[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Все о музыке » Прославление (что это такое?)
Прославление
AnD Дата: Четверг, 06.03.2014, 18:12 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
1) Прославление, что это такое?
2) Оно от Бога или нет?










 
Donya Дата: Пятница, 07.03.2014, 09:04 | Сообщение # 2
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Подарков: 5
Репутация: 208
я думаю что да потому что бог создал нас чтобы мы прословлалай его.
 
Masiania86 Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:38 | Сообщение # 3
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Подарков: 160
Репутация: 2470
[v]http://http://youtu.be/I9MI6tFs1kk[/v]
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:09 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Masiania86 ой прости меня, но у меня нету времени смотреть видео, может напишешь в кратце...
 
Ninel Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:30 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Я, как участница группы прославления, хотела бы поделиться своим мнением, сделанным на основании опыта.
Прославление - это одно из важных частей жизни христианина. И не обязательно в виде пения и игры на инструментах. Тот, кто петь не умеет, молится, прославляя имя Господне, или поет, как получается happy и это правильно. Прославлять Бога мы должны своей сущностью, своими словами, делами.
Но и музыкальное прославление - очень важная часть для христианина. Почему же? Все потому, что на Небесах мы будем прославлять Бога, а на Земле мы учимся этому и готовимся biggrin и не только, во время прославления такой мир приходит, покой на сердце, ведь любимый Папа здесь, рядом, и я в Его объятьях, я под Могучими Отцовскими плечами)
Многие в церквях или против группы прославления, или против таких песен, что печально. Но ведь мало в песенниках прославляющих песен, а больше как поучительные, исторические, назидательные для человека. А что же для Бога, только молитвы? хочется очередной раз сказать в пении: Боже, спасибо, слава Тебе, Аллилуйя!
Да, согласна, группа прославления - это не нечто простое, а наоборот. Чего мы только не прошли, не пережили, но тем не менее видим колоссальные перемены, благословения. На самом деле - это Бог! И я с уверенностью это утверждаю. Да, мы подвержены крайностям - гордость и т.п. Но этому подвержены абсолютно все, просто мы на виду, за нами наблюдают, кто-то для того, чтоб поддержать, а кто-то для того, чтоб очередной раз нас "укусить". Когда группа прославления создавалась, мы знали, на что идем. Но если бы не это служение, а это великая ответственность, то 3 человека не знают (я в том числе), что бы с ними было, так как это служение "накрыло" нас, и не давало отходить от Бога далеко, а наоборот - сближало.
Бывают такие моменты, когда мое сердце готово прославлять Его имя и я чувствую, как Бог радуется тому, что мы делаем. Одобрение Бога - что может быть лучше happy
Может кто-то меня захочет оспорить)))Знаете, что только мы не пережили, и под какие стрелы мы только не попадали. Так что я готова все выслушать)))
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:51 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Ninel ()
Знаете, что только мы не пережили, и под какие стрелы мы только не попадали. Так что я готова все выслушать)))

Можно поинтересоватся через что именно вы прошли и кто был такой преградой для вас????
Это мой личный интерес....
 
Ninel Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:03 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата maxiimuss ()
Можно поинтересоватся через что именно вы прошли и кто был такой преградой для вас????
Это мой личный интерес....

В большей степени старшее поколение, которые в прямой форме выражали свое недовольство. Во время самого прославления мы не смотрели на зал, а то пропадало желание вообще петь, на самом деле. Часто подходили жаловались к нашим братьям, мы этого не знали, потому что они просили не подходить к нам, сестрам из группы, братья брали удар на себя. Во время служения поднимался брат и говорил, что-то вроде того, что это все не от Бога, Богу не угодно, это мы "выпендриваемся", по простому говоря. Пастор нас поддерживал, как мог, но люди в церкви разные бывают, сами понимаете. Это было 2 года назад.
Сейчас многое изменилось, ладно там мнение, как сами люди. Как в группе, так и в церкви, а как загорелись служить Богу, подростки, вы бы видели. Те, кто когда-то выступал против нас, сокрушаются, благодарят Бога, что молодежь служит Богу. happy
 
Форум » Музыка » Все о музыке » Прославление (что это такое?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB