[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Биография исполнителей » группа Они
группа Они
VeD Дата: Понедельник, 08.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Разумный
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Подарков: 110
Репутация: 16254
Объединились ребята не случайно.. Автор и композитор, Оксана Гурьянова, просматривая диск с записью пасхального мюзикла, увидела двух молодых и талантливых ребят, которые исполняли в мюзикле роли Иисуса Христа и Марии Магдалины ..

К тому времени Оксана Гурьянова уже написала несколько песен для альбома, выпустить который планировала под творческим псевдонимом "Она"... Но встреча с ребятами изменила планы автора. Совсем скоро Влад Вольский и Валентина Кукушкина стали членами творческого христианского проекта "Они".. В команду к ребятам добавилась еще одна исполнительница -Наталья Буянова. Так группа "Они" начала свое шествие в мире христианской музыки..
В августе 2009 года группа "Они" выпустила свой первый альбом "Ты мой Бог!"..

Осенью 2009-го "ОНИ" снялись в короткометражном музыкальном фильме-исповеди "Он и они..",который повествует о самих ребятах, раскрывая их жизненные истории...

В начале декабря 2009 года ОНИ приняли участие в международном конкурсе-фестивале "Призван быть Первым-7", где в номинации "ПОП музыка" заняли третье место по Поволжскому региону. В декабре 2009-го «ОНИ» выступили на благотворительном концерте "Город Солнца для Детей Дождя», в г. Москве . Специально для этого мероприятия группой "ОНИ" была написана и исполнена главная песня благотворительного вечера.

2010 год для группы "Они" начался также благословенно.. Ребята были приглашены в Москву на ежегодный Рождественский фестиваль "Вифлеемская звезда".

Сейчас "ОНИ" работают над записью второго альбома, который, надеемся, появится на свет совсем скоро. Состав группы, возможно будет изменен, точнее дополнен.. Появятся новые вокалисты и команда "живых" музыкантов..
Но неизменным останется одно - ОНИ поют и будут петь исключительно для того, чтоб прославился Он!!!

В составе группы четверо ребят:
Валентина Кукушкина (студентка Казанской государственной консерватории (академии)им. Н.Г Жиганова.)
Влад Вольский (вокальному мастерству обучался в Казанском государственном университете культуры и искусств)
Наталья Буянова (выпускница Государственного Университета им. Ульянова –Ленина.)
Оксана Гурьянова (автор и композитор, тележурналист)

[v]http://www.youtube.com/watch?v=CspfuUNMnQA[/v]










 
Сергей_Мефодьев Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:17 | Сообщение # 2
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
Друзья! Подскажите, как я могу поговорить с Оксаной Гурьяновой? Передайте ей БлагоДарность за песню "Он не сошел с Креста"!!! http://www.youtube.com/edit?video_id=jdMeixIqy0M&video_referrer=watch&ns=1 Спасибо!
 
tofcmusic Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:56 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Подарков: 2
Репутация: 499
Цитата Сергей_Мефодьев ()
Друзья! Подскажите, как я могу поговорить с Оксаной Гурьяновой?


http://vk.com/id21180614
 
a_minskaya Дата: Четверг, 02.10.2014, 23:48 | Сообщение # 4
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
Друзья, подскажите как поговорить с Оксаной Гурьяновой?
я написала ей сообщение вКонтакте с вопросом про аранжировщиков(объяснив, что ищу для своего проекта аранжировщика). Она мне очень по грубо и даже по хамски ответила. Когда я ей написала, что для христианки она себя не правильно ведет, она просто меня заблокировала.
У меня в сердце возник серьезный вопрос о ней, как о христианке и служителе Божьем. Можно сказать - я даже обиделась (хотя, долго заморачиваться по этому поводу и не подумаю). Но как-то обидно за то, что такие вещи исходят от верующего человека!
Кто-нибудь может помочь разрешить ситуацию?
 
maxiimuss Дата: Пятница, 03.10.2014, 05:06 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Предай Господу путь твой и уповай на Него и выведет как свет правду твою и справедливость твою как полдень.
А обиды не стоит носить, они утежеляют наши улыбки.
yes
Помочь ты все равно не сможешь тому кто не готов слушать, а давать наставление тем кто в них не нуждается остается всегда безсмысленно. Так что улыбнись и так сама не поступай! Благословений!


Сообщение отредактировал maxiimuss - Пятница, 03.10.2014, 05:07
 
Форум » Музыка » Биография исполнителей » группа Они
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB