[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
VeD Дата: Среда, 07.12.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Разумный
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Подарков: 110
Репутация: 16254
Вы можете рассказать свои свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни!!!









 
Оля Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:00 | Сообщение # 2
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарков: 0
Репутация: 0
Господь Благ и Милостлив!)
Наш Небесный Отец потрясающий! Господь много раз отвечал на мои молитвы...и я очень ясно вижу Его руку в моей жизни!я бы хотела поделиться одним из Его ответов!))) :)
В моей жизни сложилось так, что мои родители не верующие и они запрещают мне верить в Господа, читать Его слово, посещать церковь.я живу очень далеко от церкви.Поэтому мне Очень редко удаётся приходить в Дом Божий.
Совсем недавно мои родители задумали переезд. Это получилось как то внезапно.Для меня это было неожиданностью. Я молилась о том чтобы Господь дал мне дом, чтобы он был недалеко от церкви... Чтобы мне удавалось хоть иногда приходить в Божий Дом..Господь сделал так что мой новый дом находится не далеко от церкви Можно даже пешком до неё дойти!!! Это просто Чудо! Наш Папа заботится о нас!!! Верьте в Господа! Он не оставляет своих детей! Он обязательно поможет вам и ответит на ваши молитвы! :)
 
Lena@ Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:51 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Подарков: 0
Репутация: 0
В моей семье однажды произошла беда.Грипп дал осложнение на почки моей годовалой дочке. Мы с огромной температурой и плохим состоянием попали в больницу.Нас лечили долгое время и врачи ничего не могли сделать.В очередной раз пришли ответы анализов, они оказелись не утешительными. Той ночью я проснулась около полуночи от того, что Дух Святой звал меня помолиться.В молитве я с полной уверенностью в своих словах сказала..."Господь, как бы Ты меня не испытывал, но я все равно верю, что Ты сейчас рядом и, что Ты поможешь мне преодолеть все преграды." О ЧУДО!!!На следующий день, анализы показали, что с Дашей(дочкой) все хорошо!!!Господь исцелил ее!!!И я Ему благодарна за все, что Он для меня делает.И никогда не дает упасть мне.
 
irina_vorn Дата: Понедельник, 28.05.2012, 00:34 | Сообщение # 4
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Подарков: 2
Репутация: 35
В 3 месяца заболела моя доця Эмили, ) неделя в реанимации и все ) врачи сказали готовиться к самому страшному ) томограмма показала энцефалит !! мозг полностью поражен )))) ей оставались считанные дни ))) дышать она уже не могла кушать тоже ,лежала подключенная к аппарату искуственного дыхания из ручек и ножек торчали разные провода )))))) врачи сказали что она не выживет а если и выживет то останется инвалидом а в лучшем случае калекой НО У БОГА БЫЛИ ДРУГИЕ ПЛАНЫ !!!!!!! постились и молились по всей Украине и вот оно ЧУДО !!! ОН ее исцелил !!!!на следующий день убрали зонд отсоединили от всех датчиков она сама покушала с бутылочки и через три дня нас перевели в обычное отделение ))))) пока мы были там приезжали професора и осматривали ее говоря что это только Божье чудо что дети с таким диагнозом не такие как Эимли после такой болезни ( и это действительно так я видела других деток с таким же диагнозом на это страшно смотреть: одни были парализованные ,другие не могли говорить, кушать, лежали просто как овощи ) это очень страшно когда твой ребенок еще вчера играл, бегал, прыгал, звал тебя МАМОЙ ::: а сегодня он лежит неподвижно и ты не знаешь как ему помочь ........ сейчас ЭМИЛИ 3 годика и врачи сами удивляются что случилось и это действительно ЧУДО БОЖЬЕ!!!!! СЛАВА ЕМУ!!!!!!ОН ВЕЛИКИЙ И ЛЮБЯЩИЙ МИЛОВАТЬ!!! СЛАВА БОГУ !!!
 
ElenaBless Дата: Среда, 06.06.2012, 10:03 | Сообщение # 5
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Подарков: 1
Репутация: 0
Наш Бог великий Бог!!!! У меня была мечта получить высшее образование, но из за коррумпированности наших ВУЗОВ не получалось это делать, то образование, которое я хотела получить стоило очень больших денег, но Господь по Своему повернул и в нашем городе открыли Христианский Гуманитарно Экономический Открытый Университет, там был тот факультет, который мне был интересен, и вот Господь подарил нам радость , мы в этом году его благополучно окончили!!! Слава Господу за то, что Он великий Бог и Он исполняет мечты!!!!
 
Elina102 Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:59 | Сообщение # 6
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Подарков: 0
Репутация: 84
Об этом чуде Господа благодарю каждый день!У меня в семье два старших брата. Самый старший брат с Богом почти 20 лет. Семя которое он посеял в нас, Бог взрастил со временем. Я самая младшая, с Господом уже 4 года. И есть у нас средний брат, о котором пролито не мало слез, и вознесено множество молитв. В наркотической зависимости был 15 лет, столько попыток заговорить с ним об освободительной силе Христа, оканчивались неудачами, по рассуждением своим он яро отрицал существование Бога, и не верил в Него. 2011 год для него - сплошная полоса неудач (увольняют с работы, судебные тяжбы, здоровье на грани(тяжелый наркотик крокодил разъедал его буквально)). И по Божьей милости и любви он в реб.центре Новосибирска получает покаяние!На данное время он уже принял крещение, и является служителем в реб.центре родного города!Друзья, молитесь за своих родных и близких. Бог творит чудеса!
 
ПетрухаЛовозерец Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:25 | Сообщение # 7
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Подарков: 0
Репутация: 0
когда я рассказываю как я уверовал не все считают что это произошло на самом деле говорят не осознано. когда я был маленький мы сидели в подвале нюхали лак и какой то взрослый парень
отобрал у меня пакет втоптал его в песок выташил меня за шкварник на улицу
и засунул мордой в снег а потом оттащил в подъезд и стал расказывать про Христа я вообше то думал что меня за что то собрались бить и наверно ногами. я сидел курил и слушал а потом мы с ним помолились и что то произошло потому что с тех пор я не перестаю каким либо образом сталкиватся с Богом и что бы я ни делал я всё равно натыкаюсь на Него. и где то через пару лет Бог заговорил со мной Он сказал за что хулиш на Меня пётр можете считать что я обнюханый был может и был да только на самом деле заговорил вот вам крест, когда я очнулся я лежал на полу я вскочил и со мной что то происходило я скакал как сумашедший и орал меня переполняло какое то приятное буйство с тех пор я читаю библию потом после армии меня должны были посадить в тюрьму и я в
первые начял обшятся с христианами они молились за меня и меня не посадили, но я был очень не одекватный как я шяс понимаю мне нужна была реабилитация но тогда про это ни кто не знал. в итоге меня выгнали из церкви. потом в 2001 у меня отказали лёгкие я уже не мог таксикоманить врачь сказал что мне и до вечера не дотянуть я обмочился и сбежал с больницы
забрался к себе на чердак и лёг помирать но всё равно не дох делал выдох думая что это последний и всеравно продолжал жить без воздуха потом попросил у Бога ешё один шанс и меня как будто сила какая то подняла я ушёл спокойно домой правда воздух так и не почювствовал открывал рот а воздуха как будто не было вокруг и где то на третий день я почюствовал воздух просто лежал три дня и говорил Господи спаси Господи прости и почюствовал воздух.
и через месяц к нам зашла тётя люся из лютеранского прихода и сказала моей матери: "вашего сына надо отправлять на реабилитацию" и так я поехал в реб. центр. с пятого раза прошёл реабилитацию это было в 2005 году работал потом в реб.центре потом в реб центре в 2006 году после многолетних молитв за исцеление стал дышать без затруднений полной грудью не ощюшяя больше дискомфорта я мог говорить и даже пел в прославлении но полной грудью вдохнуть всё равно не получялось до июня2006.потом в 2008 я вернулся на родину . потом в 2009 был один срыв на химию ездил в реб.центр для христиан на пол года шяс работаю и занимаюсь своим творчеством, на родине с христианами не объшяюсь они меня не любят попросили больше к ним не приходить, хожу в церковь только когда езжу на заработки в питер в этом году тобиш летом 2011г. принял водное крешение на конфиренции вифания в реб центре битель.
токсикоманил я в обшей сложности с 11 до 26 лет с 2005 года не употребляю глюков слава Богу.
в 2009 был срыв на блуд и алкаголь одно повлекло за собой другое, пол года реабилитации это исправили не могу сказать что я сорвался потому что уже не мог или сил не хватило просто секса хотелось а тут у девушки интерес сомной встречятся я и ойкнуть не успел как был по самы уши , наступил лиш одной ногой а в этом самом уж по уши вот так вот бывает. вот такой я не благонадёжный тип, а ешё и брат во Христе любите меня если сможете. вобше до реабилитации я
занимался материализацией токсического мира в творчестве считал что рождён для великой цели собирался превратить таксикоманию в культ , хотел составить билию таксикоманов со своей теорией о Боге и инструкцией по путешествию в загробный мир и полезными советами по употреблению и конечно же с пророческими книгами в виде обглюченных стихов.
выдержка из не законченной библии токсикоманов:
"я вышел под дождь я нашёл себе место
Мокрые стены тёмный подвал
День как палач ночь как невеста
И две папиросы весь мой капитал
Но ты не смотри на согнутые плечи
На прыщавую морду на шершавый позор
Время калечит но вера нас лечит
Вера на то что добудем раствор
На яву мы смеёмся во сне мы рыдаем
Каждая проповедь ломает нам кайф
Время приходит и все засыпают
А мы умираем и в наших глазах
Отражается солнце из адского пекла
Отражается чёрный задумчивый мрак
Мы не думаем больше о том что не спето
Мы не ищем больше спасенья в словах."
Был вынужден сжечь все тетради и черновики когда решил служить своим творчеством Богу, для Бога писать на много труднее ты как бы не командуеш парадом должны происходить какие то переломные моменты, какие то откровения какие то моменты сближения с Самим Создателем когда Он в это вмешивается. то что я написал в христианстве по объёму и количеству не наберёт и на сотую чясть того что я написал без Бога,но по качеству думаю легко перевесит всё то барахло которое у меня было раньше хотя можно конечно написать кучю всякого барахла и во Христе главное через каждую строчку вставлять слово "слава" а ешё через одну "Христос")))) и можно дать хорошие объёмы в творчестве . можно сказать что я в первые в жизни полезен.
прошу меня с этим поздравить.вот адрес сайта моего христианского творчества
если кому интересно: http://petruhinibasni.ucoz.ru/publ/1
 
Camry Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:26 | Сообщение # 8
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 1
У меня был следующий случай: как то закончил я делать дневной намаз, положил четки на компьютерный стол, и ушел по своим делам. Когда я вернулся домой, и собрался делать очередной намаз, то подошел к комп.столу дабы взять четки, и увидел что они лежат в форме надписи на арабском, в виде слова Аллах.
 
Eleonor Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:11 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Подарков: 9
Репутация: 297
Первый раз сын перестал дышать и потерял сознание, я просто начала молиться рядом. Слава Господу, он очнулся. И второй раз был. Сынок шнур, который был вставлен в розетку, засунул в рот, естественно удар током и ожог рта. Спасибо нашему Богу, что он исцелил сыночка и с ним всё хорошо. Ну и конечно, что избавил маму мою от некоторых серьезных зависимостей и сейчас она в церкви и служит Господу!
 
MirVam Дата: Среда, 05.02.2014, 13:10 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Подарков: 12
Репутация: 214
я читал книгу Камо Грядеши , и в той книге увидел чудные слова Петра : Тогда верь до конца, ибо вера двигает горами. И хотя бы ты увидел эту девицу под мечом палача либо в пасти льва , все равно верь, что Христос может ее спасти.

Во время моей работы , из за своей невнимательности, не заметил арматуру открывая забор . Я сильно дернул забор и арматура попала мне в глаз. Я сразу ухватился за глаза думал все. И подбежал к зеркалу, и все в порядке. Чуть чуть видно но по тому видно чтоб я помнил что Иисус меня сохранил. В этих ситуациях если посмотреть то много чего говорится, что Иисус простил меня .

Я друзья во время работы вышел на балкон и увидел такую картину Отец и сын калека. И мне Иисус показал такое чудное действие. Как Отец тот смотрел за своим сыном калекой и бодрствовал чтоб с ним ничего не случилось так и со мной. Отец поступает. Его Любовь глубока. Порой враг так нас пугает когда бывает Огорчаем Его. Но Он силен нас спасти и поменять. Благословении вам
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:51 | Сообщение # 11
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата VeD ()
Вы можете рассказать свои свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни!!!

Весь день чесались руки, хотелось кому ни будь начистить, а все как чувствовали, шарахались от меня. А когда вечером допивали остатки услышал драку на нижнем этаже, увидел что сосед дерётся с каким то человеком. Среагировал моментально, он сначала пролетел на промежуточную площадку а со второго раза на низ и ударился виском об угол лифтовой шахты. Так в пьяной драке убил человека, свидетелей человек 6 здравствующих и по ныне, Соседка медсестра делала массаж сердца и искус. дыхание, и водой отливали, однако всё было бесполезно, скорую вызывали раза три но они не приехали. Так продолжалось минут 20 а когда поняли что всё бесполезно начали потихонечку разбегаться кто куда от греха подальше .Прошло минут сорок когда я к нему подошёл, была видна синева на лице, груди, ногти были синими. Только тогда я понял, тюрьма наконец то дождалась своего часа, зная себя я так же понял что от туда я уже не выйду. Тогда то я и ухватился за соломинку как говорят в мире, соломинкой был Иисус Христос о котором мне свидетельствовали уже много раз и мать которая уверовала, и верующие которых Бог посылал на моём пути. Просил одно " Если Ты действительно Бог могущий воскрешать мёртвых, воскреси этого человека и я стану хорошим верующим " минут через десять этот человек стоял на ногах, откуда то появилась его жена с дочкой и быстро его забрала. Я был в шоке от происходящего, остальные уже водку пили за такую развязку а я стоял и не мог ни чего понять. Я тут же попросил у Бога помощь для того чтобы бросить пить, с этих минут отшибло на всегда. Когда начал читать Слово я ещё курил но чем больше читал тем больше понимал какой я грешник, просил у Бога чтобы бросить курить, Бог помог и в этом. Однако каяться я не спешил. Однажды лёжа на диване у меня сильно заболел живот. Жена побежала вызывать скорую и вдруг голос трубный говорит " твоя душа в место его души " до меня сразу всё дошло, упав на колени я начал каяться. Передо мной как на экране показывались все мои грехи сделанные сознательно от самого детства а я только говорил каюсь, каюсь. Так продолжалось с пол часа пока не приехала скорая и меня забрали в больницу. Сразу определили острый апендицит и отправили на операцию. После операции было сильное осложнение, температура до 41,5, думал что это конец. Воду литрами пил а пропотеть не мог, уколы каждые 3 часа делали и всё бесполезно. Вызвали мать, раскрыли рану, осмотрели ничего не определили сказали что не знают что происходит. В таком состоянии провалялся почти неделю, думал кровь свернётся и конец .А мать пошла к верующим по всем церквам в городе чтобы за меня молились а так же по домашним группам. И через одного брата было открыто что я каялся но не во всём, я не каялся в том что много греха сделал против верующих и страшно ненавидел Евреев. И если я в этом покаюсь Бог меня исцелит если нет умру. Однако это был Божественный план, было сказано что Бог пошлёт мне Свой Божественный страх но мне об этом ничего не сказали. Мать пришла и всё мне пересказав ушла а у меня началась борьба, от чего да почему, было 11 часов ночи когда на меня действительно напал страх перед смертью и тогда я начал каяться и плакать, сильно не хотелось умирать. Как мог помолившись лёг спать, утром встал совершенно здоровым а вечером отпустили на выходные, с понедельника уже выписали домой. Вот такое маленькое свидетельство милости Божьей к такому грешнику каким я был.
 
AnD Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:17 | Сообщение # 12
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
alexey957 Слава Богу...
 
alexey957 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:14 | Сообщение # 13
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата AnD ()
alexey957 Слава Богу...
Так! Благодарение
Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!
 
AnD Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:26 | Сообщение # 14
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата alexey957 ()
Так! Благодарение
Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!

Аминь! yes
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:16 | Сообщение # 15
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
утром встал совершенно здоровым а вечером отпустили на выходные, с понедельника уже выписали домой. Вот такое маленькое свидетельство милости Божьей к такому грешнику каким я был.


Слава Ему!!! Хорошее св-во!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:23 | Сообщение # 16
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Свидетельство мое в том, что я жив после таких аварий (есть фото машины одной из аварий), после которых не живут, они так происходили, что я понимаю, если бы чуть-чуть столкновение было по-другому, то все - конец. Слава Ему!!!
 
Ekaterina_Filin Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:56 | Сообщение # 17
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подарков: 0
Репутация: 0
Мой дядя с семьей живет давно в Америке. В тот день один из его сыновей(мой дв.брат),молодой парень, должен был принимать водное крещение,но не захотел ехать в машине с родителями(они сначала в магазин хотели заехать),а решил отдельно от них в церковь ехать-на своей. Но вот дядя с женой уже приехали в церковь,а сына всё нет..уже начало собрания-сына нет.. А потом им позвонили и сказали,что он в больнице-попал в страшную аварию-столкновение с грузовиком(асфальт после дождя...кто в кого въехал-не помню). Брат в коме,всё органы смещены от сильного удара,селезенка разорвана..машина не подлежит восстановлению..

Родители срочно вбольницу. Врачи настаивают на срочной операции,но они попросили время подумать..Когда их оставили,они прямо в палате рухнули на колени и стали молиться! Потом позвонили в церковь-чтобы молились.. Через некоторое время брат вышел из комы,а сделанные снимки показали-ОН ПОЛНОСЬЮ ЗДОРОВ! СЛАВА ИИСУСУ!!!!

Врачи сами в шоке были.....
 
Ekaterina_Filin Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:13 | Сообщение # 18
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подарков: 0
Репутация: 0
Лично в моей жизни также много Господь сделал чудес-писать много пришлось бы. Одно из таких-что Он хранил меня с самого детства (несколько раз меня могли изнасиловать,когда я была маленьким ребенком, чуть не потерялась-увели незнакомые девочки и бросили, не вляпалась,куда не надо,в подростковом возрасте и т.д...) и вывел из этого ужасного развращенного мира,хотя я в нем добивалась определенного успеха и думала,что это-здорово! Но Он призвал и дал новую жизнь! Слава Ему великая!

А несколько недель назад я стала свидетелем того,как Господь освободил одержимого нечистым духом человека в церкви! победа Иисуса! Такая благодарность Богу за ещё одну душу!!!
 
Черген Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:20 | Сообщение # 19
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Подарков: 498
Репутация: 13111
Ekaterina_Filin, Слава Господу, Он велик и чуден... Милость Его к нам неописать и не передать. Да будут наши сердца всегда Ему благодарны...
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:29 | Сообщение # 20
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Ekaterina_Filin, Слава Ему!!! Аминь!!!
 
19with90 Дата: Среда, 02.07.2014, 01:17 | Сообщение # 21
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Подарков: 0
Репутация: 56
Господь каждый раз проявляет к нам Свою любовь и милость. Когда я каждый раз отдаю своего сына на операцию, я всецело доверяюсь Богу и во мне не остаётся ни капли страха, ведь Он не остовляет незавершенными дела!!!! СЛАВА ЕМУ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал 19with90 - Среда, 02.07.2014, 01:24
 
Черген Дата: Среда, 02.07.2014, 01:49 | Сообщение # 22
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Подарков: 498
Репутация: 13111
19with90, слава Богу, да благословит Господь и дальше вашего сына и ещё больше укрепит вашу веру.
 
19with90 Дата: Среда, 02.07.2014, 10:47 | Сообщение # 23
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Подарков: 0
Репутация: 56
Спасибо! Да мне кажется я с каждой операцией становлюсь сильнее и ближе к Богу!!!
 
vitalick1 Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:00 | Сообщение # 24
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата 19with90 ()
Да мне кажется я с каждой операцией становлюсь сильнее и ближе к Богу!
Милости Господни вспоминай считай в сердце до единой в сердце вспоминай...


Сообщение отредактировал vitalick1 - Пятница, 04.07.2014, 15:03
 
AnD Дата: Пятница, 04.07.2014, 15:04 | Сообщение # 25
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата vitalick1 ()
Милости Господни вспоминай считай в сердце до единой в сердце вспоминай...

Аминь!
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства Божьих чудес в Вашей жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB