[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Христианин (Что он собой представляет..)
Христианин
Епифанов_Сергей Дата: Среда, 08.10.2014, 17:39 | Сообщение # 101
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
Любовь к Господу, и есть исполнение заповедей Иисуса Христа, ибо они открывают вечность. Не ищите бога в творениях рук человеческих его там нет. Бог в вас, не познаете Бога при жизни не познаете и после жизни.











Сообщение отредактировал Епифанов_Сергей - Четверг, 09.10.2014, 06:07
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 08.10.2014, 20:03 | Сообщение # 102
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Епифанов_Сергей, все предельно ясно. аминь!
 
DMITRIY Дата: Суббота, 11.10.2014, 00:41 | Сообщение # 103
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
1.Нужно ежедневно читать библию.
2.Разговаривать с Богом в молитве каждый день.
3.Принять водное крещение,прославлять Бога,служит Богу и посещать вместе с другими верующими церковь,в которой проповедуется Христос и в которой Библия является величайшим авторитетом.
4.Говорить другим о Христе.

Каждый Христианин должен это соблюдать.
 
Епифанов_Сергей Дата: Суббота, 11.10.2014, 18:51 | Сообщение # 104
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
42 но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.
43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? Кого поминаете? кого прославляете? старцев? 31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
33 Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете. "не укради".
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:38 | Сообщение # 105
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата DMITRIY ()
1.Нужно ежедневно читать библию. 2.Разговаривать с Богом в молитве каждый день. 3.Принять водное крещение,прославлять Бога,служит Богу и посещать вместе с другими верующими церковь,в которой проповедуется Христос и в которой Библия является величайшим авторитетом. 4.Говорить другим о Христе. Каждый Христианин должен это соблюдать.


аминь! и соблюдать Его заповеди, не грешить smile
 
maxiimuss Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:24 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Владимир_Владимир ()
Цитата Епифанов_Сергей ()
ВСЕМ..."Дураку сколько не напиши ему мало".

Сергей вы пишите что знаете наизусть писание так я прошу покапатся в памяти и вспомнить от чего остерегает нас писание
Напомню начало чтоб вы имели представление о чем я говорю... Кто скажет рака на брата....
И т .д...
 
DMITRIY Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:29 | Сообщение # 107
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
Вся жизнь наша,она сокрыта во Христе.И что бы мы не писали,одно истинно-это слово Божье,которое нам открывает тайны Божии.Слава толко Иисусу Христу,за то что мы называемся Христианами,Который дает надежду на протяжении всей жизни,чтобы наследовать землю обетованную.Будем же воинами Христовыми,чтобы нам побеждать,а не бояться.В нас Тот,Который во много раз сильнее того кто в мире.Когда приходит свет,тьма бежит.Благодорение и слава нашему Господу!Аминь!!!

Христианин-это самый счастливый человек в мире.
 
Епифанов_Сергей Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:52 | Сообщение # 108
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет. Ин 16:13; 1Кор 2:14
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить. Ин 11:25; 1Фес 4:14
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
22 Иуда — не Искариот — говорит Ему: Господи! что это, что Ты хочешь явить Себя нам, а не миру?
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Зах 2:10; 1Кор 3:16; Откр 3:20
24 Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца. Ин 12:49
25 Сие сказал Я вам, находясь с вами.
26 Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам. Ин 15:26
27 Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается. Флп 4:7
28 Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня.
29 И вот, Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется.
30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего. Ин 12:31, 16:11
31 Но чтобы мир знал, что Я люблю Отца и, как заповедал Мне Отец, так и творю: встаньте, пойдем отсюда. Ин 10:18; Евр 10:7
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:47 | Сообщение # 109
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
Напомню начало чтоб вы имели представление о чем я говорю... Кто скажет рака на брата.... И т .д...


наверное забыл про это место))))
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:51 | Сообщение # 110
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата DMITRIY ()
Вся жизнь наша,она сокрыта во Христе.И что бы мы не писали,одно истинно-это слово Божье,которое нам открывает тайны Божии.Слава толко Иисусу Христу,за то что мы называемся Христианами,Который дает надежду на протяжении всей жизни,чтобы наследовать землю обетованную.Будем же воинами Христовыми,чтобы нам побеждать,а не бояться.В нас Тот,Который во много раз сильнее того кто в мире.Когда приходит свет,тьма бежит.Благодорение и слава нашему Господу!Аминь!!! Христианин-это самый счастливый человек в мире.


АМИНЬ!!!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:54 | Сообщение # 111
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Епифанов_Сергей, вы для чего пишите стихи из Библии??? я например знаю их.... вы что-то хотите ими сказать для всех????
 
Епифанов_Сергей Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:52 | Сообщение # 112
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
"И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем" (1-е Иоанна 4:16)
 
maxiimuss Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:55 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Епифанов_Сергей ()
"И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем" (1-е Иоанна 4:16)

отличное место...
 
Епифанов_Сергей Дата: Среда, 15.10.2014, 10:39 | Сообщение # 114
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
Я написал много, можно просеять. И того хватит.
 
AnD Дата: Среда, 15.10.2014, 12:29 | Сообщение # 115
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Епифанов_Сергей вы практически ни чего не писали, а просто скопировали, это все умеют делать, а вот написать что вы имеете в виду о вашем выделенном тексте, это уже другой вопрос, Бог же дал нам Библию для того чтобы мы упражнялись, изучали, искали, зубрили, а то что вы скопировали место из священного писания, то вызывает других ряд вопросов и довольно сложных, и множество тем.. и просеивать не нужном, а нужно, сеять!
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 15.10.2014, 19:34 | Сообщение # 116
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
вы практически ни чего не писали, а просто скопировали, это все умеют делать, а вот написать что вы имеете в виду о вашем выделенном тексте, это уже другой вопрос, Бог же дал нам Библию для того чтобы мы упражнялись, изучали, искали, зубрили, а то что вы скопировали место из священного писания, то вызывает других ряд вопросов и довольно сложных, и множество тем.. и просеивать не нужном, а нужно, сеять!


согласен.....
 
Епифанов_Сергей Дата: Четверг, 16.10.2014, 04:55 | Сообщение # 117
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
Как вам веру дать? я подумаю...Страшный Суд, идёт всегда, если бы не было суда, знали бы вы себя всегда... "Каждый наказывает, себя сам". Каждый сам, своими постами, показал глубину своих заблуждений.
 
maxiimuss Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:03 | Сообщение # 118
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Епифанов_Сергей ()
Каждый сам, своими постами, показал глубину своих заблуждений.

yes
 
Епифанов_Сергей Дата: Пятница, 17.10.2014, 08:21 | Сообщение # 119
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
39 Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную? а они свидетельствуют о Мне.
40 Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
41 Не принимаю славы от человеков,
42 но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.
43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете?
 
Епифанов_Сергей Дата: Суббота, 18.10.2014, 05:09 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
И видеть будете не увидите,и слышать будете, не услышите. Не ищите Бога, в творениях рук человеческих его там нет, Бог в вас. Господь есть СВЕТ.
 
DMITRIY Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:24 | Сообщение # 121
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
Епифанов_Сергей, -а вы видете,слышите?Я так понял вы далее про иконы.Так да там Бога нет.Бог в нас да только вот мне интересно как вы провославные себе это представляете?
 
Епифанов_Сергей Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 08:38 | Сообщение # 122
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
Мёртвой веры плоды гробы. Кто веру свою на показ выставляет не есть верующий. Выставляй свои добрые дела и то пользы будет больше. Не верный, вещает на себя атрибуты "веры" своей.
 
DMITRIY Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:05 | Сообщение # 123
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
Епифанов_Сергей, -пусть благословит тебя Бог!
 
Епифанов_Сергей Дата: Среда, 22.10.2014, 10:47 | Сообщение # 124
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
Верующих нет, Евангелие проповедовать не кому. Одни споря о букве закона, другие до сего дня судят, Адама и Еву.
 
Епифанов_Сергей Дата: Среда, 22.10.2014, 14:28 | Сообщение # 125
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Подарков: 2
Репутация: 0
Чтоб прийти, надо верующих найти. Ибо вокруг лицемеры и попрошайки...
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Христианин (Что он собой представляет..)
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB