[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Молодежь церкви (Так ли это...)
Молодежь церкви
Ninel Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Согласны в с тем, что нынешняя молодежь церквей испорчена или все коверкают? Большая часть молодежи. Если да, то в чем причины? Ваше мнение.









 
380969854088 Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:26 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Подарков: 6
Репутация: 38
Ninel я с тобой согласна что нынешняя молодеж испорченая,почему,потому что между молодежью пошло деление на группы,богатые духовно или богатые телесно,бедные духовно или бедные телсно,та сестра или брат меня превлекают я с ними буду общатся,обычно брат или сестра выбирают общатся братьев или сестер похожых на себя,чтобы если они в чем то согрешили их не осудили те с кем они общаются,может я не права но это мое мнение
 
AnD Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:34 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата 380969854088 ()
потому что между молодежью пошло деление на группы,богатые духовно или богатые телесно,бедные духовно или бедные телсно,та сестра или брат меня превлекают я с ними буду общатся,обычно брат или сестра выбирают общатся братьев или сестер похожых на себя,чтобы если они в чем то согрешили их не осудили те с кем они общаются,может я не права но это мое мнение

Это не основная причина... есть пострашнее..
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 13.03.2014, 18:56 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Согласны в с тем, что нынешняя молодежь церквей испорчена или все коверкают? Большая часть молодежи. Если да, то в чем причины? Ваше мнение.


Согласен, да и не только молодежь!!! Причины в делах плоти, они известны.
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Молодежь церкви (Так ли это...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB