[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
19with90 Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:17 | Сообщение # 26
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Подарков: 0
Репутация: 56
Аминь!!!









 
Bambino Дата: Суббота, 08.10.2016, 22:38 | Сообщение # 27
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Подарков: 0
Репутация: 0
Вы можете рассказать свои свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни!!!

Я слышал голос Бога в реальном времени. Он сказал:- "Когда простятся грехи твои, сын твой исцелён будет" Так и случилось через три дня. Сын мой был парализован в 9 лет, диагноз церебральный паралич правой стороны тела. В 1991 году 8 февраля Бог исцилил моего сына причём вчистую, без всяких там верьте и молитесь и Бог услышит, конкретно, просто сын встал с молитвы здоровым на 100% и на всегда. Сейчас моему сыну 34 года он помощник служителя в церкви. Жив и здоров на все сто. В тот же день 8 февраля, в ту же самую минуту Бог исцелил меня от туберкулёза Результат греховной жизни.*Тюрмы и лагеря*
После чего в следующие минуты крестил меня Святым Духом. Я пережил в тот вечер
реальную встречу с Любовью. Это был Он, тот же самый, Кто был, есмь и грядёт.
Он со мной до сего часа, тот же, что и при первой встрече, Любящий и Верный.
... Послушайте меня, дом Иаковлев и весь остаток дома Израилева, принятые [Мною] от чрева, носимые Мною от утробы [матерней]:и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить [вас]; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас. Ис.46:3,4 Ему вся слава! Аминь!


Сообщение отредактировал Bambino - Суббота, 08.10.2016, 22:38
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 07.12.2016, 17:10 | Сообщение # 28
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
ЦитатаBambino ()
... Послушайте меня, дом Иаковлев и весь остаток дома Израилева, принятые [Мною] от чрева, носимые Мною от утробы [матерней]:и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить [вас]; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас. Ис.46:3,4 Ему вся слава! Аминь!


Аминь! Слава Богу за такое свидетельство!
 
alekseigolowanow Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:59 | Сообщение # 29
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Подарков: 0
Репутация: 0
Цитата Bambino ()
"Когда простятся грехи твои, сын твой исцелён будет"
А разве во Христе Бог уже всем не простил грехи наши ?

Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
1Пет.2:24)
 
naSIMke222555 Дата: Среда, 15.02.2017, 23:28 | Сообщение # 30
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
Оля спасибо за свидетельство. Они бударажат засыпающее сердце и прославляют Бога. hands
 
Владимир77 Дата: Пятница, 10.03.2017, 07:42 | Сообщение # 31
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарков: 0
Репутация: 0
Мы с семьёй выращивали лук, и жили в посёлке из чуть более десяти домов в далеке от цивилизации. Однажды летом, жара стояла под 40, мы с другом решили пойти искупаться в водохранилище, до которого было около 4-5 км. Плотно покушав и взяв с собой наших младших братишек и сестрёнок, мы отправились в путь. Примерно на средине пути, мне стало плохо, я почувствовал тошноту, слабость и головокружение. Это были признаки острого пищевого отравления, и я принял решение вернуться домой. И тут началось самое интересное.
Меня рвало и был жуткий понос, с болями и резями в животе. Обезвоживание и сильная жара делали своё дело. Из последних сил, шатаясь и еле волоча ноги, я брёл к дому. Мне было всё сложнее подниматься на ноги после очередного "заседания" в голой степи Южного Казахстана, высокая температура сухого воздуха и палящего солнца отбирали последние силы и пытались сломить мою волю к движению. Преодолев этот тяжёлый путь, в 300 метрах от дома, я спустился в овраг, по непрекращающейся нужде. Поднимался на ноги, цепляясь руками за стены оврага. К моему ужасу, все попытки выбраться из оврага оказались безуспешными. В той местности было очень много волков, и потерянных овец даже не искали, так как за ночь от них не оставалось ничего. Я прекрасно понимал своё положение, в добавок ко всему, у меня уже не осталось сил даже сидеть. Я лежал, не имея сил даже держать голову. Пришло чувство безысходности, я смирился со смертью и размышлял, куда пойду, - в рай или ад? Вдруг пришла радостная мысль:- а зачем умирать, у меня же есть Имя Иисуса!!! (Мне подарили брошюру, называется "Власть в Имени Иисуса", которую я часто перечитывал). Я собрал последние силы, стал на колени и сказал:- Во Имя Иисуса, я - исцелён! В это мгновение, я почувствовал как будто на меня вылили ведро прохладной воды! Это было так внезапно! Как будто моё тело заменили, и я стал чётко видеть, стал абсолютно здоров и полон сил! У меня даже не было жажды!!! Слава ИИСУСУ!!! Я вскочил на ноги и побежал к дому. По пути забежал к дяде, рассказал ему о случившемся. Прибежал домой и всё рассказал маме. Мы поблагодарили Господа и мама рассказала, как переживала за меня,- та тушёная капуста с мясом, прокисла сразу после нашего ухода, и поднялась шапкой из кастрюли. А ведь приготовлена она была пару часов назад, но из-за аномальной жары быстро испортилась. Это одно из сотни свидетельств Божьей Славы только в моей жизни! Если Господу будет угодно, и Он даст мне время и желание,- я поделюсь многими Божьими чудесами из жизни нашей семьи. Благослови вас Бог!
 
Владимир77 Дата: Пятница, 10.03.2017, 07:57 | Сообщение # 32
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарков: 0
Репутация: 0
Расскажу вам о исцелении зубов.
Страдая кариесом с детства, я потерял много зубов. Увидев кариес на нескольких зубах, я искренне расстроился и попросил Господа не оставить меня вовсе беззубым. Нижний левый крайний зуб имел разрушение, которое ощущалось языком. Как-то раз, с расстройством облизывая свой зуб, решил посмотреть в зеркало, на сколько продвигается разрушение... и чуть не упал... Очаги начинающихся поражений исчезли, а место, уже подточенное кариесом затянулось ЭМАЛЬЮ!!! А говорят, что зубы не восстанавливаются! Славлю и благодарю Господа моего и Спасителя, за великую милость и заботу обо мне! Это Бог меня исцелил, я рассказываю об этом дома часто, и когда трогаю языком ямку в зубе - у меня от радости переворачивается всё в внутри!
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:53 | Сообщение # 33
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Владимир77,
слава Богу, Владимир! будем рады читать ваши свидетельства, прославляющие нашего Бога! smile
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB