[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Женщины Апостолы (Библейские свидетельства.)
Женщины Апостолы
ястреб Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:57 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
АПОСТОЛЫ ЖЕНЩИНЫ

«свидетельство Иисусово есть дух пророчества»
От 19:10.
…....................................................

«Некто сказал Ему: Господи! Неужели мало спасающихся? Он же сказал им:
24 Подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо сказываю вам, многие поищут войти и не возмогут.
25 Когда Хозяин дома встанет и затворит двери, тогда вы стоя вне, станете стучать в двери и говорить: «Господи! Господи! отвори нам»...
27 Но Он скажет: «... отойдите от Меня все делатели неправедности».
28 Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова и ВСЕХ ПРОРОКОВ в Царствии Божием, а себя изгоняемыми вон.
29 И придут от востока и запада, и севера и юга, и возлягут в Царствии Божием.
Лк 13:23-35.

Из этих слов Иисуса следует, что в Царство Божие войдут только ПРОРОКИ, а это значит, что и женщины, которые войдут в Царство Небесное тоже будут ПРОРОКАМИ.
…..........................................................

«свидетельство Иисусово есть дух пророчества»
От 19:10.

Иисус сказал, что каждый Его свидетель является пророком.
….........................................................

«Но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святой, и будете мне СВИДЕТЕЛЯМИ … до края земли»
Деян 1:8.

Из этих слов Иисуса следует, что каждый крещенный Духом Святым является свидетелем Его и пророком Божиим, не зависимо от пола.
….............................................................

«... говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и ДОЧЕРИ ваши...
18 И на рабов Моих и на РАБЫНЬ Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать»
Деян 2:17, 18.

Эти слова являются прямым заявлением Иисуса, что женщины будут пророками и Апостолами Иисуса Христа.
….............................................................

«4 И, собрав их, Он повелел им: не отлучайтесь из Иерусалима, но ждите обещанного …
5 Ибо … вы через несколько дней после сего будете крещены Духом Святым.
12 Тогда они возвратились в Иерусалим...
14 Все они единодушно пребывали … с женами и Мариею матерью Иисуса...
16 Было же собрание человек около ста двадцати... (Деян 1:4,5,12,14,16).
1 При наступлении дня Пятидесятницы, все они были единодушно вместе.
2 И внезапно сделался шум с неба...
3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
4 И исполнилась все Духа Святого и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать»
Деян 2:1-4.

Эти слова Иисуса непосредственно доказывают, что крещены Духом Святым были и мужчины и женщины. И мужчины Апостолы и женщины Апостолы получили Духа Святого, а поэтому свидетелями Иисуса стали и духа пророчества получили женщины так же, как и мужчины.
….............................................................

«И рассвирепел дракон на жену и пошел, чтобы вступить в брать с прочими от семени ее, … имеющими свидетельство Иисуса»
От 12:17.

А эти слова Иисуса доказывают, что свидетелями Иисуса в наши дни будут только те пророки, которые произошли от семени Апостола женщины.
….............................................................

«Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила мужчину (греческий оригинальный текст)
От 12:13.

А в этом тексте Иисус говорит, что женщина Апостол родила благовествованием взрослого мужчину.
…................................................................

«И сказал Господь Бог змею:...
15 И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и семенем ее; (семя ее) будет поражать тебя в голову...»
Быт 3:14,15.

А эти слова Иисуса доказывают, что о женщине Апостоле говорится на первых страницах Библии.
Ибо никто, кроме Апостола Христова не способен враждовать с драконом, и никто, кроме Апостола Христова не способен поразить змея в голову.
…...............................................................

«Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса
28 ...нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе»
Гал 3:26-28.

А эти слова Иисус сказал, чтобы закрыть тему женщин, потому что женщины такие же пророки и такие же Апостолы, как и мужчины.
….................................................................

«ХРИСТОС В ВАС»
(Мф 18:20; Ин 14:17,20,23; 1Ин 4:2.3; Рим 8:9,10,29; 2Кор 6:16; 2Кор 13:3,5; Гал 2:20; Гал 4:19; Кол 1:27; Евр 3:6) — Христос в вас.

Это сказано о женщинах, как и о мужчинах.

«ОТЕЦ В НАС»
«Один Бог и Отец всех, Который … во всех нас»
Еф 4:6.

Это сказано о женщинах, как и о мужчинах.

«ДУХ БОЖИЙ В НАС»
"Дух истины... Он... в вас будет (Ин 14:17)".
"… если только Дух Божий ЖИВЕТ В ВАС. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его (Рим 8:9)".
"И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять...; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и В ВАС БУДЕТ (Ин 14:16,17)".

Это сказано о женщинах, как и о мужчинах.
…..............................................................

НА ГОРЕ ЕЛЕОНСКОЙ НАХОДИЛИСЬ ЖЕНЩИНЫ

«И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо...
20 А они пошли проповедовали везде...»
Мр 16:15-20.

Здесь сказано, что и женщины, которые находились на горе Елеонской перед вознесением Господа, были ПОСЛАНЫ проповедовать Евангелие, и что женщины, как и мужчины проповедовать пошли.
….............................................................

НА ГОРЕ ЕЛЕОНСКОЙ ИИСУС ПОВЕЛЕЛ ЖЕНЩИНАМ УЧИТЬ

«Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа,
20 Уча их соблюдать все, что Я повелел вам»
Мф 28:19,20.
….................................................................

«И как проповедовать, если не будут Апостолами, как написано: «как прекрасны ноги благовествующих благое!»
Рим 10:15.

Здесь написано, что проповедовать могут только Апостолы, либо мужчины, либо женщины.
Иисус послал проповедовать и мужчин и женщин.
…...............................................................

НОВЫЙ ЗАВЕТ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА

«И придет Искупитель …, обратившихся ОТ НЕЧЕСТИЯ, говорит Господь.
21 И вот ЗАВЕТ Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые я вложил в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века.»
Ис 59:20,21.

По условиям Нового Завета все должны быть потомками пророка.
По условиям Нового Завета потомками пророка должны быть как мужчины, так и женщины.
А значит, и Дух Божий и слова Божии передаются от пророка женщинам так же, как и мужчинам.
А значит, слово Божие в устах пророчиц женщин будет вечно так же, как и в устах пророков мужчин.
И в данном завете однозначно установлено, что если женщины, как и мужчины, не будут иметь Духа Божия и не будут проповедовать слово Божие, то они не будут иметь жизнь вечную.

А это значит, что по условиям Нового Завета, женщины обязаны проповедовать слово Божие, чтобы спастись самим.
…...................................................................










 
maxiimuss Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:22 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
ястреб, а вы читали в Бытие как Бог сотворил Женщину и....ЖЕНЩИНУ?????? там так прям и написано жирным шрифтом....так же ярко как вы это увидели в месте где описанно вознесение Христа...( шучу конечно)))

я нашел все очки которые есть в доме и слово ЖЕНЩИНА ИСКАЛ во всех местах писания которые вы привели в первом посте.. или я слепой или негодные очки...верните мне за них денег...
Обсурд не более...

Я не умаляю роль женщины в духовной жизни, особенно в земной. От Марии (она же была дева) родился Спаситель. От Анны у Израиля был пророк Самуил... от Евы родился мой прадед ....но тут кажется перебор скреном на выворачивание мозга в одну сторону с завихрениями обусловленности и возвышения самого титула который Бог раздает не так просто и не каждому кому попало..
Апостольство ,Пророки, помазанники...учителя....как не странно сегодня стремление быть детьми Бога как то не престижно среди христиан...Подавайте титул....Ошеломиссимо!!!!!! больше нет слов


Сообщение отредактировал maxiimuss - Понедельник, 10.03.2014, 00:24
 
Оксана Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:34 | Сообщение # 3
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата ястреб ()
А это значит, что по условиям Нового Завета, женщины обязаны проповедовать слово Божие, чтобы спастись самим.

А Павел Апостол говорил:
"Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием." (Первое послание к Тимофею 2:11-15)
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:37 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
а вы biggrin не забыли место в библии где сказано что женщина в доме Божьем да молчит?? biggrin biggrin почему сам ваш вопросприводит меня в смех не задавались вопросом??? biggrin biggrin biggrin
 
Arfa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:52 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
ястреб, + + + ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД! wacko МОЖЕТ ЕЩЁ ОСЛА - БЛАГОВЕСТНИКА ОБСУДИМ???
 
Arfa Дата: Понедельник, 10.03.2014, 00:56 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
1Кор.14:34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
1Кор.14:35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви.
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:01 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Я привел эти Библейские свидетельства для того, чтобы закрыть тему, могут ли Женщины проповедовать.
Я бы мог из Нового Завета привести еще упоминания о женщинах, которые были Апостолами в первое столетие, но вам это не поможет.

Итак я писал эту статью для верующих братьев и сестер, а не для тупорылых свиней.
Именно свиньи и собаки не могут найти в Писаниях здравого смысла и не могут услышать в словах моих голос Духа Божия.

Если же здесь есть брат, или сестра, у которых возникнут резонные и разумные замечания и вопросы, то я не оставлю их без ответа.


Сообщение отредактировал ястреб - Понедельник, 10.03.2014, 01:07
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 10.03.2014, 03:26 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата ястреб ()
Итак я писал эту статью для верующих братьев и сестер, а не для тупорылых свиней.
Именно свиньи и собаки не могут найти в Писаниях здравого смысла и не могут услышать в словах моих голос Духа Божия.

Явно не услышал голос Духа Святого в ваших словах а не культурное обзывание определенных личностей..
Вы что со свинарника сбежали недавно что свиньи вам мерещатся повсюду???
Терпением вас как будто специально обделили...Восптывайте себя хотя бы ради культуры общения, в обществе же находитесь. А если нет такта правельного поведения не стоит создавать глупые темы ни на чем не основанные.. Благословений вам...надеюсь у вас совесть пробудится просто осознать вашу неверность и извенится )))
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 14:15 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
maxiimuss наговорил на меня проклятий, а потом назвал их благословениями.

Я - сын Божий во Христе Иисусе, и я уже предупредил, что говорю только к моим родным во Христе братьям и сестрам.
Мои братья и сестры любят меня, слушают меня и согласны со мной, потому что я говорю истину. А поэтому мои братья и сестры не упрекают меня за не соблюдение правил приличия среди безбожников в их свинарнике.

О правилах поведения в свинарнике всегда свиньи учат Иисуса Христа.
А на форуме Иисус Христос является собственником, то есть Хозяином, а поэтому у Него здесь все права, то есть у Него власть Христа.

Итак, я имею власть Христа, и буду создавать темы не считаясь с мнением свиней.
 
Ninel Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:20 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
ястреб, разве Иисус неверующих оскорблял? Думаю, как-то грубовато Вы высказываетесь.
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:51 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Иисус никого не оскорблял, потому что Бог по Своей природе на это не способен.
И когда Иисус говорил фарисеям что они гадюки ядовидые, и что они мертвецы, и что они гробы с костями и всякой нчистотой и мерзостью, то Он их не оскорблял.
Иисус использовал подобные метафоры для того, что показать неверующим, как кто они предстают перед Богом, по причине их неверия и их нечестия.
К безбожникам Иисус относился так же, как и весь Израиль был научен.
Иисус относился к безбожникам, как к собакам, а к их словам, как к собачьему лаю. Об этом подробно и много в Библии написано.
Иисус однозначно не стесняясь женщину хананеянку назвал собакой. Но женщина эта не противилась Господу, и тем самым доказала, что она не собака. И Иисус сам засвидетельствовал, что она верующая и дочка Божия.

Короче говоря, ведите себя как святые братья и сестры, тогада вас не будет тревожить то, что неверующих Иисус называет собаками и свиньями.
 
Ninel Дата: Понедельник, 10.03.2014, 15:57 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
ястреб, все равно следует быть аккуратнее с выражениями, если мы назовем неверующего свиньей, думаете ему захочется идти в такую церковь, где его так называют? Тем более будем иметь в виду, что Иисус был без греха, он мог так назвать безбожников, а мы несовершенны.
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:18 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Когда Иисус женщину хананеянку назвал собакой, то она могла обидеться на Иисуса, и воспротивиться Ему, но тогда она не была бы спасена, тогда бы она не стала дочкой Божией, тогда бы ее дочь не была исцелена.
Неверующие явялются собаками и свиньями и Иисус запретил нам давать неверующим святыню и жемчуг, которые мы получили от Него.
В церкви не нужны собаки и свиньи. В церкви Божией не нужны неверующие, потому что они строптивы и наглы и развращают добрые нравы детей Божиих.
Кто отказывается мне верить и кто отказывается повиноваться словам от Бога, которые я говорю, тот не войдет в жизнь, а поэтому он не нужен в Церкви Христовой.


Сообщение отредактировал ястреб - Понедельник, 10.03.2014, 16:32
 
Оксана Дата: Понедельник, 10.03.2014, 16:50 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата ястреб ()
Кто отказывается мне верить и кто отказывается повиноваться словам от Бога, которые я говорю, тот не войдет в жизнь, а поэтому не кой он нужен в Церкви Христовой.

Что-то подобное я уже где-то слышала. Дайте-ка подумать... Точно! Так Александр http://fon-ki.com/index/8-52958 выражался. Вы с ним, случайно, не знакомы? smile

ястреб, Иисус Христос очень любит людей, даже жизнь свою за них отдал. И злословящих его незаслуженно - не проклинал. Его любовь велика. А есть ли у вас такая любовь Божья? Бог есть Любовь. И без такой любви все ваши помазания и откровения - ничто.
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы." (Первое послание к Коринфянам 13:1-3)
Я не говорю о том, истинны ли вообще ваши откровения. В предыдущих ваших сообщениях много презрения к людям, превозношение над ними. Если вы христианин, последователь Христа, то у вас должно быть сострадание к "безбожникам" (как вы написали), а не желание отделиться и ещё свиньями называть.

Что вы знаете о Голгофской любви? Прочтите, пожалуйста, книгу Эми Кармайкл "Если..."
Меня эта книга заставила задуматься.


Сообщение отредактировал Оксана - Понедельник, 10.03.2014, 17:00
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:05 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Цитата Оксана ()
Что вы знаете о Голгофской любви? Прочтите, пожалуйста, книгу Эми Кармайкл "Если..."
Меня эта книга заставила задуматься.

Иисус дал прямое повелени, о чем ты должна задумываться (Пс 1:1-3).
Я задумываюсь только о том, о чем задумываться мне повелел Иисус, а поэтому я не буду задумываться о том, что ты советуешь мне.
Лучше ты сама задумайся о том, что говорит Господь Иисус во мне.

А то пока что ты не задумываешься ни на секунду над словами Божиими, зато даешь мне твои бессмысленные рекомендации, о чем бы я должен по твоему мнению задуматься.


Сообщение отредактировал ястреб - Понедельник, 10.03.2014, 17:07
 
Оксана Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:25 | Сообщение # 16
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата ястреб ()
Лучше ты сама задумайся о том, что говорит Господь Иисус во мне.

Мне вот интересно: почему вы так рьяно всем доказываете, что в вас говорит Господь, что вы посланы к нам грешникам, что вы - помазанник (только кем и чем - вопрос)? Не слишком ли много вы уделяете СЕБЕ внимания? Истинные посланники всё внимание направляют на Пославшего их, а не на себя! Ваше дело маленькое, если вы истинные посланник - сказать слова от Господа народу и для себя стих из Библии процитировать "...мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать."
А у вас всё с точностью до наоборот получается, и это ставит под сомнение ваше послание.
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:39 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Цитата Оксана ()
Мне вот интересно: почему вы так рьяно всем доказываете, что в вас говорит Господь, что вы посланы к нам грешникам, что вы - помазанник (только кем и чем - вопрос)? Не слишком ли много вы уделяете СЕБЕ внимания? Истинные посланники всё внимание направляют на Пославшего их, а не на себя!

Раз тебе интересно, то Господь Иисус даст тебе благодать и удовлетворит твой интерес.
А поэтому вот тебе ответ от Иисуса:

Господь сказал:

"Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.

Как видишь Иисус Сам обращает твое внимание на Своего посланника, чтобы ты не проигнорировала посланника, но чтобы ты непременно приняла посланника. Ибо если ты примешь посланника Христова, то примешь и Пославшего его Иисуса Христа.

Коротко говоря, если тебе не интересен посланник, то тебе не интересен и Пославший.


Сообщение отредактировал ястреб - Понедельник, 10.03.2014, 17:40
 
Оксана Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:46 | Сообщение # 18
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата ястреб ()
Господь сказал:

"Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает"
Ин 13:20.

Как видишь Иисус Сам обращает твое внимание на Своего посланника, чтобы ты не проигнорировала посланника, но чтобы ты непременно приняла посланника. Ибо если ты примешь посланника Христова, то примешь и Пославшего его Иисуса Христа.

Коротко говоря, если тебе не интересен посланник, то тебе не интересен и Пославший.


Не переводите стрелки, пожалуйста. Не о том я говорю.
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:49 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Цитата Оксана ()
Не переводите стрелки, пожалуйста. Не о том я говорю.

А не нужно говорить не о том.
Ты говори о том, что Иисус говорит.
Я говорю то, что Иисус говорит.
Вот тебе и исчерпывающий ответ на твой интерес, если ты конечно желаешь Иисуса Христа?


Сообщение отредактировал ястреб - Понедельник, 10.03.2014, 17:50
 
Оксана Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:50 | Сообщение # 20
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
ястреб, расскажите, пожалуйста, с какой целью вас Господь к нам послал? Только четко и ясно, чтобы всем понятно было.
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:54 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Цитата Оксана ()
с какой целью вас Господь к нам послал? Только четко и ясно, чтобы всем понятно было.

К кому к вам?
Кто такие вы, что требуете от меня, чтобы я подстраивал под вас мое пророчество?
 
Оксана Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:18 | Сообщение # 22
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата ястреб ()
мое пророчество

истину глаголите smile

Цель Иисуса Христа - спасать.
"...ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать." (Св. Евангелие от Луки 9:56)

И посылает Он с той же целью всех Своих тружеников.
"Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас." (Св. Евангелие от Иоанна 20:21)

И не к избранным, а ко всем людям!
"И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари." (Св. Евангелие от Марка 16:15)

А у вас получается так: посланы к избранным, свое пророчество какое-то имеете. Туманно все как-то.

А вы в какую церковь ходите?
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:26 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Цитата Оксана ()
истину глаголите. Туманно все как-то.

Ты говоришь, что я говорю истину.
Ты говоришь, что ты не знаешь истину, а поэтому ты не покорна истине.

Что еще скажешь с своему осуждению?
 
Оксана Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:30 | Сообщение # 24
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата ястреб ()
Ты говоришь, что я говорю истину.

Какой вы непонятливый. smile Это был намёк.

Так в какую церковь вы ходите?
 
ястреб Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:50 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Подарков: 1
Репутация: 0
Цитата Оксана ()
Какой вы непонятливый. Это был намёк.

Какая ты непонятливая.
Господь плюнул в лицо Мариами до проказы за то, что она пошла против пророка Моисея.
А сегодня Господь плюнул в лицо своей Церкви, так что вся Церковь стала нечиста, за то, что весь народ пошел против ПОМАЗАННИКА Господня - это пророчество Иисуса.

Народ Божий сегодня - это Вавилон блудница великая - так говорит Господь Иисус.

Церковь Господня одна. И в церковь не ходят. В церкви собираются.

А ты, нагловатая. соображай быстрее, а то уже надоедать начинаешь глупостью.
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Женщины Апостолы (Библейские свидетельства.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB