[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Проблемы (в личной жизни...)
Проблемы
AnD Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:13 | Сообщение # 26
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
в жизни нету монстров, но в душе того человека живут монстры, потому что верят...









 
MySpirit Дата: Пятница, 22.11.2013, 08:39 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Подарков: 3
Репутация: 18
AnD в них не надо верить,они есть.это правильно,в интеллектуальном мире,где душа,душевный).Но когда бог смотрит твоими глазами на людей то и тебе показывает какой дух обладает человеком,есть бесята,есть демоны кака вы знаете.они для меня монстры,терзающие сердце и управляющие,подавляющие волю человека.у каждого человека свои злые духи—монсьры и великаны,которыми он был обладаем или остается под контролем их.и я каждый день бьюсь со своими.
 
MySpirit Дата: Пятница, 22.11.2013, 09:00 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Подарков: 3
Репутация: 18
Ксати бытие22:1 что всетаки бог искушает? Вот времени мало читать,так я теперь слушаю библию,и сплю слушаю)....так и вера растет,и подсознание ощищается и наполняется словом.с нами 10% происходит и 90% то как мы реагируем на происходящее.мышление наше,не зря кидар на голову надевали,потому что это святыня господня.вот когда ч разумом на поле чувств,сатана достает сердце,а когда на поле веры в обетования отца.тогда все аллилуя!каждый из нас сам должен убить своего льва,великана или монстра как хочешь назови.довольно с нас благодати отца.все дано!и не надо зарабатывать праведность,так мы попираем кровь завета. бог омыл нас вне времени!

Зачем пишу,видно кому то нужно....дух самоосуждения такая пакость..
 
AnD Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:16 | Сообщение # 29
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Бог искушай Авраама не злом smile хотя искушение и испытание это одно и тоже smile а вот на счет монстров, и демонов, я думаю все кто принял Христа Спасителя в свое сердце, хочет страдать, брать крест, а без этого ни как, то будут в жизни христианина тревожные дни, будут нападки духовные, главное не стоять на месте будто не имея надежды, а верою и силою могущества Иисуса, взять во всеоружия Божия принять, и во Имя Иисуса побеждать smile
 
MySpirit Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:40 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Подарков: 3
Репутация: 18
Убей сына,пролей кровь это добро?написано искушал бог аврама.в новом написано никого не искушает.наверно «писатель» перепутал испытал сердце аврама
хотя, для божьих людей все содействует ко благу.
так все таки монстры в твоей жизни есть?причем реальные yes
 
MySpirit Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:50 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Подарков: 3
Репутация: 18
Убей сына,пролей кровь это добро?написано искушал бог аврама.в новом написано никого не искушает.наверно «писатель» перепутал испытал сердце аврама
хотя, для божьих людей все содействует ко благу.
так все таки монстры в твоей жизни есть,причем реальные yes
Я год иду по своей пустыне,убью сама своего медведя и выйду в силе!тогда бог сможет осуществлять помазание.
 
AnD Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:02 | Сообщение # 32
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата MySpirit ()
Убей сына,пролей кровь это добро?написано искушал бог аврама.в новом написано никого не искушает.

Но Бог сказал ему так сделать...
Цитата MySpirit ()
наверно «писатель» перепутал испытал сердце Авраама

Значит Библии не верна dry
Цитата MySpirit ()
так все таки монстры в твоей жизни есть,причем реальные

Монстров у меня нету!!! Ясно! СО МНОЮ ИИСУС! ОН ПОБЕДИЛ ТВОЕГО МОНСТРА""" angry
Цитата MySpirit ()
Я год иду по своей пустыне,убью сама своего медведя и выйду в силе!тогда бог сможет осуществлять помазание.

Удачи! cool
 
Варнава Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:40 | Сообщение # 33
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Я все думаю, когда вы этого "монстра" победите? biggrin Вот, уж слово понравилось. Прямо клуб аллегориков-любителей. biggrin Вообще, что меня зацепило, так само это слово. Я знаю, что оно значит чудовище, урода. Я с самого начала, озадачился, куда его приставить?
Цитата AnD ()
Монстров у меня нету!!! Ясно! СО МНОЮ ИИСУС! ОН ПОБЕДИЛ ТВОЕГО МОНСТРА"""

Спасибо, брат. Наконец-то. Я думал, что один такой остался.
 
Варнава Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:52 | Сообщение # 34
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Цитата MySpirit ()
Я год иду по своей пустыне,убью сама своего медведя и выйду в силе!тогда бог сможет осуществлять помазание.


Я не думаю, что это верное решение. И не ошибусь, если посоветую Вам обратиться к поддержке помазанного служителя. Вам лучше будет помолиться молитвой отречения с исповеданием, а при необходимости с изгнанием. Далее, желательно, чтобы он был из истинной, по учению Евангелия церкви. И имел дерзновение для такой молитвы. Готов на вопросы ответить в личных сообщениях. Просите милости у Господа и да благословит Он Вас.
 
MySpirit Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:04 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Подарков: 3
Репутация: 18
Монстров у м AnD еня нету!!! Ясно! СО
МНОЮ ИИСУС! ОН ПОБЕДИЛ ТВОЕГО
МОНСТРА"""
Что бы быть ходить в огне,в силе нужно пройти свою пустыню.вот то что противится в тебе,то и есть твой монстр) когда свет светит,тьма сразу видна.
 
Варнава Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:27 | Сообщение # 36
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
С идеями Шаповалова всё ясно. Может вернёмся к первовопросу? Что такое проблема? Кто не возражает?
 
AnD Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:45 | Сообщение # 37
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Варнава ()
Может вернёмся к первовопросу? Что такое проблема? Кто не возражает?

С удовольствием)))
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:22 | Сообщение # 38
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
что такое проблема?


Это пустое слово, которого, в принципе, в нашем употреблении быть не должно. С помощью этого слова дьявол ох как уводит от правильного восприятия того, что происходит с нами в нашей жизни smile
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Проблемы (в личной жизни...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB