[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Биография исполнителей » Imprintband
Imprintband
VeD Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Разумный
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Подарков: 110
Репутация: 16254
Группа Imprint появилась очень просто – Бог помог воплотить в жизнь мечты нескольких людей. Без Его благословения этой группы никогда бы не было. Слишком уж разные они все. У них разные характеры, мечты, желания. И долгая история, сотканная из встреч, которые без Его вмешательства никогда бы не произошли.

Нынешние участники группы были знакомы задолго до того, как стали играть в группе Imprint. Василий поступил в музыкальное училище, где в 2001 году познакомился с гитаристом Андреем Алексеевым, который в то время играл в группе "Дрозды". Между ребятами появилось много общего. Еще большее объединение произошло между ними в общих проектах с Олегом Богомазом. В этом же училище Василий познакомился со своей будущей женой и участницей группы Анной Бережанской.

С четвертым участником, Андреем Литвиным. ребят познакомил знаменитый христианский фестиваль "Белые ночи". Андрей Литвин был участником группы "Stapler " и ничто не предвещало, что когда-либо ребята будут играть вместе.

Шло время, ребята продолжали дружить, Василий и Аня поженились. Однажды Андрей Литвин пригласил Васю поиграть в их церкви и помочь провести прославление. Тогда произошло знакомство с еще двумя участниками группы: Геной Приходько (Bass) и Сергеем Костиным (Drums). Все участники группы хорошо помнят тот вечер, потому что после него в сердцах каждого остался отпечаток общности. Все осознали, что хоть и отличаются характерами, но едины в самом главном – искренней любви к Господу и желании служить Ему!

Группа начала выступать. На вопрос, как представлять группу, все дружно пожимали плечами. Предложений и идей было множество, как со стороны друзей, так и со стороны людей, бывших на концертах, но название все не появлялось. А потом Андрей Литвин предложил название "Imprint" (рус. отпечаток). Название было принято сразу – что- то подобное было в сердцах всех участников, просто Андрей первым озвучил эту мысль. Так воплотился Божий замысел и появилась группа Imprint.

В последствии группа записала дебютный альбом «Кто, как не Ты?» и переехала в США, Portland OR . Сейчас Imprint продолжают двигаться вперёд и оставлять Его отпечатки в сердцах многих людей.

[v]http://www.youtube.com/watch?v=sb1m0YiBkFI[/v]










 
Форум » Музыка » Биография исполнителей » Imprintband
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB