[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
19with90 Дата: Пятница, 04.07.2014, 20:17 | Сообщение # 26
Прохожанин
Подарков: 0
Аминь!!!

Bambino Дата: Суббота, 08.10.2016, 22:38 | Сообщение # 27
Начинающий
Подарков: 0
Вы можете рассказать свои свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни!!!

Я слышал голос Бога в реальном времени. Он сказал:- "Когда простятся грехи твои, сын твой исцелён будет" Так и случилось через три дня. Сын мой был парализован в 9 лет, диагноз церебральный паралич правой стороны тела. В 1991 году 8 февраля Бог исцилил моего сына причём вчистую, без всяких там верьте и молитесь и Бог услышит, конкретно, просто сын встал с молитвы здоровым на 100% и на всегда. Сейчас моему сыну 34 года он помощник служителя в церкви. Жив и здоров на все сто. В тот же день 8 февраля, в ту же самую минуту Бог исцелил меня от туберкулёза Результат греховной жизни.*Тюрмы и лагеря*
После чего в следующие минуты крестил меня Святым Духом. Я пережил в тот вечер
реальную встречу с Любовью. Это был Он, тот же самый, Кто был, есмь и грядёт.
Он со мной до сего часа, тот же, что и при первой встрече, Любящий и Верный.
... Послушайте меня, дом Иаковлев и весь остаток дома Израилева, принятые [Мною] от чрева, носимые Мною от утробы [матерней]:и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить [вас]; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас. Ис.46:3,4 Ему вся слава! Аминь!

Сообщение отредактировал Bambino - Суббота, 08.10.2016, 22:38

Владимир_Владимир Дата: Среда, Вчера, 17:10 | Сообщение # 28
Учитель
Подарков: 82
ЦитатаBambino ()
... Послушайте меня, дом Иаковлев и весь остаток дома Израилева, принятые [Мною] от чрева, носимые Мною от утробы [матерней]:и до старости вашей Я тот же буду, и до седины вашей Я же буду носить [вас]; Я создал и буду носить, поддерживать и охранять вас. Ис.46:3,4 Ему вся слава! Аминь!

Аминь! Слава Богу за такое свидетельство!

Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Подпишись на нашу группу в VK