[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Сон, который дал мне Бог.
Сон, который дал мне Бог.
Otto Дата: Суббота, 03.01.2015, 22:22 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
В среду 17 декабря 2014 года я находился на учебе в лицее. Как раз в эти дни у нас проходили директорские контрольные по предметам обучения. График был настолько насыщен, что в день мы писали по 7-8 контрольных работ, атмосфера была напряженной, учебный класс напоминал «дурдом», в котором каждый занимался, чем хотел. Такая обстановка меня очень раздражала и злила. Не раз мне приходилось молиться и раскаиваться перед Господом, за допущенные мной злобные мысли.
В четверг утром (18.12. 2014 года) мне приснился сон. Во сне я был опять перенесен на сутки назад (то есть в среду) в тот самый учебный класс, в котором проходило написание контрольных работ.
Обстановка была воссоздана полностью, за исключением того, что я был как бы наблюдателем со стороны, а не участником тех действий. Так же на протяжении сна у меня не было диалога, с какой либо личностью (ни с ангелом, ни с человеком). Когда в моих мыслях возникал интересующий меня вопрос, то ответ приходил так же на уровне мыслей, словно я получал откровение (ни какого голоса не было слышно). Еще на время сна, мне дана была способность не просто видеть мысли и чувства человека, но даже проживать с ним его жизнь от детских лет до настоящего времени. И при желании я мог свободно перемещаться в любой отрезок его жизни.
Первым меня удивило то, что во время сна я был абсолютно спокоен, не было злости, (с которой мне приходилось бороться в среду) «сумасшедшая» обстановка в классе меня не раздражала вовсе. Потом я начал оглядываться по сторонам, присматриваться к ученикам находящимся в классе и был просто поражен тому количеству суеты, которая наполнила аудиторию. Через мой мозг, за какие-то доли секунды, проходило огромное количество информации в виде человеческих мыслей и чувств. И вся эта информация – сплошная суета. Кто-то думал о новом телефоне, кто-то о том, что бы получить хорошую оценку, кто-то о своих отношениях с девушкой. Одни злились, другие печалились, третьи возмущались, и казалось, этому нет предела.
По истечении некоторого времени я почувствовал, что подымаюсь высоко вверх над людьми, постройками и городами. Когда мое тело прекратило подыматься, то перед моими глазами предстала наша планета, были видны очертания континентов. Цвет планеты был темно-красным. И вся она как бы переливалась огромным множеством точек, красного цвета. Они отличались яркостью и величиной. Когда я пригляделся, то эти точки оказались людьми.
И тут пришло откровение: «Красный – это цвет суеты». Я еще раз взглянул на земной шар, и он просто сиял красным светом. Но среди этого красного свечения, были заметны очень редкие точки синего цвета. Они так же как красные, отличались яркостью и размером. Были большие ярко-синие, но встречались они очень редко, их можно было сосчитать на пальцах рук. Основная же масса синих точек была небольших размеров, светилась бледно-синим и даже темно-синим цветом. Временами, некоторые точки приближались, потом из них открывался как бы экран, на котором появлялось голографическое изображение человека. И уже глядя на открывшийся экран, я мог рассматривать жизнь этого человека, его поступки, мысли и чувства.
Мне стало интересно, что означают цвета и размеры точек? И после, того как я в мыслях задал этот вопрос, вновь пришло откровение:
Красные точки – это люди мирские, «не Божьи». Точки синего цвета – это «Божьи дети». Размер и яркость цвета характеризовали степень или глубину посвящения. Например, чем ярче и крупнее была точка синего цвета – тем более посвященным и смиренным пред Богом был человек.
Возраст точек также был разным. Самым пожилым точкам было лет 90. Самым младшим точкам, которые я видел, было не больше 13 лет и они так же светились либо красным, либо синим цветом.
Еще я заметил, что довольно много точек, просто переставало светиться. И сразу пришло понимание того что, если свечение угасло, значит этот человек умер.
Затем мое внимание привлекло небольшое количество ярко-красных точек. По величине они были в разы больше обычной красной точки. Их внутренность просто переполнялась злостью, коварством и подлостью. Они словно пылали ненавистью к другим. Для этих ярко-красных точек, самым большим удовлетворением и наслаждением в жизни было причинение боли и разрушения другим. Горе других людей для них было словно наркотик для наркомана. Но вся эта злоба и ненависть тщательно маскировалась под маской лицемерия. И простому человеку было очень сложно разоблачить этот обман. Крупные красные точки с легкостью втирались в доверие масс через льстивые речи и некоторые добрые дела. Они могли для начала помогать людям в мелких вопросах, но это было лишь частью игры. Этой «помощью» они заманивали людей в ловушку еще больших проблем и с наслаждением запускали механизм уничтожения, принося горе и боль. Я был поражен глубиной зла в этих ярко-красных точках, но в разум пришел словно ответ « это еще не все - самые коварные и злые еще не пришли».
Теперь я начал рассматривать ярко-синие, крупные точки (как я и говорил ранее, их было очень мало). Они были словно отделены от всего окружающего мира. Ощущалось, что для мирской системы они были не более чем просто «серенькие мышки». Первым, что меня привлекло - это их эмоции или вернее сказать состояние их сердец. Сердца их были наполнены неимоверным спокойствием, твердостью, уверенностью, даже некой настырностью. Казалось, если бы они оказались в эпицентре самого большого шторма – то все равно не поколебались бы даже на мгновение. Радость наполняла их сердца, печали не было вовсе. Вместе с тем они не были совершенны. У них также проскакивали плотские чувства и эмоции, присущие обычным людям, но они были очень мизерны.
Затем мне было показано жизни приблизительно 20 людей, разных возрастов. И я не просто просмотрел жизни этих людей, а словно прожил их вместе с ними, день в день. Я видел и слышал их чувства, мысли, поступки, переживания, стремления. И жизни эти были разной продолжительности. Всего увиденного я не запомнил… мне нужно было увидеть только суть. И суть заключалась в суетности человеческих стремлений. Больше всего запомнился случай с пожилым мужчиной лет 80. Его основной целью, было обеспечение достойной жизни своих детей – сына и дочери. Он работал не покладая рук, накапливая средства, что бы потом купить дочери и сыну дома и обустроить их быт. Но однажды его дочь заболела раком, болезнь длилась долго, и отец практически все накопленные деньги истратил на лечение дочери. Впоследствии дочь все равно умерла, а деньги были, истрачены впустую не принеся пользы. Но мужчина не остановился, что бы переосмыслить свою жизнь и цели, к которым он стремился. У него остался сын. И теперь он пытался заработать денег для него. Но сил уже не было. Сын попал в какие-то проблемы с законом и быстро стал большим должником. Но истратив даже все накопления и материальные ценности, доставшиеся ему от отца – он так и не смог выбраться из долгов.
Затем я обратил внимание на красные точки, которые находились в христианских церквях. Я видел, как на время собрания они одевают маску лицемерия и праведности. Но в повседневной жизни эти красные точки были просто неверующими людьми, в умах и сердцах которых, бушевали греховные мысли и стремления. Потом я заметил, что были еще и другие красные точки. В отличие от первых – они не лицемерили, наоборот - они старались изучать Писание и поступать праведно. Они исправно ходили на собрания и принимали участие в жизни церкви, но были отмечены красным цветом. Немного смутившись, я мысленно задал вопрос: « почему они красного цвета, ведь они ведут себя как христиане?» и получил ответ: «хотя эти люди и живут рядом с «Божьими детьми», хотя они прилагают старания и считают себя полноценными христианами – для Бога они всегда «чужие».
Потом я увидел темно-синие точки. Когда они приблизились, то я смог разглядеть жизни этих людей. Это были обычные неверующие люди. Их мысли, сердца и поступки были наполнены повседневной суетой и плотскими желаниями. Они не задумывались о Боге и Истине. Удивившись, я снова задал вопрос: « Почему эти неверующие люди синего цвета?». И сразу пришло откровение: « Потому что они изначально родные для Бога. Их время еще не настало, они еще придут к познанию Истины».
После этой картины, мне захотелось увидеть, каким цветом отмечены мои близкие, братья и сестры, знакомые. Но сразу пришло понимание, что этого мне увидеть, не дано. Потом я задумался над тем, какого же я цвета? Вдруг меня окутало спокойствие, и пришел ответ: « ты не должен искать какого ты цвета, ты должен уже знать это и чувствовать».
Затем словно прозвучала мысль: « Вернемся к основному».
Перед моими глазами был нарисован график отображавший развитие человечества с самого начала. Были показаны различные времена, и как в тот или иной отрезок времени людям постепенно давались все новые и новые знания. Знания соответственно влияли на прогресс, развитие науки, творчества, экономики, оружия. Характерным было то, что после того как людям давалась определенная порция знаний, наступало время относительного спокойствия и развития. Но все же конечной фазой любого этапа прогресса была война. Сложилось впечатление, что прогресс использовался для более массового уничтожения людей. В этом графике я заметил три самых больших всплеска информационного и технического развития. Два из них приходились на периоды 1 и 2 мировых войн. Третий всплеск относился к нашему времени. Было чувство того, что технический прогресс еще будет продолжаться некоторое время, а потом войны и график обрывался, развитие прекращалось. Еще я увидел, как суета проявила себя в системе бывшего СССР. Бывший Советский Союз напоминал большой муравейник, где каждый был занят определенным трудом на благо других. Сплошные планы, «пятилетки» показатели труда, грандиозные стройки. Такой образ жизни привел к тому, что подавляющая масса людей стала похожа на рабов, покоренных идеологией Советского Союза. Эта суетная система была такой влиятельной и «тормозящей», что даже после распада СССР – бывшие республики все равно оказались конкретно отсталыми по сравнению с другими странами. Еще пришло осознание того, что человеческий мозг сам по себе сосуд, он зависит от той информации, которую ему дадут «свыше». По сути человек не делает открытий, а использует информацию, полученную из вне.
Я вновь был перенесен и пред моими глазами предстали жизни трех людей. Первой была жизнь бедного и голодного мальчика из какой-то южной сраны. Все его мысли были направленны на то что бы где-то достать еду, он так сильно хотел кушать, что за пищу готов был убить. В сердце он желал стать богаче, попасть в хорошую семью, жить в нормальном доме. Он думал, что тогда его сердце успокоится, и он будет удовлетворен. И тут я увидел жизнь другого юноши, из очень богатой семьи. Он был молод, лет 18-20. У него были дорогие машины, он не работал, а просто тратил родительские деньги, не задумываясь над сумами, позволял себе наркотики и разгульную жизнь. Но я увидел как он, сидя на крыше своего дома, задавал себе вопрос: « чего мне не хватает, почему я не имею покоя и удовлетворения»? … Третьей была показана жизнь христианина. Он не был бедным или богатым, скажем человек среднего достатка, но в его сердце царил Божий мир и покой. Он был удовлетворённым человеком.
Еще запомнилась такая картина. Было показано несколько стран (и дано знание, что это европейские страны) в которых почти на 80% процентов была создана глобальная, государственная компьютерная система, предназначение которой было обеспечение жизнедеятельности всех людей сраны. С ее помощью регулировались и контролировались почти все сферы жизни человека: покупка-продажа вещей, продуктов, медицина, проезд, проживание, оплата услуг, налогов и прочее. Все это функционировало через некую карточку, в которой была вся информация о человеке (доходы, здоровье, проживание, место работы). Эта карточка устроена таким образом, что другой человек не смог бы пользоваться ею. И хотя данная компьютерная система была подготовлена только на 80%, и участие было в ней не обязательным – люди сами стремились участвовать в ней, потому что она упрощала жизнь.
Потом мое внимание вновь было обращено на суету и ее огромные масштабы. Перед глазами мелькали машины, товары, услуги, всевозможные продукты питания, одежда, разные полезные в быту мелочи и прочее.… И пришло осознание того, что суета – это мощнейшее оружие сатаны которое он применяет. Казалось, что новые полученные знания должны были бы облегчить жизнь человека, но, по сути, прогресс погрузил его в бесконечную суету, воруя время и силы. Ведь обилие товара, заставляет человека уделять время на поиск более качественного, дешёвого, стильного, подходящего цвету и прочим параметрам. Отчетливо было видно, что и культуру и моду изобрел все тот же дьявол. И теперь заставляет людей изучать и исполнять бессмысленные правила этикета, дрескоды, заставляет ходить в театры, коллекционировать разные вещи.
Суета была повсюду, от нее не возможно было скрыться… и вновь пришло откровение: « От суеты не скроешься, но если ты правильно расставишь приоритеты в своей жизни, если Бог будет действительно занимать первое и главное место в твоей жизни – суета не одолеет тебя, она не будет повелевать тобой».
После этого я переместился в огромную белую комнату или пространство, в котором не было ни стен, ни потолка все было просто белым. Внезапно появился огромный стеллаж размером как небоскреб. На полках этого стеллажа стояли папки белого цвета, их было очень много. И тут одна папка засветилась и подлетела ко мне. Я понял эта папка - моя жизнь, в которой зафиксированы все мои дела и мысли. Я открыл папку, и словно еще раз прожил свою жизнь, как бы наблюдая за собой со стороны. Уже на половине увиденного меня начало тошнить от моих же поступков, грехов и ошибок. Я хотел изменить ошибки, но не имел силы этого сделать. И в разум пришло откровение, похожее на легкий упрек: «Ты ведь знаешь, как нужно жить, что бы ни допускать ошибок. Почему ты проводишь свою жизнь небрежно?» Потом стало настолько стыдно, что я решил спрятать папку или уничтожить. Но оглянувшись, я понял, что спрятаться невозможно, все было как на ладони, ни каких стен или закоулков, просто белое пространство. Постепенно белая комната начала удалятся и тускнеть, последнее, что пришло в разум это мысль о том, что мне показано было много, но запомнить нужно суть.
Зазвенел будильник и я проснулся. Меня переполнял стыд и страх. Я начал молиться и раскаиваться за свою жизнь пред Богом, постепенно стыд ушел, меня наполнил мир и спокойствие, но еще немного оставалось чувство страха от увиденного.










 
Arfa Дата: Среда, 07.01.2015, 02:30 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Суета, суета - сует...всё суета! Сон - хороший повод для покаяния и обновления отношений с Богом
 
alexey957 Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:35 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Otto ()
Красные точки – это люди мирские, «не Божьи». Точки синего цвета – это «Божьи дети».
Не могу принять ваш сон как сон от Бога.Причина в том что у Бога два цвета это тьма и Свет, сложно представить брачный Христианский виссон синего цвета.[c] Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых."
(Откр.19:7,8)
 
Авденаго Дата: Суббота, 10.01.2015, 09:36 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Цитата Arfa ()
Сон - хороший повод для покаяния и обновления отношений с Богом


Согласен.
 
alexey957 Дата: Суббота, 10.01.2015, 11:05 | Сообщение # 5
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Авденаго ()
Согласен
Если не секрет на основании чего, каких слов от Бога вы согласны с мнением что это хороший повод для покаяния и обновления отношений с Богом ?
 
Авденаго Дата: Суббота, 10.01.2015, 13:03 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Цитата alexey957 ()
Если не секрет на основании чего, каких слов от Бога вы согласны с мнением что это хороший повод для покаяния и обновления отношений с Богом ?


Я согласен с Arfa, что в этом сне есть слово к назиданию и для меня. Внимательно прочтите, Alexey. Не концентрируйтесь на "синем - красном", хотя у Бога не всё лишь в чёрном - белом цвете: Он не такой "скучный", как Вы Его предствляете. Не утверждаю, что это сон от Бога: да и кто я, чтобы судить.
А насчёт "повода" - каждому своё. Прочтите Лк 22:60-62: "повод" был только для Петра. Для стражников это был просто голос петуха, но для Петра - голос Бога. И почему Вы определяете, что это не от Бога? Лишь только потому что на Вас Господь не "взглянул" (Лк 22:61)?
 
Авденаго Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:05 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Цитата Авденаго ()
хотя у Бога не всё лишь в чёрном - белом цвете: Он не такой "скучный", как Вы Его предствляете.


Да, я тоже не встречал "
Цитата alexey957 ()
виссон синего цвета.[c] "И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых." (Откр.19:7,8)
. Но в этом сне и не говорится об одежде. Одежда у нас одного цвета, потому что "праведность святых" = "прведность Христа" (1Кор 1:30). Но эта одежда не делает нас, как говорится, "на одно лицо". Притом слово "светлый" не означает "белый", но "сияющий, блистающий", как звёзда. Он не только Себя называл звездою (Откр 22:16), но и верующих сравнивал со светилами и звёздами. Выйдите ночью и посмотрите, разве звёзды белые!? Они переливаются различными оттенками, говорящих о индивидуальности каждой звезды: красные , синие... . У каждой свой характер, темперамент... :
"Иная слава солнца, иная слава луны, иная звёзд; и звезда от звезды разнится в славе" (1Кор 15:41). Посмотрите на одежду Первосвященика: она не только белая. Да и драгоценные камни на наперстнике не одного цвета: красный, синий,... . Даже у колен Израилевых была своя индивидуальность, наипаче у каждого из нас. Прочитайте какое разное свечение излучают апостолы (Откр 21:14,19).
 
alexey957 Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:11 | Сообщение # 8
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Авденаго ()
Не концентрируйтесь на "синем - красном"
А вы всегда по наружности определяете? Я лишь как пример привёл а без откровения свыше это просто гадание.
Цитата Авденаго ()
одежду Первосвященика
В Новом Завете такие есть?

чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.

(Еф.5:27)
 
Авденаго Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:10 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Аlexey! Извините, если я чем-то задел Вас. Я просто хотел ответить на Ваш вопрос. Без обид, брат.
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 10:29 | Сообщение # 10
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Авденаго ()
Извините, если я чем-то задел Вас. Я просто хотел ответить на Ваш вопрос. Без обид, брат
С чего вы взяли про обиды?Просто у вас понятия в этом вопросе не соответствуют Евангелию и это всё что хотел до вас донести.
 
Авденаго Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:39 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Цитата alexey957 ()
Просто у вас понятия в этом вопросе не соответствуют Евангелию


Почему? Ведь я привёл примеры-стихи, что христианин излучает не только общий "белый" свет в Господе, но он,как драгоценный камень, отражая Свет Господа, излучает и индивидуальный, характерный только для него свет: "сардоникс", например такой. а яспис - другой (Откр 21:19-20,14), т.е. один красный, а другой -синий, как в этом сне.
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:23 | Сообщение # 12
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Авденаго ()
Ведь я привёл примеры-стихи, что христианин излучает не только общий "белый" свет в Господе

Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
(Откр.3:5)Вы ещё какие то цвета тут находите? Если вам хоть раз было истинное видение, сон и есть понимание от Бога то вы не будете придумывать ничего от ума.


Сообщение отредактировал alexey957 - Воскресенье, 11.01.2015, 17:25
 
Авденаго Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:36 | Сообщение # 13
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Ну хорошо. Будем считать, что я не смог Вам объяснить. Закончим дискуссию.
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:37 | Сообщение # 14
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Авденаго ()
я не смог Вам объяснить.
И не сможете, потому что не знаете.
 
Авденаго Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:59 | Сообщение # 15
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Цитата alexey957 ()
И не сможете, потому что не знаете.


biggrin smile tongue
 
AnD Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:24 | Сообщение # 16
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Вы о чём здесь обсуждаете? вы прочитали СОН который здесь написан? обсудили? От Бога этот СОН? Как вы узнаёте от Бога ли этот СОН?
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:02 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
alexey957, Удивляет ваша мысль что у Бога только 2 цвета ...белый и черный)))))) и что рай состоит из этих только цветов.. или я не верно понял это????
Про сон молчу и ни слова не хочу говорить от Бога или от суеты сон ,но вот вопрос Алексея про черные и белые тона не согласен ни в коей мере...
Ради справки подскажу что отсутствие тона порождается оттенок который люди назвали черным цветом.это не тон а наоборот его отсутствие, и как ни странно в белом цвете собранны все цвета радуги но они в правельной пропорции и человек смотрит на этот тон говорит, что это белый цвет ,хотя это набор тонов из 7 цветов.
Зная эти элементарные законы нелепо утверждать что у Бога всего 2 цвета ,посмотрите хотя бы на политуру Его работ, небо, земля, вода и подводный мир.И не говорите что Это не ЕГо рук Дело...не Его кисти разукрашивали этот мир...
Да, белый цвет это уникальная комбинация гармонии семи цветов-удивительная работа Создателя, своего рода гармония баланса и полноты.Наверное не зря дан этот тон для отличия святости ,но золотые улицы по вашему тоже будут из белого цвета? а описания города с рубинами и жемчужными воротами???? неужели тоже по вашему это выкрашено в белый тон???????? Описание делал Иоан этих фрагментов и он как человек земного происхождения сравнивал увиденное с земными предметами .Я допускаю мысль что это подобие земных цветов и тонов но с небесными отливами ,которое трудно поддается описанию,и из за этого написано что мы взираем как сквозь тусклое стекло,гадательно видим город Иерусалим .Простите но я дальтоником не хочу быть на небесах.очень просто все и нейтрально в вашем ракусе выглядит рай...но писание говорит что не видел того глаз.....я кажется белый и тем более черный уже видел и устал на него смотреть... Для меня кажется что спектр из 7 тонов должен вырасти минимум в 40 раз... и каждый тон будет иметь тональность музыкальную и спектр запахов и остроту осязаний разную. Так как добавляется еще одно измерение у ап.Павла уже на земле, то я склонен думать что на небе добавится не одно измерение к плюс уже существующим... обьясню немного последнее..
Ни высота, ни ширина, не глубина,( 3 человеческих измерения в проекции 3Д) и тут внимание..НИ ДОЛГОТА не отлучат нас от любви Божией...
Долгота...кто как опишет это измерение???? знаю кто то полезет за секундомером, кто то эхолакатор предложит чтоб измерить эту величину...Может все это правельно,я не оспариваю,но хочу показать что это только начало новых измерений и у Бога их намного больше чем четыре, не говоря уже про спектор или гамму цветов


Сообщение отредактировал maxiimuss - Понедельник, 12.01.2015, 07:11
 
alexey957 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 07:35 | Сообщение # 18
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
Удивляет ваша мысль что у Бога только 2 цвета ...белый и черный
А меня нет а лучше спросите у Бога и не нужно будет мудрствовать о плотских тонах и оттенках в одежде праведника.


Сообщение отредактировал alexey957 - Понедельник, 12.01.2015, 07:35
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:31 | Сообщение # 19
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
И это все что нашлось ответить???
На то и мудрость дана чтоб мудрствовать)) а Бог уже говорит что Он неизмерим в своих возможностях и останавливать Его на черном и белом тоне минимум как смешно.
Простите если повторился в своей мысли
 
alexey957 Дата: Вторник, 13.01.2015, 07:48 | Сообщение # 20
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
останавливать Его на черном и белом тоне минимум как смешно.
А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели;. Поэтому вам и смешно.
 
maxiimuss Дата: Вторник, 13.01.2015, 08:52 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Лица не видал а вот глас слышал....вы меня обманете если начнете утверждать что видели Его лицо.
 
alexey957 Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:26 | Сообщение # 22
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
На то и мудрость дана чтоб мудрствовать
В смысле так мудрствовал, что совсем запутался.

..будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.
 
maxiimuss Дата: Среда, 14.01.2015, 01:29 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Сочувствую вам .. Я не хотел чтоб вы запуталить в трех предложениях.
 
alexey957 Дата: Среда, 14.01.2015, 07:33 | Сообщение # 24
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
Сочувствую вам .. Я не хотел чтоб вы запуталить в трех предложениях.
А что надо писать таким сочувствующим в ответ? Как мне то Вы жалуетесь администратору а мне что делать ? Свет тебе от Всемогущего, Который и да благословит тебя благословениями небесными свыше!
 
maxiimuss Дата: Среда, 14.01.2015, 15:19 | Сообщение # 25
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Пишите правду и на вашу голову будет мир и благословение.
Я не мудрствовал а обьективно предоставил свое понимание о цветах и тонах на небесах. Вижу что это не сходится с ваними взглядами. Не хочу ничего доказывать по этому поводу , просто все стихи из библии вами предоставленные это набор описания определенных деталей которые безусловно будут на небе но утверждать что все у Бога в этих тонах не считаю правельным . Это равносильно убеждать всех что мир наш земной черный потому что асфальт - частица этого мира черного тона.
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Сон, который дал мне Бог.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB