[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Вы 100% спасены??? (Ваш ответ...)
Вы 100% спасены???
Masiania86 Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:10 | Сообщение # 51
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Подарков: 160
Репутация: 2470
Но мы веруем, что благодатию Господа Иисуса Христа спасемся, как и они (Деян. 15:11).
Имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше (Флп. 1:23).
А теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его (2Тим. 4:8).
И избавит меня Господь от всякого злого дела и сохранит для Своего Небесного Царства; Ему слава во веки веков. Аминь (2Тим. 4:18).
Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть (1Ин. 3:2).










 
Варнава Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:52 | Сообщение # 52
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Поехали. Если говорить о гарантии спасения, то, мы отмечаем:
1. Искупительную жертву Иисуса Христа.
2. Обетование Господа, гарантирующее спасение для всех желающих.
3. И, некоторое условие со стороны человека.

По поводу первого, согласен, что кровь не устарела, бесы здесь вообще ни при чем (Черген отметила, что это другая тема), количество крови не ограничено, качество не утрачено, милость Господня не сократилась и рука не отяжелела, чтобы спасать. В качестве доказательства может быть использованы Библия и современные свидетельства спасённых людей.
Что касается второго. Здесь, опять же, Только в слове Божьем можно кучу раз прочитать о желании Господа ВСЕХ спасти. Это была Его цель на кресте.
Ну, а по поводу третьего, посложнее. Так как у меня, пока что, еще не получилось стать кальвинистом (а я несколько раз пробовал, меня не берут), то верю, что без нашего участия никакого 100 % не будет. Какого участия вопрос второй. Но не без нашей воли Бог нас ведет в вечность.

Поэтому, то что я спасен, свидетельствует Дух Святой и Слово Божье. Если буду искренним, Бог доведет до вечности. Слава Ему.
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 03.02.2014, 17:31 | Сообщение # 53
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
оу напрасно мы живём, мы даже не знаем спасены ли мы, а придём на суд, и изменить нельзя будет ничего... Я НЕ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ


Я только могу верить в это, а уверенным быть тут уж никак нельзя smile как Петр уверенность свою показал на слова Иисуса "отречешься трижды пока не пропоет петух. Нет Господи не отрекусь от Тебя" ))) Мы не знаем что мы завтра вытворим и когда наша жизнь прервется, поэтому о какой 100% уверенности речь??? smile Другое дело, когда я в это верю, исповедую, соблюдаю заповеди и делаю дела веры smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 03.02.2014, 17:39 | Сообщение # 54
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Masiania86 ()
«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную». Иоанн, 3,16 «Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь». Иоанн, 5, 24


Это все красивые стихи!!! Да и Аминь!!! Но эти стихи такие глубокие, разобрав их по тщательнее и посмотрев на эти места параллельные места, где по-любому что-то есть еще интересное, станет понятно, что не все так сказочно просто smile

Цитата Masiania86 ()
Получив спасение через веру, покаяние и любовь к Богу, верующие люди не должны беспокоиться о том, что они могут утратить спасение и вечную жизнь. Бог не допустит этого для своих детей.


surprised Это кто сказал и где написано в Писании, что верующие не должны беспокоиться??? В Писании говорится "со страхом и трепетом совершайте свое спасение". И это значит не беспокоиться??? smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 03.02.2014, 17:48 | Сообщение # 55
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Masiania86 ()
Но после того, как им преподают учение об уверенности в спасении, то абсолютно все становятся на 100% уверенными людьми в своём спасении. Почему же до учения они не были уверены в спасении, а после учения приобрели эту уверенность? Потому, что на самом деле, они не имели внутреннего свидетельства от Духа Святого в том, что они твёрдо стоят на пути спасения.


А это что еще за учения об уверенности в спасении??? Чьи Они??? Где на примерах из Писания можно пронаблюдать эти самые учения от Иисуса или его учеиков??? Это случайно не из той оперы, когда будет время, когда здравого учения принимать не будут, а будут избирать себе учителей, которые льстили бы слух; и от истины отвратят слух и обратяться к басням - 2-е Тимофею 4:3-4. И еще есть ряд мест по этому поводу.
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:00 | Сообщение # 56
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Masiania86 ()
Но мы веруем, что благодатию Господа Иисуса Христа спасемся, как и они (Деян. 15:11). Имею желание разрешиться и быть со Христом, потому что это несравненно лучше (Флп. 1:23). А теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его (2Тим. 4:8). И избавит меня Господь от всякого злого дела и сохранит для Своего Небесного Царства; Ему слава во веки веков. Аминь (2Тим. 4:18). Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть (1Ин. 3:2).


Снова набор отдельных красивых мест из Писания, глубокая суть которых никак не раскрыта, что не может дать истинного понимания, раскрыть тайну этих слов.
Хорошо, вот объясните, пожалуйста, мне, не уверенному в своем спасении, значение и суть всех приведенных выше стихов в каждом их слове, что Господь этим нам хотел сказать и в каком месте говорится, что Господь лад нам их для уверенности в своем спасении??? smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:06 | Сообщение # 57
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Варнава ()
Здесь, опять же, Только в слове Божьем можно кучу раз прочитать о желании Господа ВСЕХ спасти. Это была Его цель на кресте.


Вот Он как раз таки ЖЕЛАЕТ всех спасти. Но Его желания не достаточно, Он готов помочь каждому желающему, обращаю внимание ПОМОЧЬ, получить жизнь вечную, а не за нас заслужить жизнь вечную, Он ее уже заслужил - теперь наша очередь smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:08 | Сообщение # 58
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Варнава ()
то верю, что без нашего участия никакого 100 % не будет. Какого участия вопрос второй. Но не без нашей воли Бог нас ведет в вечность.


А вот на это Аминь!!!! smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:14 | Сообщение # 59
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Предлагаю вспомнить одно из чудесных мест из Писания, что говорит сам Иисус и развеять свои иллюзии: от Матфея 7:21-23. Если будет мало, скажите, еще дам места smile
 
Arfa Дата: Понедельник, 03.02.2014, 20:04 | Сообщение # 60
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Владимир_Владимир,
Цитата Владимир_Владимир ()
Об этом я узнаю там, на суде вечном!!!

Какой суд? Написано .... Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже
осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия
и ещё...
Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Мы живём верою в Сына Божьего, живём Его воскресением и всеми теми обетованиями, которые Христос нам оставил. И если любим Господа - мы спасены...
1Иоан.2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия
совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.
1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
1Иоан.4:9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в
мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
1Иоан.4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
1Иоан.5:3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.
2Иоан.1:6 Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Это та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней.
Рим.13:10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
В ЛЮБВИ ХРИСТОВОЙ НАШЕ СПАСЕНИЕ
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 04.02.2014, 00:54 | Сообщение # 61
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa-iii ()
Какой суд? Написано .... Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия и ещё...


smile Хорошее место, но есть и масса других. По этому вопросу я не хочу сейчас переводить все в спор или высказывать свое несогласие, я лучше соберу мысли в кучу на основании Писания и мы чуть позже обязательно вернемся к этому вопросу smile
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 04.02.2014, 01:38 | Сообщение # 62
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Светлана, приветствую вас с миром Божьим!!! smile

Цитата Arfa-iii ()
1Иоан.2:5 а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем, что мы в Нем.


Аминь!!! Светлана! А есть у вас пример такого человека, а может вы сами, кто на 100% соблюдает все слово Его??? В чем заключено слово Его для нас, для исполнения??? smile

Цитата Arfa-iii ()
1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.


Аминь!!! Не соблюдая Его заповеди мы не имеем любви и не познали Бога, потому что Бог есть любовь, а любовь есть исполнение закона, т.е. Бог есть закон (заповеди), в этом Его вся сущность. Это очень объемная тема smile

Цитата Arfa-iii ()
1Иоан.4:9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.


Аминь!!! Из Своей великой любви к нам, Бог послал Сына Своего ради нас, чтобы мы получить жизнь через Него. Так вот теперь ее надо получить, заработать, заслужить, доказать через Него и с помощью Его, смотря на Него и беря во всем пример smile

Цитата Arfa-iii ()
1Иоан.4:16 И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.


Аминь!!! Т.е. мы должны сначала познать любовь (заповеди) и после приходит вера в нее (них). Тут видна очередность: сначала познать (изучить, выучить, разобраться) и потом мы начинаем верить в то, что познали, а познали мы Его, любовь, т.е. заповеди (закон). И пребывающий в любви (т.е. законе) пребывает в Боге, и Бог в нем, т.к. опять же Бог есть любовь, а любовь есть соблюдение закона. А в наше время сейчас модно просто верить и верой пречеркивать познание и соблюдение заповедей, зание которых и соблюдение которых и является признаком настоящей веры smile Настоящая вера приходит только после познания любви - заповедей Божиьх и потом этой верой только утверждаем закон (заповеди) (к Римлянам 3:31) ЗАКОН И ВЕРА НЕ РАЗДЕЛИМЫ smile

Цитата Arfa-iii ()
1Иоан.5:3 Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.


Аминь, Аминь, Аминь!!!! Светлана!!! А поделитесь как вы соблюдаете Его заповеди и какие??? smile

Цитата Arfa-iii ()
2Иоан.1:6 Любовь же состоит в том, чтобы мы поступали по заповедям Его. Это та заповедь, которую вы слышали от начала, чтобы поступали по ней.


Аминь!!!

Цитата Arfa-iii ()
Рим.13:10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.


Да и Аминь!!!

Цитата Arfa-iii ()
В ЛЮБВИ ХРИСТОВОЙ НАШЕ СПАСЕНИЕ


Аминь!!! Только не надо забывать что значит "в любви" smile
 
Masiania86 Дата: Вторник, 04.02.2014, 17:35 | Сообщение # 63
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Подарков: 160
Репутация: 2470
потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,
(1-е Фессалоникийцам 5:9)
Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1-е Тимофею 4:16)
Ибо Господь - судия наш, Господь - законодатель наш, Господь - царь наш; Он спасет нас.
(Исаия 33:22
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(От Марка 16:16)

ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.
(От Луки 9:56)
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
(От Иоанна 5:24)
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:12 | Сообщение # 64
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa-iii ()
Какой суд? Написано .... Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия и ещё...


Давайте почитаем места из Писания, но опять же без глубоко их разбора и пусть Бог каждому из нас откроет понимание в этом вопросе, что нас ждет:

1-е Петра 4:15-18, в частности стих 17. ".....Ибо время начаться СУДУ с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?"

Деяния 17:31 "Ибо Он назначил день, в который будет праведно СУДИТЬ вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых."

К Евреям 10:26-27
26 стих "Ибо, если мы, получивши познание истины (Иисус есть истина, а истина - это заповеди.закон), произвольно грешим, то не останется более жертвы за грехи,
27 стих "Но некое страшное ожидание СУДА и ярость огня, готового пожрать противников."

К Евреям 10:30-31
30 стих "Мы знаем Того, Кто сказал: "у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь". И еще: "Господь будет СУДИТЬ народ Свой. (Как вам такое??? smile )
31 стих Страшно впасть в руки Бога живого!"

2-е Тимофею 4:1 "Итак заклинаю тебя пред Богом и Господом (нашим) Иисусом Христом, Который будет СУДИТЬ живых и мертвых в явление Его и царствие Его."

К Римлянам 2:3,16 (а вообще надо читать с 1 по17 стихи)
3 стих "Неужели думаешь ты, человек, что избежишь СУДА Божия, осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?
16 стих В день, когда, по благовествованию моему, Бог будет СУДИТЬ тайные дела человеков через Иисуса Христа."

Я никому ничего не доказываю, не утверждаю, но из Писания видно, что ВСЕ МЫ ПРЕДСТАНЕМ ПРЕД СУДОМ!!!!!!!!!!! Ибо нет лицеприятия у Бога (Рим. 2:11)
Если я не прав, то пусть Бог обличит меня и откроет мне истину в этом вопросе! Но можете так же оказаться не правы и вы!
Я предлагаю на основании всех предоставленных всеми мест из Писания порассуждать над ними, помолиться Ему и попросить, чтобы Он дал правильное понимание данного вопроса!

Всем Божьих благословений и откровений!!! smile
 
AnD Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:37 | Сообщение # 65
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Masiania86 ()
Если спросить людей, которые покаялись и пришли в церковь, но ещё не наученных различным учениям об уверенности в своём спасении: «А уверены ли вы, что спасены?», то подавляющее большинство не будут уверены в этом. Но после того, как им преподают учение об уверенности в спасении, то абсолютно все становятся на 100% уверенными людьми в своём спасении.

Это просто учение, а разве на учении является уверенность?
Цитата Masiania86 ()
Почему же до учения они не были уверены в спасении, а после учения приобрели эту уверенность? Потому, что на самом деле, они не имели внутреннего свидетельства от Духа Святого в том, что они твёрдо стоят на пути спасения.

да, но как тебе Дух Святой даст удостоверение что ты спасена?
 
AnD Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:47 | Сообщение # 66
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
Я только могу верить в это, а уверенным быть тут уж никак нельзя

тогда ты не спасён)))
Цитата Владимир_Владимир ()
Петр уверенность свою показал на слова Иисуса "отречешься трижды пока не пропоет петух. Нет Господи не отрекусь от Тебя"

о, а он был исполнен Духом Святым? Дух Святой тогда вёл Петра как и сейчас нас????
Цитата Владимир_Владимир ()
Другое дело, когда я в это верю, исповедую, соблюдаю заповеди и делаю дела веры

по делам, ты не спасёшься))) только Бог даёт даром а не по делам....
Цитата Владимир_Владимир ()
Это кто сказал и где написано в Писании, что верующие не должны беспокоиться??? В Писании говорится "со страхом и трепетом совершайте свое спасение". И это значит не беспокоиться???

а это где написано?
 
AnD Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:49 | Сообщение # 67
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
1-е Петра 4:15-18, в частности стих 17. ".....Ибо время начаться СУДУ с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?"

Это для получения награды happy
и там ниже почти всё такое же но смысл другой, кстати, я в шоке, когда ты успел столько написать? wacko respect
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 05.02.2014, 15:48 | Сообщение # 68
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
тогда ты не спасён)))


Я буду стараться и дальше соблюдать Его заповеди, верить в Него и делать дела веры и возможно я буду угоден Ему и Он примет меня к Себе и не скажет "Я никогда не знал тебя, отойди от Меня делающий беззаконие." smile

Цитата AnD ()
о, а он был исполнен Духом Святым? Дух Святой тогда вёл Петра как и сейчас нас????


Братан!!! Вот скажи, пожалуйста, почем знаешь, что в тебе есть Дух Святой??? Ведь Дух Святой дается не за красивые глазки smile

Цитата AnD ()
по делам, ты не спасёшься))) только Бог даёт даром а не по делам....

мы же уже выяснили ранее от чего спасение - соблюдение заповедей.....а дела веры - это только награда. smile

Цитата AnD ()
а это где написано?


Брат, ну обижаешь!!! smile Я на это место уже как минимум раза 2-3 делал акцент, только на других форумах smile Специально для тебя: Филиппийцам 2:12 smile
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 05.02.2014, 15:56 | Сообщение # 69
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
Это для получения награды и там ниже почти всё такое же но смысл другой, кстати, я в шоке, когда ты успел столько написать?


Ну это уже пусть Господь каждому откроет: какой смысл и для кого или чего эти стихи smile

Я приводил эти места в ответ на вопрос
Цитата Arfa-iii ()
Какой суд? Написано .... Иоан.3:18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия и ещё...
. И как мы увидили суд будет для всех smile
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 05.02.2014, 16:03 | Сообщение # 70
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
кстати, я в шоке, когда ты успел столько написать?


Ну вот как-то получается: когда вечером, когда глубокой ночью, когда рано утром, когда на работе smile
 
AnD Дата: Среда, 05.02.2014, 23:38 | Сообщение # 71
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Владимир_Владимир, тут столько непонятного, я потом выложу вопросы... dry dry dry dry посмотрим какие ответы будут...
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:13 | Сообщение # 72
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
тут столько непонятного, я потом выложу вопросы... посмотрим какие ответы будут...


давай!!!! smile попробую дать ответы ссылаясь на Писание, но могу и не дать, т.к. на все вопросы ответов я не знаю smile
 
AnD Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:47 | Сообщение # 73
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
попробую дать ответы ссылаясь на Писание, но могу и не дать, т.к. на все вопросы ответов я не знаю

Знаешь, возможно ты и найдёшь место из писания и этим докажешь, а другой стих ему может противоречить твоему мышлению))) тут то спешить не надо))) а подумать, и цитаты из Библии лучше не брать, это все уже знают, а может Бог тебе хочет другую мысль положить того чего не знали богословы)))
 
AnD Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:48 | Сообщение # 74
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
и возможно я буду угоден Ему

а чё возможно? ты сомневаешься?в угодности Богу?
 
AnD Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:00 | Сообщение # 75
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
Братан!!! Вот скажи, пожалуйста, почем знаешь, что в тебе есть Дух Святой??? Ведь Дух Святой дается не за красивые глазки

Да не за красивые глазки, но, но стоит одно частица НО!!! Без Духа Святого нам из дома не выйти проповедовать грешному миру, если в тебе Дух Святой, то он ведёт тебя свидетельствовать, я уже писал своё свидетельство как меня Дух Святой повёл к одной пожилой бабушке и мне пришлось ей помочь, вот ты теперь подумай, есть ли сила свидетельствовать без Духа Святого? есть ли сила любить без Духа Святого? есть ли сила побеждать сатану без Духа Святого?)))
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Вы 100% спасены??? (Ваш ответ...)
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB