[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Биография исполнителей » Виктор Павлик
Виктор Павлик
VeD Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:17 | Сообщение # 1
Разумный
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Подарков: 110
Репутация: 16254

Виктор Павлик родился 31 декабря 1965 года в г. Теребовля Тернопольской области.
В 1983 году начал работать художественным руководителем ВИА "Эверест" Микулинецкого РБК (Тернопольская область).
В 1984 г. ВИА обретает большую популярность в пределах области. Были завоеваны победы в различных конкурсах и фестивалях, защищено звание народного самодеятельного коллектива. Было проведено большое количество концертов перед трудовыми коллективами районов и сел.
В 1984-1986 годах - служба в рядах Советской армии, где В. Павликом был создан ВИА "Мираж-2". С успехом прошли выступления ансамбля перед солдатами и офицерами во многих частях, коллектив был участником и победителем разнообразных конкурсов солдатской и комсомольской песни. Последних погода службы Виктор был в должности художественного руководителя полка (офицерская должность). В сентябре 1986 года, вернувшись из армии, поступил в Теребовлянского культурно-просветительное училище и получил приглашение работать в Тернопольской областной филармонии.
В 1986-1991 гг работал в филармонии артистом-вокалистом в составе ВИА "Виватон" (аккомпанирующая группа народного артиста Украины Иво Бобула). За время работы в филармонии было совершено большое количество концертных туров, запланированных филармонией и Укр. , По городам Украины, Беларуси и Молдовы; гастроли за рубежом - Румыния, Венгрия, Чехословакия, Польша, Югославия.
В 1987 г. - концерты перед чернобыльцами, перед трудовыми коллективами других городов Украины.
В 1989 г. Виктор Павлик окончил Теребовлянское культурно-просветительное училище по классу дирижер хорового коллектива, вокалист.
В течение 1992-1995 гг - Тернопольская областная филармония, группа "Анна-Мария". За этот период группа стала победителем практически всех конкурсов и фестивалей в Украине и не только.
В 1994 году песня "Ты нравишься мне" (Сергей Лазо) стала лучшим лирическим шлягером Украины, а группа "Анна-Мария" - лучшей поп-группой Украины.
Участие в больших акциях: День независимости Украины, "Музыканты против наркомании и алкоголизма", "Детям Чернобыля" и многих других. Активное участие во многих благотворительных концертах, предвыборные туры в поддержку Президента Украины Л. Кучмы: "Выбирайте будущее", "Молодежь за Украину" и др.
В 1993 г. группа награждена дипломом "За высокую культуру исполнения и соответствие международным стандартам".
В 1995-1996 гг - работа в Турции в составе группы "Мидас". Год плодотворной работы за рубежом - весомый вклад в украинскую и турецкую культуру. Турецкая песня "Шикидим" благодаря талантливому исполнению Виктором Павликом, стала хитом 1998 года не только в Украине, а и в странах СНГ.
С 1997 г. Виктор живет и работает в Киеве.
В 1999 г. Президентом Украины Виктору Павлику присвоено звание "Заслуженный артист Украины". Творческие достижения певца отмечены многими наградами, грамотами, дипломами.
В 2000 г. окончил с отличием Киевский национальный университет культуры и искусств по классу эстрадный вокал (преподаватель Оксана Билозир).
За 2002 г. - более 200 сольных концертов в Украине и Канаде. Совершил наибольший концертный тур в 20 штатах США от Сан-Франциско до Баффало. 15 апреля 2003 состоялось значительное событие в жизни певца - большой сольный концерт на самой престижной сцене Национального дворца "Украина", посвященный 20-летию творческой деятельности. Наилучшие песни певца прозвучали под аккомпанемент оркестра ведущих музыкантов Украины.
Под руководством Виктора Павлика группа популярных эстрадных исполнителей в августе 2004 года выиграла в программе "Форт Буаяр" и передала все средства в Общество писателей Украины для поддержки молодых талантов. Средства, добытые другой командой, в состав которой также участвовал Виктор, были переданы Цурюпинском детскому дому для тяжелобольных детей.
В феврале 2005 года вышел новый альбом "Комната в средине моего сердца". Выпущено 27 магнитоальбомов.

Певец, гитарист, капитан футбольной команды звезд украинской эстрады, владеет турецким языком.
Семья. Мать - Павлик Александра Григорьевна (1940), сын Александр (1984) и дочь Кристина (1987), сын Павел (07.05.1999), женщина - Созаева Лариса Борисовна (30.06.1973).
Сфера деятельности. Заслуженный артист Украины. Искусство и культура, туризм, отдых, шоу-бизнес.
Увлечения: музыка, большой теннис, стрельба из лука, горнолыжный спорт, дайвинг, футбол.

Віктор Павлік - Я Тобою Живу
[v]http://www.youtube.com/watch?v=7BK5cjBcPvw[/v]










 
Черген Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Подарков: 498
Репутация: 13111
Как на меня, то здесь одни эмоции, никакого благоговения. Извините
 
Влада Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:34 | Сообщение # 3
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Подарков: 67
Репутация: 3423
мне тоже не нравиться.
 
opavlova Дата: Среда, 10.09.2014, 21:20 | Сообщение # 4
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
Что значит, благоговения.....
Эмоции - грех, или что, ребята?
 
maxiimuss Дата: Вторник, 14.10.2014, 06:21 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата opavlova ()
Что значит, благоговения.....
Эмоции - грех, или что, ребята?

biggrin а ты не думала что можно принимать эмоции а можно быть источником эмоций.)))
в одно случае это не грех а в другом грех ))
 
maxiimuss Дата: Вторник, 14.10.2014, 06:30 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Я не берусь коментировать саму песню так как она за пределами моего понятия о прославлении Бога но заинтересовал другой факт -активность жизни артиста (иначе не назовешь его как артист) и название самой песни о чем он поет провозглашая то во что он верит ... Я Тобою Живу....но по переменам между уроками в Его школе у меня целый список .
Цитата VeD ()
Сфера деятельности. Заслуженный артист Украины. Искусство и культура, туризм, отдых, шоу-бизнес.
Увлечения: музыка, большой теннис, стрельба из лука, горнолыжный спорт, дайвинг, футбол.

Віктор Павлік - Я Тобою Живу


Какое то несоответствие бросается в глаза и один вопрос остается ...Либо перемены между классами сильно большие либо нам воду вливают в уши ....Сами судите...У меня просто вопрос без ответа...
 
Форум » Музыка » Биография исполнителей » Виктор Павлик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB