[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » Вера Бар. (за семью)
Вера Бар.
verunia_98 Дата: Вторник, 23.09.2014, 13:55 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
У нас 3 детей,2-е мужа:девочке 13 лет,мальчику 11 лет и моей дочке 7 лет...они не ладят между собой.Прошу молиться за них,что бы между ними была любовь,взаимопонимаие и уважение.









 
Черген Дата: Вторник, 23.09.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Подарков: 498
Репутация: 13111
Дорогая Вера, мы конечно же помолимся за Вашу семью. Но Вы должны понимать, что в этой ситуации многое зависит от Вас. Я не знаю какие у вас отношения, правила в семье, но детки должны видеть и знать, что Вы их любите одинаково и не делите на ваших и наших. У детей должны быть одинаковые обязанности и одинаковые к ним требования.
Вам нелегко, но да даст Вам Бог мудрости и ведения от Него, А особенно великой Божьей ЛЮБВИ.
Да благословит Господь Вашу семью!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:05 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Черген ()
Дорогая Вера, мы конечно же помолимся за Вашу семью. Но Вы должны понимать, что в этой ситуации многое зависит от Вас. Я не знаю какие у вас отношения, правила в семье, но детки должны видеть и знать, что Вы их любите одинаково и не делите на ваших и наших. У детей должны быть одинаковые обязанности и одинаковые к ним требования. Вам нелегко, но да даст Вам Бог мудрости и ведения от Него, А особенно великой Божьей ЛЮБВИ. Да благословит Господь Вашу семью!!!


аминь! молимся!
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенная комната » Вера Бар. (за семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB