[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Присутствие Бога (Как понять, что ты чувствуешь Бога?)
Присутствие Бога
DMITRIY Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:58 | Сообщение # 26
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
alexey957, -Он меня призвал,я Ему буду служить,что непонятного?









 
alexey957 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:08 | Сообщение # 27
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата DMITRIY ()
буду служить
Теперь всё понятно.
 
DMITRIY Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:44 | Сообщение # 28
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
alexey957, -Слава Богу!Пусть благословит тебя Господь.
 
nastikjs Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:00 | Сообщение # 29
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата DMITRIY ()
Когда у меня произошла встреча с Богом.Это невозможно описать.Любовь Божья,она не сравнится ни с чем.Моё сердце трепещет в присутствии Божием.Дух Святой однажды дал мне почувствовать физически Его прикосновение.

Спасибо, брат, за свидетельство! Я понимаю, что прикосновение Бога - это нечто сокровенное, чем не так просто поделиться, потому искренне благодарю за ответ:)
Когда находишься в ожидании и готовности принять Его, когда сердце открыто, то Он всегда сможет коснуться сердца.
Уверена, что в скором времени с Вами, брат, это начнёт происходить постоянно! Обильных Божьих благословений Вам! smile


Сообщение отредактировал nastikjs - Воскресенье, 25.01.2015, 23:02
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:04 | Сообщение # 30
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата nastikjs ()
когда сердце открыто, то Он всегда сможет коснуться сердца.
Даже если оно закрыто Он всегда может его коснуться чтобы если надо обличить или подкрепить.
 
nastikjs Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 31
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата alexey957 ()
Даже если оно закрыто Он всегда может его коснуться чтобы если надо обличить или подкрепить.

Может. Но мы должны стремиться к тому, чтобы находиться в Его присутствии и общении с Ним постоянно:)
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:15 | Сообщение # 32
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата nastikjs ()
Но мы должны стремиться к тому, чтобы находиться в Его присутствии и общении с Ним постоянно
Достаточно просто не грешить.
 
nastikjs Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:38 | Сообщение # 33
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Подарков: 18
Репутация: 360
Цитата alexey957 ()
Достаточно просто не грешить.

Написано Ис.55:6 "Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко", Матф.6:33 "Ищите же прежде Царства Божия", Пс.104:4 "Ищите Господа и силы Его, ищите лица Его всегда", 1Пар.16:11 "ищите непрестанно лица Его". Чтобы найти Его - нужно искать, но когда ещё и не грешишь, это хорошо вдвойне:)
 
DMITRIY Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:12 | Сообщение # 34
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
Цитата alexey957 ()
Достаточно просто не грешить.

Мы должны приносить еще плод Богу.
 
Joni777 Дата: Вторник, 23.02.2016, 21:57 | Сообщение # 35
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Подарков: 1
Репутация: 4
всегда нужно переживать присутствие Божье, молишься ли ты, поешь и просто поднимаешь руку к Богу. Я всегда переживаю его присутствие, даже на физическом уровне могут идти слезы, можешь радоваться, можешь просто переживать мир, благость, но самое большое присутствие Бога бывает, когда ты молишься в тайной комнате, и оно разное иногда ты стоишь и просто молчишь в Его мире и покое, иногда ты радуешься и поешь ему хвалу, у меня было такое, что Бог сходил на меня в огне, моя вся внутренность она горела, от Его помазания, в такие моменты ты чувствуешь как в тебе , что то меняется, я очень часто рыдаю, когда на меня сходит Дух Святой. и я считаю это нормой каждого христианина, потому что много где мы видим в писании, когда приходил Дух Святой люди переживали состояние благости, некоторые ликовали, как давид, у Моисея лицо засияла, и Его присутствие в любом случае чувствуется на твоем теле, будь то мурашки или просто тепло)
 
мурманчанин Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 16:51 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Подарков: 3
Репутация: 30
Однажды меня спросили:Ты говоришь-Бог мне сказал...А как ты понимаешь что Бог тебе сказал?
То что я ответил меня самого удивило,ибо говорил дух мой,используя уста:
Это как два человека с разных стран.Встретились,а не понимают друг друга.Но с временем пребывания вместе,потихоньку начали общаться,по началу жестами.потом слово за слово и спустя время начинаются диалоги и уже потом дискуссии.Чрез долгое время они не только слышат друг друга по словам, но понимают по движению и взгляду.
Так и с Богом.Если время проведенное с Богом долгое ,можно легко отличить Его голос,от голоса чуждого.И не попасть в лапы волка с голосом козы-мамы.Потому что голос родного-всегда подтверждаются делом.
Иногда так хорошо на пляжу лежать,думаешь благодать то какая.И все вроде хорошо,но ночь в сметане на обоженных плечах приводит к размышлению что солнце вредно.С Богом же не так.Его присутствие в жизни,никогда не приведет к печальным последствиям,в которых не будет ответа.
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Присутствие Бога (Как понять, что ты чувствуешь Бога?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB