[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ninel, Мэри_Попинс  
Форум » Семья » О любви и влюбленности » Реально ли познакомиться по интернету?
Реально ли познакомиться по интернету?
Варнава Дата: Среда, 20.11.2013, 21:32 | Сообщение # 76
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
И это относительно.









 
AnD Дата: Среда, 20.11.2013, 21:51 | Сообщение # 77
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
а ребёнку? до 3 лет? а может до 7? а может до 18? wacko
 
Варнава Дата: Суббота, 23.11.2013, 00:32 | Сообщение # 78
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Наша молодежь, раньше вела переписку с заключенными. Лет 12-13 назад. На зоне их тогда двое было. С одним вел переписку я. Для меня это было новым. Почти год мы просто переписывались, я передачки собирал, а потом мы с братом добрались до свиданки. Для него это был шок. Он думал, что мне лет вдвое больше (просто почерк у меня был серьёзный). Он вбил себе в голову, что церковь не могла доверить такую важную переписку мальчишке. А еще понял он, что я заметил в письмах жалобу на отсутствие конвертов, стержней, носков и т.п., хотя все передавали им по просьбам. Вообщем, у него какая-то верующая подруга была, с которой переписка была интересней. На том и закончилась взаимовыгода.

А на счет подруги, свеженькая есть история. Грустная, правда. Это о подруге моей жены. Они вместе... жили в Украине, дружили, уверовали, в церкви трудились. Почти вместе сбежали от туда в Россию, за хорошей жизнью, вместе попали в нашу церковь (другое братство). Только мою Господь выдал за муж, а подруга до сих пор холостая. С чего началось её падение не важно, но решилась она судьбу устроить в мире. Посоветовала ей родственница сына подруги. Парнишка хороший, золотой. С одной единственной проблемой - из 15 лет он отсидел только семь. Я сам был удивлён. Её отлучили от церкви, за брак, с малоизвестным ей заключенным. Её жизнь стала совсем бедовой. Она временами гостила у нас. У неё испортились отношения с родителями и друзьями. На всех работах проблемы. В жизни неустройство. Одна отрада - интернетная любовь (Благо на конверты не тратиться. У зеков теперь есть мобильники с интернетом). Она бы ему и сына родила, и амнистию купила, если бы это Господу угодно было. Но, вдруг, оказался он не таким, и они расстались. Я верю, Господь вернёт её в церковь. Мы этого хотим. Ну вот так тоже бывает онлайн любовь.
 
AnD Дата: Суббота, 23.11.2013, 01:16 | Сообщение # 79
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
ну печальная история, и в моей церкви такое есть, очень жаль, но просто что лучше иметь временное, или вечное? только Бог может это открыть, если человек даже и расскажет другому человеку, то он подумает просто это сказка, а на счёт интернета, думаю, встречи в и-нете уже больше половины процента знакомятся, чем в живую..
 
Anya777 Дата: Среда, 29.01.2014, 01:33 | Сообщение # 80
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарков: 16
Репутация: 250
Д А !!! biggrin
 
AnD Дата: Среда, 29.01.2014, 09:38 | Сообщение # 81
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Anya777 что да?
 
Anya777 Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 06:26 | Сообщение # 82
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Подарков: 16
Репутация: 250
Ну я говорю"да", можно знакомиться по нету. Наш славянский народ разъехался по всему свету, и как знать где твоя половинка? За высокими горами, за дремучими лесами, за великим море-океяном,,, Как знать, как знать... smile
 
AnD Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:23 | Сообщение # 83
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Anya777 а ты же тоже из славян))) сама уехала на другой край света)))
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 02.04.2014, 16:39 | Сообщение # 84
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
реально, а почему нет, только каков будет процент удачных знакомств, это вопрос smile
 
Форум » Семья » О любви и влюбленности » Реально ли познакомиться по интернету?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB