[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Сон, который дал мне Бог.
Сон, который дал мне Бог.
alexey957 Дата: Четверг, 15.01.2015, 07:45 | Сообщение # 26
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
Я не мудрствовал а обьективно предоставил свое понимание о цветах и тонах на небесах.
Будьте внимательны о чём вам пишут чтобы потом не мудрствовать. Я вам писал об одеждах вы мне про тоны на небесах.Вы хоть раз видели видение или сны от Бога с толкованием ?










 
maxiimuss Дата: Четверг, 15.01.2015, 15:14 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Да вы дядичка конкретизируйте свои смс....
Цитата alexey957 ()
Причина в том что у Бога два цвета это тьма и Свет, с


Я был с этим заявлением не согласен. Вам надо бы написать для ясности ваше заявление касается только одежды или всего видимого?
В блудню завели а потом еще глумится что мудрствуют это расценивается минимум как издевательсто
 
alexey957 Дата: Пятница, 16.01.2015, 07:49 | Сообщение # 28
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
касается только одежды
Для ясности я только и писал о одеждах, ни о чём другом , как о радуге или ещё чём то не было и слова.
 
maxiimuss Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:59 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
alexey957 я же для ясности вам написал
alexey957, Удивляет ваша мысль что у Бога только 2 цвета ...белый и черный)))))) и что рай состоит из этих только цветов.. или я не верно понял это????
А в ответ демогогия пошла)))) Ладно разобрались чьо хоть рай в вашем понимании имеет радужный цвет что меня уже не может не радовать.. А то всего два цвета , какая то не интересная перспектива
 
alexey957 Дата: Суббота, 17.01.2015, 11:30 | Сообщение # 30
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
А то всего два цвета , какая то не интересная перспектива
Читайте внимательней посты и не навязывайте мне своих мыслей и тем более не приписывайте их мне. Общение с вами закончилось.
 
maxiimuss Дата: Вторник, 20.01.2015, 02:04 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Ой какие мы вспыльчивые!!!! Явно в " духе" находитесь. )))
Это ведь мое дело излагать свои мысли или нет а ваше читать или не читвать))) не так ли Алексей??? Вы не двузначно сказали что у Бога всего 2 цвета, из за чего же так сердится на себя и на окружающих??? smile
Что же вас так это сильно задело?? Я и не хотел вас так травмировать уж поверьте))) ну поскольку общение вы со мной закончили то я не буду вам мешать, как перегорите возвращайтесь в тему)) благ вам.
 
alexey957 Дата: Вторник, 20.01.2015, 08:03 | Сообщение # 32
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
Ой какие мы вспыльчивые!!!! Явно в " духе" находитесь.
как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
(Рим.2:21)
 
maxiimuss Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:58 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
alexey957 как же ты, уча другого, не учишь себя самого?

Когда я уча другого могу учится у него?? Когда он воспринимает напутствие и не противится , я учусь у него так же адекватно воспринимать назидание не возносясь над ним . А в вашем случае чему учится???? Вспылять и дерзить?? Дорогой я не собираюсь с вами в палемику вступать но когда разговор заходит на " такие рельсы то не мешает подумать стоит ли продолжать его?? Понимаете ли вы сами что от манеры вашего общения к вам относятся именно в вашей манере в разговоре? В этом и суть учения от аппонента.
 
alexey957 Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:42 | Сообщение # 34
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата maxiimuss ()
Когда я уча другого могу учится у него?
С вами общение закончено , не надо навязываться, ваше мнение мне не интересно.
 
maxiimuss Дата: Вторник, 20.01.2015, 19:07 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
smile
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 22.01.2015, 14:58 | Сообщение # 36
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
интересный сон
 
maxiimuss Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:14 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Владимир_Владимир Чем???
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 08:11 | Сообщение # 38
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
Чем???


своим содержанием smile
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:59 | Сообщение # 39
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Владимир_Владимир ()
своим содержанием
Хоть намекните что вас заинтересовало от Бога в этом сне ?
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:05 | Сообщение # 40
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Хоть намекните что вас заинтересовало от Бога в этом сне ?


как бы объяснить...... мой интерес не в том выражен, что меня что-то заинтересовало в этом сне, а мой интерес определен тем, что мне не понятно происхождение этого сна - от Бога он или этот сон следствие переутомляемости.... вот как-то сложно однозначно тут дать ответ...... но больше склонен к тому, что это следствие переутомляемости, хотя утверждать не буду......
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:13 | Сообщение # 41
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Владимир_Владимир ()
как бы объяснить.
Есть простое средство чтобы узнать или испытать от Бога действие или нет и это молитва . А Бог может ответить через тот же сон, видением, пророчеством или откровением по слову.
 
nastikjs Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:39 | Сообщение # 42
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Я не буду говорить, как кто должен этот сон воспринимать, но меня он коснулся. Объясню почему.
Я уже давно заметила эту тему, но почему-то не было желания прочесть. Так получилось, что пару дней назад я смотрела интервью политика и кинопродюссера Аарона Руссо, который рассказывает о своих беседах с Николосом Рокфеллером, одного из элиты (если кто знает о комитете 300, или о иллюминатах, Бильдербергском клубе и т.д., то он меня поймёт), так там как раз говорилось об этих носителях всевозможной информации, о чём и говорится в этом сне. В 2015 году в России должен быть принят закон о введении карточек, на которых будет собрана вся информация. Такими карточками уже пользуется 4 тысячи москвичей. Как вы понимаете, спустя некоторое время эти карточки превратятся в чипы, которые тоже начали своё существование в американских странах. Говорилось и об источнике, который будет хранить всю эту информацию. Это что-то вроде огромного компьютера. вся информация будет доступна Частному Федеральному резерву. И, как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Люди действительно будут вовлечены в суету. Все их действия будут полностью контролироваться. Человека можно будет не просто выследить, но и увидеть все движения его тела. Если дело дойдёт до чипов, то тело будет подвержено ежедневным излучением (вспомним влияние телефона на наш организм) - вот оно, уничтожение людей теми, кто их ненавидит. Это долгая история, потому советую всё самим посмотреть: Аарон Руссо о планах Рокфеллеров
В общем после просмотра всего этого мне почему-то захотелось почитать свидетельство про этот сон. Оно для меня стало подтверждением того, что всё правда. А все остальные пусть сами решают, как это принимать. Но стоит вспомнить, что в последнее время многие будут вразумляемы и снами, и видениями. В Откровениях тоже много иносказаний, но из-за этого христиане не перестали считать это Евангелие данным не Богом. Как не раз писалось в Откровении: "здесь ум, имей мудрость".
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 26.01.2015, 17:47 | Сообщение # 43
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
Есть простое средство чтобы узнать или испытать от Бога действие или нет и это молитва .


аминь

Цитата alexey957 ()
А Бог может ответить через тот же сон, видением, пророчеством или откровением по слову.


согласен, только по слову
 
alexey957 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 20:49 | Сообщение # 44
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Владимир_Владимир ()
согласен, только по слову
Может быть слово должно подтверждать пророчество и говорить как одно? Могут быть сегодня пророчества касающиеся каких то глобальных событиях но которые не возможно проверить словом? К примеру о землетрясении или что то о семье.


Сообщение отредактировал alexey957 - Понедельник, 26.01.2015, 20:54
 
maxiimuss Дата: Вторник, 27.01.2015, 07:21 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
nastikjs вы пишите странности))))
В общем после просмотра всего этого мне почему-то захотелось почитать свидетельство про этот сон. Оно для меня стало подтверждением того, что всё правда.[\b]
Которые похожи на странности автора этого топика.. Один от перегруза учебы уснул и видит сон а вы от нагруженной информации делаете какие то нелепые умозаключения.. Уж извените но явно просматривается состояние эффекта в вашем смс.. Не хочу обидеть ни в коем случае. Да , идет на мир чипизация как эпидемия, да , проводится массовая подготовка к этому. Да , гугл знает о нас больше чем мы о нем и сохраняет все кукисы на 36 лет вперед.. Так дорогая не заходи в тырнет и не прикосайся к мышке и ты будешь отдалена от этого... Дело в том что человечество само выбрало этот путь и идет к своей финальной сцене на арене всего человечества. Большой компьютер???? Он один собирает информацию???? Так думали лет 10 назад.. На сегодня это не компьютер а сама сеть интернета является библиотекой и в то же время является досьем для каждого кто просто заходит даже фонки полистать.. В кармане у каждого смартфоны - такой же носитель общей системы. Если вникнуть в это посерьезнее то человек не способен уже прожить без тырнета. Для многих это уже в силе действие "не купить не продать" без включения. Спросите что нам тогда делать? Не ужасатся. Прямое повеление через библию. Я понимаю что инфо от Руссо вас шокировало и вы все в кучу собрали и сон туда же )) я такого мнения... Сон был этому человеку лично? Тогда это косается исключительно его одного. во сне не было повелений идти на фонки точка ком и рассказывать о нем.. Ну раз уже поделился то я этот сон хочу оставить без коментов.. Вижу что используя воображение можно развить целую концепцию из этого сна))) а то и обозвать сон пророчеством))))


Сообщение отредактировал maxiimuss - Вторник, 27.01.2015, 07:25
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Сон, который дал мне Бог.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB