[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Как Вы пришли к Богу?
Как Вы пришли к Богу?
VeD Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Разумный
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Подарков: 110
Репутация: 16254
Как Вы пришли к Богу??? Как долго Он к тебе стучался???

Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним и он со Мною.” (Откр. 3:20)











 
--sveta-- Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:11 | Сообщение # 26
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Подарков: 11
Репутация: 212
я пришла к Богу благодаря своему дяди он мне помог..... за что ему спасибо...









 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:15 | Сообщение # 27
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата VeD ()
Как Вы пришли к Богу??? Как долго Он к тебе стучался???


В 12 лет, принял Иисуса своим Господом и Спасителем 1 сентября smile мама привела
 
19with90 Дата: Среда, 02.07.2014, 01:11 | Сообщение # 28
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Подарков: 0
Репутация: 56
Я раньшне ходила в церковь, но только на воскресную школу и то редко. К Богу можно сказать меня привёл мой сын (который родился с тяжёлым недугом) Но даже сейчас я говорю Богу СПАСИБО ЗА ТАКОГО СЫНА. ведь это испытание, которое меня делает ближе к Нему!!!
 
vitalick1 Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:17 | Сообщение # 29
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Владимир_Владимир ()
В 12 лет, принял Иисуса своим Господом и Спасителем

А я в 33 года.Но всегда чувствовал что меня кто то хранит и хоть было множество свидетельств проявления чудес в жизни мне свидетельствующих к Богу не спешил пока Он Сам Себя не проявил для моего принятия Его Господом и Спасителем.


Сообщение отредактировал vitalick1 - Пятница, 04.07.2014, 15:18
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:04 | Сообщение # 30
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Но всегда чувствовал что меня кто то хранит и хоть было множество свидетельств проявления чудес в жизни мне свидетельствующих к Богу не спешил пока Он Сам Себя не проявил для моего принятия Его Господом и Спасителем.


Слава Господу!!!
 
nastikjs Дата: Суббота, 05.07.2014, 01:15 | Сообщение # 31
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Читаю свидетельства и удивляюсь могуществу Бога и Его любви! Слава Ему за Его работу в жизни каждого человека!
Я верующая с детства, лет с 8-9. Естественно, сразу всё было неосознанно. Потом лет в 12 по сложившимся обстоятельствам меня поставили в группу прославления за клавиши (а я без музыкального образования), так же я была в бэк-вокале, ходила на служения ежедневно, и это всё способствовало тому, что я просто влюбилась в Бога! Слава Ему за всё!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:46 | Сообщение # 32
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
nastikjs, Слава Ему!!!!
 
Ромашичка Дата: Четверг, 10.07.2014, 16:56 | Сообщение # 33
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Подарков: 46
Репутация: 3901
С 8 лет пришла к Богу, бабушка привела.В 14 покаялась и в 16 лет приняла водное крещение.В 2003 году вся моя семья приняла водное крещение.
Служим Богу!

Помоги нам Боже! Никогда Его не покинуть.

Очень много писать,Бог продолжает распространять приделы наших семей.Уже в селах дома молитвы где наши родственники.
А началось все с моей бабушки,потом дедушка,потом моя семья,потом родители мамы.....Чудный Бог!!!!!!!!!!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 10.07.2014, 17:30 | Сообщение # 34
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ромашичка ()
Очень много писать,Бог продолжает распространять приделы наших семей.Уже в селах дома молитвы где наши родственники. А началось все с моей бабушки,потом дедушка,потом моя семья,потом родители мамы.....Чудный Бог!!!!!!!!!!!!


Слава нашему великому Господу!!!
 
Ninel Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:37 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата Ромашичка ()
Очень много писать,Бог продолжает распространять приделы наших семей.Уже в селах дома молитвы где наши родственники.
А началось все с моей бабушки,потом дедушка,потом моя семья,потом родители мамы.....Чудный Бог!!!!!!!!!!!!


Слава Богу!

Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой.
(Деяния св. Апостолов 16:31)
 
vitalick1 Дата: Пятница, 18.07.2014, 08:25 | Сообщение # 36
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Ромашичка ()
В 2003 году вся моя семья приняла водное крещение.
Слава Богу!
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
(Иоан.3:5-8)
 
добрая Дата: Пятница, 18.07.2014, 10:21 | Сообщение # 37
Мыслитель
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 182
Подарков: 26
Репутация: 912
Я родилась и выросла в неверующей семье папа-сильно пил и часто выгонял из дома мама-больше люлбила меньшего брата чем меня. Бабушка тож не верующая(пришла к Господу недавно через меня) но церковь не посещает изза здоровья(90 лет). В школе надо мной издевались и смеялись(не такая как все). В 10 лет мой папа повесился на моих галзах(я искала его и зашла в сарай где он висел уже мертвый) я очень перепугалась и не могла пошевелится. Хорошо что мой двоюродный брат тогда приехал к нам за мной(забирал на выходные)-работает врачем-хирургом, он зашел в сарай(двери не закрытые были и увидел меня вынес на улицу в машину и там чем то уколол в руку так я пришла в себя.) потом он что то дал мне выпить и я заснула в машине. Так в 10 лет я стала сиротой наполовину. В этом возрасте меня впервые пригласил однокласник на Рождество в церковь(там проходила Евангелизация и дарили подарки)) я пошла и мне понравилось. Потом я начала периодически посещать воскресную школу(мама запрещала ходить)
В 11 лет мы с братом попали в аварию(машина на гололеде слетела с дороги и врезалась в столб этот столб упал на нашу машину последнее что я помню это как я попросила Бога сохранить наши жизни) когда я очнулась в больнице(это было чудо так как я два дня была на волоске(потеряла много крови) и увидела что наш лидер молодежный лежит и с него кровь переливают мне и он обо мне молился. Потом 2 года восстановления(тяжелая травма ноги коленный сустав поврежден был) и я редко посещала воскресную школу(мама не розрешала), только когда была в брата на выходных церковь рядом с его домом. В 14 лет первый раз я поехала в христианский лагерь меня удивило отношение ребят между собой(настолько дружные и отзывчивые)и я решила твердо ходить в церковь на служения. В 15 лет я познакомилась с ребятами с соседнеей церкви(проводили лагерь при нашей церкви(я сбегала с дома чтоб быть там) те 6 дней лагеря повлияли на меня(помогли избежать многих ошибок) так же запомнилось отношения молодежи(вожатых между собой) и я захотела чтоб в меня такие ж были друзья. Когда я закончила школу и поехала учится то там в городе начала искать церковь баптистов и когда я нашла то там шло молитвенное служение. После служения ко мне подошли и просто поговорили со мной, а на другое молитвенное служение пришел Саша(лидер моей группы в лагере) он меня пригласил на малую группу и на общение молодёжи так благодаря ему я начала посещать церковь. 10 декабря 2009 года на конференции я первый раз покаялась(на молитвенной цепочке). А 2010 год 1 раз встречала с верующей молодёжью. В мае 2010 года к нам в церковь приехал брат(Виктор Резник) и когда там был призыв к покаянию я ощутила сильное желание покаятся и вышла на перёд и попросила Господа прощение. А уже 18 июля 2010 приняла водное крещение от своей сельской церкви в этом же году начала учится играть на гитаре.
И с этого года началась новая жизнь.
Я несла разные служения в 2 церквях где я выросла и в городе. Там где выросла несла детское служение. А в городе пела в хоре и посещала стареньких. Так же с группой молодёжи(6 ребят) несла служение детям-сиротам(по пятницам ходили в местный детский интернат и проводили для них уроки и беседы) там я занималась с младшей группой(3-7 лет). В 2012 году вышла замуж и переехала с Украины в Россию здесь пою под гитару читаю стихи и так же несу детское служение. На даный момент воспитываю 4 месячную дочку.
 
Мэри_Попинс Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:56 | Сообщение # 38
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
Мой папа был дьяконом нашей церкви, так что я ребенок верующих родителей.
К Богу пришла в 15 лет в христианском лагере, крещение приняла в 16 лет.
С тех пор служу Господу в церкви,и в жизни.
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 08.09.2014, 15:11 | Сообщение # 39
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Мэри_Попинс, слава Богу!!!
 
Мэри_Попинс Дата: Вторник, 09.09.2014, 08:37 | Сообщение # 40
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
Вы слышали песню Александра Старостенко- "Милосердный Отец"
Так вот у меня как в тех строчках- Сколько раз падал я, сколько Ты поднимал"
Главное подняться...
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:26 | Сообщение # 41
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Мэри_Попинс ()
Главное подняться...


Аминь!!! и стараться больше не падать, либо очень слегка smile
 
Дочь_Всевышнего Дата: Четверг, 08.01.2015, 00:43 | Сообщение # 42
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Подарков: 2
Репутация: 30
Здравствуйте.
Моя история очень похожа на историю ВикиВиктории. Но к сожалению у моей истории еще нет логического конца. Мои родители верующие, но в данный момент отошли от Бога. И мне очень трудно держаться. Моя верующая бабушка мне помогает, но этого бывает не достаточно.
Но это всё не страшно потому, что Бог со мной, и он никогда не отступится от меня, но молитвенная поддержка не помешала бы.
Спасибо всем кто прочитал это сообщение, и да благословит вас Господь.
Аминь.
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:46 | Сообщение # 43
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Дочь_Всевышнего ()
Но это всё не страшно потому, что Бог со мной, и он никогда не отступится от меня,


аминь! Бог не отступит никогда, тут только вопрос в тебе, чтобы ты не отступила от Бога.

Цитата Дочь_Всевышнего ()
но молитвенная поддержка не помешала бы.


Отец Небесный во имя Иисуса Христа поддержи в данной ситуации Свою дочь, дай ей сил противостоять всем соблазнам, искушениям и козням дьявола. Пусть рядом с ней всегда будут те люди, которые смогут поддержать и не дать уйти от Тебя! Аминь!
 
alexey957 Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:37 | Сообщение # 44
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Мэри_Попинс ()
Главное подняться.

ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
(Прит.24:16)
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Как Вы пришли к Богу?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB