!!!
Цитата Владимир_Владимир ()
и какое это дело ты сделал бабуле???

это уже секрет))) я здесь писал))) так что вот как вы мои сообщения читаете))) а потом пишите, что я не так пишу)))
Цитата Владимир_Владимир ()
здрасти приехали.

я на месте biggrin слушаю вас сэр)) какие вопросы))))
Цитата Владимир_Владимир ()
не зная смысла, живя тут на земле, я думаю, вряд ли получится прийти к Богу..

что то я не понял тебя тут)))
Цитата Владимир_Владимир ()
Как ты думаешь, Иисус знал смыл, живя на земле??? Я думаю, что да....

Аминь!
Цитата Владимир_Владимир ()
ну если я христианин, т.е. последователь Христа, то я тож обязан знать этот смысл, иначе каков смысл всего вобще???

я уже писал об этом читай внимательно!! а почему обязан? ты узнаёшь частично))) а когда уйдёшь в вечные обители, вот тогда полностью поймёшь))))
 
AnD Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:51 | Сообщение # 252
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата maxiimuss ()
А смысл жихни в чем??? Кажется сам Христос определил ... Первая заповедь и вторая подобная ей. Одна направлена на Бога а другая на человека..
Как ни странно но у человека нет ничего.. повторюсь ничего кроме ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ДР ДРУГОМ.Но вот в чем заключается наши отношения это зависит от нас .. Тут тему поднимали на форуме в чем заключается любовь?? Там говорили об этом.. Отношение между друг другом..

мы здесь пишем не об отношении)) и не о целях))) и не о любви))) не укладывайте тему))) посторонние посты будут удалены))) последнее предупреждение...
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 01.09.2014, 01:33 | Сообщение # 253
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Андрюш удивляюсь тебе.... Ты хоть тему форума сам помнишь?????
Варнава у тебя обещал кипетильник забрать.. Похоже еще не успел...
Я могу вообще не писать на форуме если тебе ярче солнце светить будет. Когда уже повзрослеешь?????????
 
AnD Дата: Понедельник, 01.09.2014, 23:00 | Сообщение # 254
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата maxiimuss ()
Андрюш удивляюсь тебе.... Ты хоть тему форума сам помнишь?????
Варнава у тебя обещал кипетильник забрать.. Похоже еще не успел...
Я могу вообще не писать на форуме если тебе ярче солнце светить будет. Когда уже повзрослеешь?????????

а что я написал такого, что тебя так удивило? у меня нету прав таких, чтобы тебя выгнать просто, ты здраво мыслишь, ну если так уж я повёл, пусть таки будет, темы больше не будет этой..
Тема вполне доступна...
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Какой смысл жизни твоей на земле? (Почему ты живёшь на земле?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB