[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ninel, Мэри_Попинс  
Форум » Семья » До брака » Поцелуи
Поцелуи
Варнава Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:39 | Сообщение # 101
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Цитата Nastena ()
)))) да... опять скажу... умничать это одно)))) а вот когда будешь во взаимоотношениях - там посмотрим. Если ты считаешь, что после поцелуя ты не остановишься, то и не рискуй! Это сугубо личное дело каждого!

Я, буквально на прошлой неделе узнал об одной, хорошо мне раньше знакомой сестре, что её отлучили за блуд. Она росла в известной верующей семье, выросла, вышла замуж, уехала в другой город. Мы об их семье знали, так как не чужие в прошлом нам люди. У неё прекрасный муж, около шести детей. А тут, предательство. Да с таким же братом, у которого тоже семья и дети. А с чего началось? С поцелуя? Не думаю. Скорее всего с взгляда, с симпатии, с фантазий и мыслей. С дозволения уединений и общений. Когда она думала остановиться? Когда не смогла себя контролировать? А может она не думала? Или думала, что сможет?
А может вы думаете, что сможете проплыть как Одиссей, мимо сирен? Что рискнем вечной жизнью?










 
AnD Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:33 | Сообщение # 102
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Варнава ()
Я, буквально на прошлой неделе узнал об одной, хорошо мне раньше знакомой сестре, что её отлучили за блуд. Она росла в известной верующей семье, выросла, вышла замуж, уехала в другой город. Мы об их семье знали, так как не чужие в прошлом нам люди. У неё прекрасный муж, около шести детей. А тут, предательство. Да с таким же братом, у которого тоже семья и дети. А с чего началось? С поцелуя? Не думаю. Скорее всего с взгляда, с симпатии, с фантазий и мыслей. С дозволения уединений и общений. Когда она думала остановиться? Когда не смогла себя контролировать? А может она не думала? Или думала, что сможет?
А может вы думаете, что сможете проплыть как Одиссей, мимо сирен? Что рискнем вечной жизнью?

Я даже не понял историю эту....
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 03.04.2014, 06:14 | Сообщение # 103
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Svetlana ()
А как на счет поцелуев, допустимо ли после помолвки ?


лучше не стоит, поверьте smile

Цитата Есфирь ()
только после свадьбы..что бы небыло искушений на блуд


Аминь!!!

Цитата Ninel ()
Нет, не стоит. Помолвка означает, что вы объявляете всем, что у вас серьезные намерения, и что вы уже заняты


Аминь!!!
 
Форум » Семья » До брака » Поцелуи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB