[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » НЛО (Суествоване инопланетян)
НЛО
nastikjs Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:24 | Сообщение # 101
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата Владимир_Владимир ()
Предлагаю перейти на тему форума (должна быть) где речь о познании Бога ведется, а то тут про НЛО дебаты ведутся

Разве про НЛО?))) По-моему, об НЛО забыли уже))) Хотя можно было уже закрывать тему:)










 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:30 | Сообщение # 102
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
А какая вам разница какой у меня опыт?? Смотрите не споткнитесь, так высоко голову подняв. Да, я учитель и вам смешно???


ну раз спрашиваю есть разница smile об что или кого не споткнуться??? спасибо за предупреждение, буду смотреть под ноги, а голова в норме, высоко не могу держать smile Причем тут смешно??? где я смеялся??? вот это smile - не смех, а вот это biggrin - смех. так вот я не смеялся smile спросил потому, что сам я по образованию педагог-психолог, уважаемая коллега smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:31 | Сообщение # 103
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата nastikjs ()
Разве про НЛО?))) По-моему, об НЛО забыли уже)))


у нас урок русского языка??? или??? biggrin
 
nastikjs Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:33 | Сообщение # 104
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Удивляюсь Вашей корректности и тактичности:) Вот если бы по отношению к Ninel Вы проявляли то же самое, то было бы вообще идеально:)
Цитата Владимир_Владимир ()
я не говорил о том, что кто-то или я на 100% познал Бога и вопрос не об этом стоит, я всего лишь говорю о том, что познать Его возможно и узнать, отследить по себе это можно

А я говорю, что невозможно))) Потому и Коринфянам цитирую, стараюсь:) А как Вы думаете, что значит "совершенное" в этом стихе? Не о вечности ли?:) Я могу Вам кучу переводов и толкований этого стиха привести в пример. Но если кратко, так там так и говорится, что сейчас мы не сможем познать Бога, это будет только тогда, когда мы уже будем с Ним.
Цитата Владимир_Владимир ()
потому что в Писании прочел

Жду, жду, а Вы всё не пишете и не пишете))
 
nastikjs Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:34 | Сообщение # 105
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата Владимир_Владимир ()
у нас урок русского языка??? или???

А почему именно русского? Что-то я не поняла:)
 
Ninel Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:36 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир, не видела я уважения вашего в свою сторону. Я бы не сказала, что коллеги, я-хоровой дирижер, а учитель сольфеджио, хора, муз.лита и т.д. А насмешки в мою сторону были, сколько вы бы супер-смайлов не ставили. Бог нам всем судья. Так что ловите и вы смайл smile
 
Ninel Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:51 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумом твоим, и всею крепостию твоею».
И вот вторая (заповедь): «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Нет другой заповеди большей этих.
(Св. Евангелие от Марка 12:30-31)
smile happy biggrin
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:04 | Сообщение # 108
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата nastikjs ()
Удивляюсь Вашей корректности и тактичности:) Вот если бы по отношению к Ninel Вы проявляли то же самое, то было бы вообще идеально:)


biggrin smile принято, хотя с ней как и со всеми, только вот она во мне увидела что-то непонятное smile

Цитата nastikjs ()
Жду, жду, а Вы всё не пишете и не пишете))


чуточку терпения smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:08 | Сообщение # 109
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата nastikjs ()
А я говорю, что невозможно))) Потому и Коринфянам цитирую, стараюсь:)


за старания 5+ тебе smile

Цитата nastikjs ()
А как Вы думаете, что значит "совершенное" в этом стихе? Не о вечности ли?:)


напомни стих smile пожалуйста

Цитата nastikjs ()
Но если кратко, так там так и говорится, что сейчас мы не сможем познать Бога, это будет только тогда, когда мы уже будем с Ним.


мммммммммммм, стих напомни..... smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:10 | Сообщение # 110
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата nastikjs ()
Разве про НЛО?))) По-моему, об НЛО забыли уже)))


А почему именно русского? Что-то я не поняла:)

значит я тут чего-то не понял ))) что ты тут хотела сказать этими вопросами???
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:16 | Сообщение # 111
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
не видела я уважения вашего в свою сторону.


я тут не причем smile к окулисту значит надо biggrin (без обид)

Цитата Ninel ()
Я бы не сказала, что коллеги, я-хоровой дирижер, а учитель сольфеджио, хора, муз.лита и т.д.


это называется одним словом педагог, если что smile

Цитата Ninel ()
А насмешки в мою сторону были, сколько вы бы супер-смайлов не ставили.


все таки надо к окулисту biggrin (шучу, не кипятись)

Цитата Ninel ()
Бог нам всем судья.


100%

Цитата Ninel ()
Так что ловите и вы смайл


спасибо большое, приятно получить от вас смайл smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:20 | Сообщение # 112
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумом твоим, и всею крепостию твоею». И вот вторая (заповедь): «Возлюби ближнего твоего, как самого себя». Нет другой заповеди большей этих. (Св. Евангелие от Марка 12:30-31)


1 000 000 % и раз Аминь!!! Вот я например хотел бы, но не могу возлюбить тебя как самого себя, потому что ближней, в данный период времени, вас назвать и так и так не могу smile а ты понимаешь кто есть твой ближний???? smile
 
Ninel Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:57 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата Владимир_Владимир ()
это называется одним словом педагог, если что
а без этого никак? Сарказничать. Я про то, что у нас совершенно разные специальности, а вам бы только придраться happy
Цитата Владимир_Владимир ()
а ты понимаешь кто есть твой ближний????

Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний? На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же. (Св. Евангелие от Луки 10:29-37)
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:59 | Сообщение # 114
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Но он, желая оправдать себя, сказал Иисусу: а кто мой ближний? На это сказал Иисус: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же. (Св. Евангелие от Луки 10:29-37)


Аминь!!! Так кто же наши ближние, в нескольких словах??? smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:00 | Сообщение # 115
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
а без этого никак?


конечно как smile

Цитата Ninel ()
Сарказничать. Я про то, что у нас совершенно разные специальности, а вам бы только придраться


это понятно, но суть одна happy
 
Ninel Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:05 | Сообщение # 116
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата Владимир_Владимир ()
1 000 000 % и раз Аминь!!! Вот я например хотел бы, но не могу возлюбить тебя как самого себя, потому что ближней, в данный период времени, вас назвать и так и так не могу

Значит можно не любить?) Иисусу не надо было находится рядом со всеми людьми, живущими во всем мире, чтоб полюбить. Он любил всех людей, ведь "Бог есть любовь". Он впервые увидев даже самого ярого грешника, возлюбил. Поэтому и говорилось о уважении, как к созданию Божьему. Даже бомжа мы должны любить, а не смотреть на него с высока. Их очень удивляет, если опрятно и чисто одетый христианин разговаривает с ним на ровне, проявляя через себя Христа, и что, что я его вижу впервые. Так и через и-нет можно не знать, но уже любить. happy
 
Ninel Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:05 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир, вы педагог не знаете этого?))) Спасибо, меня проверять не надо happy
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:23 | Сообщение # 118
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата nastikjs ()
Жду, жду, а Вы всё не пишете и не пишете))


тема создана ))) заходите, пообщаемся, порассуждаем smile
 
nastikjs Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:24 | Сообщение # 119
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата Владимир_Владимир ()
принято, хотя с ней как и со всеми, только вот она во мне увидела что-то непонятное

Вам кажется. Не как со всеми - в глаза бросается;) И я не только об этой теме, ещё в других заметила, но раз уж Вы не успокаиваетесь, то я и обратила Ваше внимание на это. А ещё временами было слишком много высокомерия - это понятно по структуре Ваших предложений. Вы уж учтите и не думайте, что это незаметно wink Не Вы один с психолого-педагогическими способностями biggrin
Цитата Владимир_Владимир ()
чуточку терпения

Долготерплю biggrin
Цитата Владимир_Владимир ()
значит я тут чего-то не понял ))) что ты тут хотела сказать этими вопросами???

Это были риторические вопросы;)
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:25 | Сообщение # 120
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Значит можно не любить?)


нет конечно!!! Просто ты эту любовь можешь и скорее всего не увидишь, не поймешь, сложно ее проявить через монитор )))
 
nastikjs Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:25 | Сообщение # 121
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата Владимир_Владимир ()
тема создана ))) заходите, пообщаемся, порассуждаем

Всё, вижу. Спасибо smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:27 | Сообщение # 122
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Он любил всех людей, ведь "Бог есть любовь".


Аминь

Цитата Ninel ()
Он впервые увидев даже самого ярого грешника, возлюбил.


дак Он же увидел, а увидел в реальности, а не в виртуальности....при встрече ты бы заметила и поняла, что я тебя люблю как сестру smile да вот "бы" мешает smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:30 | Сообщение # 123
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Поэтому и говорилось о уважении, как к созданию Божьему.


никто этого не оспаривает, уважуха и респект smile

Цитата Ninel ()
Даже бомжа мы должны любить, а не смотреть на него с высока.


люблю и бомжей, всегда при встрече с ними прошу Господа благословить и не оставить, а иногда и помочь smile

Цитата Ninel ()
Так и через и-нет можно не знать, но уже любить.


дак как с тобой начал общаться, так сразу и полюбил smile я же говорю, ты просто не заметила happy
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:37 | Сообщение # 124
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата nastikjs ()
Вам кажется. Не как со всеми - в глаза бросается;) И я не только об этой теме, ещё в других заметила, но раз уж Вы не успокаиваетесь, то я и обратила Ваше внимание на это. А ещё временами было слишком много высокомерия - это понятно по структуре Ваших предложений. Вы уж учтите и не думайте, что это незаметно Не Вы один с психолого-педагогическими способностями


принято smile прошу прощения за то, что я общался так, что вам показалось, что много высокомерия, хотя может и было иногда.......исправимся, спасибо, что уделяете мне внимание smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:38 | Сообщение # 125
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата nastikjs ()
Не Вы один с психолого-педагогическими способностями


да ладно??? biggrin не уж то и вы???
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » НЛО (Суествоване инопланетян)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB