[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ninel, Nadia  
Форум » Общение » Болталка » Помогите найти видео
Помогите найти видео
nastikjs Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:47 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
_Много лет назад смотрела видео, которое не могу найти в интернете. Часть нашла, а остальную найти не могу, хотя очень хотелось бы.
_В общем там было следующее (что помню):
_В первой части говорится о Кеннете Хейгене, по-моему. О том, как он несколько раз выходил из тела и спускался в ад. Потом там было ещё несколько подобных свидетельств (подобное видео я нашла, но там только про Хейгена)
После этих свидетельств показывали спектакль, который проходил в какой-то церкви (напоминало постановки церкви Ледяева). Сценки были про то, что люди попадали пред судилище и там сидел ангел, который искал имена этих людей в книге жизни. Но перед тем, как люди туда попадали, было показано, чем они занимались, т.е. ситуации ДО. Например, помню про двух строителей, которые разговаривали на стройке, а потом на них упало разрушенное здание и они умерли.
_Там ещё инсценировка была, как демоны толпой забирают к себе душу. В общем происходит всё очень эффектно!
_Простите за непоследовательность мысли, просто как помню обрывками, так и пишу): Если вам это что-то напомнит, то скажите пожалуйста, где это можно найти и как называется.
Заранее благодарю!:)










 
AnD Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:39 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
"Сбежавший из ада" что то похоже, интересно, если найдёте то напишите сюда)))
 
Форум » Общение » Болталка » Помогите найти видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB