[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Какой смысл жизни твоей на земле? (Почему ты живёшь на земле?)
Какой смысл жизни твоей на земле?
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:23 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата lik_G ()
Вот поэтому я и спрашиваю тебя, где находиться Сын Божий, ведь ты заявил, что ты хочешь показать Его, или ты не знаешь как ты можешь показать живого Иисуса Христа?

Христос Он Бог.. в своейипостасии триединых равный Богу Отцу и Духу Святому. Его пребывание везде...он живет в моем сердце ..Он живет на небе ... он везде, но,как не порадоксально но Его нет там где живет грех. может трудно это обьяснить но вы поймете.. Он есть Свет а грех это тьма и тьма бежит если свет появляется в том месте потому что свет изгоняет тьму












Сообщение отредактировал maxiimuss - Суббота, 08.03.2014, 00:25
 
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:42 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата lik_G ()
ведь ты заявил, что ты хочешь показать Его, или ты не знаешь как ты можешь показать живого Иисуса Христа?

Я знаю как показать Его. маленький пример после которого я продолжу
Скажите Выможете показать мне ветер???? какое лицо у него? насколько длинные руки??? Какого роста достигает?? и вообще он худ или тучен??? нарисуйте Его лицо, опишите его внешность.....Не полчается???? и у меня нет... но я могу рассказать в диталях как действэт этот ветер.. и не называя его имя я уверен выего узнаете... у насв америке его раздолье можно наблюдать ежегодно... это страшное зрелище.. когда он своими длинными руками захватывает огромнэ деревья и скорнем вырывает ..машины передвигает как спичичнэ коробки ...надеюсь выпрониклись уже той ситуацией в которой оказываются люди..во власти ветра..
То же самое я не могу нарисовать вам черты лица Господа . но я уверен на все 100 процентов знаю как действенна Его любовь.как он вырывает скорнем то что во мне жило годами.. как он избавляет от греха ..как Он прощает .. я сам это пережил на себе... об этом я готов поделится скаждым кто будет слушать..
 
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:26 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата lik_G ()
общение между детьми Божиим происходит тогда, когда общим есть Отец

Не уверен если вы тут правы... и вналичии общего Отца сегодня дети творение Божие живут во вражде при этом каждый отстаивает <своего Христа>

Цитата lik_G ()
мы омываемся Кровию Иисуса Христа, а поэтому мы ни на мгновение не должны быть отлучены от Крови Господней.

позвольте вас поправить...мы ни на мнгновение не должны быть отлучены от Христа ..это да и Аминь.. кровь же Христа это святыня в первую очередь но она выступает гарантом перед всеми дьявольскими силами что за меня и за мои грехи был заплочен выкуп.По вашим словам складывается впечатление что Христу надо страдать за касждого из нас ежесекундно чтоб мыимели возможность омыватся в Крови Христа.. Прошу не лесть далеко в богословские истины потому что там вы заблудитесь. вам еще рано ..для нас важно находится в Христе ежесекундно цель жизни... и Люди увидят что и как ...

Цитата lik_G ()
И если кто-то бегает и ищет живого Иисуса Христа, потому что не знает, где Он находится, то Его Кровь нам нужна постоянно, потому что от Его Крови зависит наша вечная жизнь

Приведенный вами стих Ин.6:54 говорит немного о другом. я еще раз говорю не залазийте в богословие ..вам рано еще .Бегать и искать не надо Христа..дело все в обратном....Он нашел меня а не я Его ... спасение вечный дар..не от дел чтоб никто не хвалился.. я честно сказать не понимаю сути изначального вашего вопроса.. он какой то не имеющий смысла что ли... не знаю даже как обьяснить.... такое ощюшение что вы что то хотите доказать а что ??? непонятно. извените за прямоту..
 
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:44 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата lik_G ()
а при чем здесь ветер? Я ведь тебя спрашиваю про конкретного личность.
Сын Божий − это конкретная личность. Вот я и спрашиваю, ты можешь показать живого Сына Божиего? Где находиться Сын Божий Которого ты собираешься показать, причем, это смысл твоей жизни, ведь так?

в первом посте я вам ответил на прямой вопро прямым ответом... повторятся нет смысла.. а как показать Христа ? для этого и про ветер было сказанно... либо вы пост недочитываете либо я что то недопонимаю чего вы хотите
 
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:50 | Сообщение # 30
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
[v]http://www.youtube.com/watch?v=Kkk2ulnf-Hk[/v]

Сообщение отредактировал maxiimuss - Суббота, 08.03.2014, 01:52
 
Оксана Дата: Суббота, 08.03.2014, 02:14 | Сообщение # 31
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата lik_G ()
Вот поэтому, я и спрашиваю, где находиться Сын Божий чьей Кровию ты очищаешься? Ты же ведь обещал показать живого Иисуса Христа, а поэтому я снова спрошу, где находиться Сын Божий? Или ты не знаешь?

А вы знаете, где находится Сын Божий?
 
Оксана Дата: Суббота, 08.03.2014, 02:26 | Сообщение # 32
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
[a]http://www.youtube.com/watch?v=w5HwDpyJrUE[/a]

Сообщение отредактировал Оксана - Суббота, 08.03.2014, 02:32
 
Оксана Дата: Суббота, 08.03.2014, 02:36 | Сообщение # 33
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
Цитата lik_G ()
Итак, вот тебе откровение от Господа − на Небе нет никакого Сына Божиего и ты Его там не найдешь, но Сын Божий всегда находиться на земле.
Так что, прежде, чем кому-то давать советы, тебе придется научиться
, а чтобы тебе научиться, то придется верить мне и почитать меня как сына Божиего. Или ты никогда раньше лично не знал живого пророка Божиего?

я в шоке!!! wacko


Сообщение отредактировал Оксана - Суббота, 08.03.2014, 02:39
 
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 02:58 | Сообщение # 34
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата lik_G ()
поэтому меня послал лично Господь Иисус Христос Бог святых пророков и Апостолов указать место, где находится живой Иисус Христос.
Итак, вот тебе откровение от Господа − на Небе нет никакого Сына Божиего и ты Его там не найдешь, но Сын Божий всегда находиться на земле.


По слову Божию я предаю тебя и твое учение анафиме .ты несешь
ересь
Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

Гал.1:8. Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

P.S. Внимание Администрации!!! предпримите меры судалением этого нечестия ссайта во избежании последствий.
 
Оксана Дата: Суббота, 08.03.2014, 03:04 | Сообщение # 35
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Подарков: 51
Репутация: 739
lik_G, после смерти крестной и воскресения из мертвых Иисус Христос вознесся на небо!!!...
"И вывел их вон из города до Вифании и, подняв руки Свои, благословил их. И, когда благословлял их, стал отдаляться от них и возноситься на небо." (Св. Евангелие от Луки 24:49-51)
...и скоро придет!!!
"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою…" (Св. Евангелие от Матфея 24:29,30)

Вы пишете ересь!!!
 
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 03:26 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата lik_G ()
Ага, это очень хорошо, что ты начал задумываться о последствиях своего неверия мне − сыну Божииму.


Итак... ты Сын Божий??? Христос?????
 
Arfa Дата: Суббота, 08.03.2014, 04:33 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Ведь это так просто. Так написано, так говорит Господь! только верьте!
1.Ис.57:15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя
Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.
2.Тим.6:16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и
держава вечная! Аминь.
3.Иоан.14:23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот
соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
 
Arfa Дата: Суббота, 08.03.2014, 05:44 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
А с lik_G, приходилось уже общаться .... АНАФЕМА ... МАРАНАФА!
 
Arfa Дата: Суббота, 08.03.2014, 05:45 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Ис.52:11 Идите, идите, выходите
оттуда; не касайтесь нечистого;
выходите из среды его, очистите
себя, носящие сосуды Господни!
 
Arfa Дата: Суббота, 08.03.2014, 05:56 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
и ещё Лук.17-22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите (мы должны больше верить словам Христа!); 23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, (или как этот человек говорит...по-моему он НЕ ТУДА ПОПАЛ - ЗАБЛУДИЛСЯ!)- не ходите и не гоняйтесь, - У МЕНЯ ЖЕ ЕСТЬ ОСНОВАНИЕ ВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ХРИСТУ!!! - 24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой. АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!
 
maxiimuss Дата: Суббота, 08.03.2014, 09:03 | Сообщение # 41
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Отец мой небесный прошу открыть глаза Этому человеку которого дьявол сковал обольщениями .он на пути погибели не зная что говорит возомнил себя помазанником Твоим.. В Тебе сила у Тебя честь и слава и она Тебе одному пренадлежит.. если Твоя воля чтоб этот человек спасся я прошу разорви Господи оковы заблуждения ..освободи его .Прошу во имя Иисуса Христа ..во имя Твоейкрови пролетой услыши меня Аминь!
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 12:40 | Сообщение # 42
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
Скажи, пожалуйста, где находится Христос, на Которого ты указываешь.
Скажи, пожалуйста место, где Иисус Христос находится.

в сердце ХРИСТИАНИНА...
Цитата lik_G ()
Ну, вообще-то, Господь повелел всем святым, то есть, нам − родным моему Богу Творцу Неба и земли, всего видимого и невидимого иметь общение и тогда Кровь Иисуса Христа очищает от всякого греха.
И вот это и есть, для чего меня Иисус Христос посла на этот форум.
Вот поэтому я и спрашиваю тебя, где находиться Сын Божий, ведь ты заявил, что ты хочешь показать Его, или ты не знаешь как ты можешь показать живого Иисуса Христа?

не будь лицемером, если ты себя считаешь братом во Христе, что Христос родил тебя в Своих страданиях, и послал тебя сюда на форум, то пожалуй - ста! смотри в первую очередь за собой, ЖИВЁТ ЛИ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ ИИСУС???
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 12:45 | Сообщение # 43
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
От греха очищает Кровь Иисуса Христа.
Имея общение, а общение между детьми Божиим происходит тогда, когда общим есть Отец, мы омываемся Кровию Иисуса Христа, а поэтому мы ни на мгновение не должны быть отлучены от Крови Господней.
И если кто-то бегает и ищет живого Иисуса Христа, потому что не знает, где Он находится, то Его Кровь нам нужна постоянно, потому что от Его Крови зависит наша вечная жизнь (Ин 6:54). Его Кровь нам искать нельзя, но Его Кровью мы должны непрерывно очищаться (1Ин 1:7).
Вот поэтому, я и спрашиваю, где находиться Сын Божий чьей Кровию ты очищаешься? Ты же ведь обещал показать живого Иисуса Христа, а поэтому я снова спрошу, где находиться Сын Божий? Или ты не знаешь?

за блуждаете народ Божий smile через общения с братьями и сёстрами во Христе НИ КОГДА НЕ ОЧИСТИТЕСЬ, а только укрепитесь в вере, укрепится сила, а вот общения с Богом, Иисусом Христом, и с Духом Святым, и чтении Библии как пищу пережёвываете, ---- ОЧИЩАЕТЕСЬ!
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 12:49 | Сообщение # 44
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
Сын Божий − это конкретная личность

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТУ ЛИЧНОСТЬ??? а как же тогда? Сын Божий, как же тогда ДУХ СВЯТОЙ, БОГ, ОТЕЦ, ДУХ ХРИСТОВ, ДУХ БОЖИЙ --- это тоже личность????
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 12:54 | Сообщение # 45
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата maxiimuss ()
маленький пример после которого я продолжу
Скажите Выможете показать мне ветер???? какое лицо у него? насколько длинные руки??? Какого роста достигает?? и вообще он худ или тучен??? нарисуйте Его лицо, опишите его внешность.....Не полчается???? и у меня нет... но я могу рассказать в диталях как действэт этот ветер.. и не называя его имя я уверен выего узнаете... у насв америке его раздолье можно наблюдать ежегодно... это страшное зрелище.. когда он своими длинными руками захватывает огромнэ деревья и скорнем вырывает ..машины передвигает как спичичнэ коробки ...надеюсь выпрониклись уже той ситуацией в которой оказываются люди..во власти ветра..
То же самое я не могу нарисовать вам черты лица Господа . но я уверен на все 100 процентов знаю как действенна Его любовь.как он вырывает скорнем то что во мне жило годами.. как он избавляет от греха ..как Он прощает .. я сам это пережил на себе... об этом я готов поделится скаждым кто будет слушать..

АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!
Цитата maxiimuss ()
Приведенный вами стих Ин.6:54 говорит немного о другом. я еще раз говорю не залазийте в богословие ..вам рано еще .Бегать и искать не надо Христа..дело все в обратном....Он нашел меня а не я Его ... спасение вечный дар..не от дел чтоб никто не хвалился.. я честно сказать не понимаю сути изначального вашего вопроса.. он какой то не имеющий смысла что ли... не знаю даже как обьяснить.... такое ощюшение что вы что то хотите доказать а что ??? непонятно. извените за прямоту..

АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ!!!
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:05 | Сообщение # 46
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
А ты разве не Сын Божий, а?
Ты разве не личность?
Я — сын Божий. Я рожден от Бога, а ты рожден от Бога?

Только не Сын Божий, а сын Божий, потому что я человек, а Сын Божий, это Иисус Христос... а то что мы рождены от Бога, от Духа и воды, от Иисуса Христа, это показывает нам вера, как написано в Евреям 11:1
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:19 | Сообщение # 47
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
но Господь Иисус Христос дал мне повеление сказать тебе слово Божие, чтобы, если ты поверишь посланнику Иисусовому, то будешь иметь жизнь вечную, а если кто не поверит, тот осужден.

и что за посланник???
Цитата lik_G ()
И если ты рожден от Бога, то и ты мой брат, то есть, святой, а поэтому, нам необходимо общение, потому что это повеление Господа — иметь общение.
Общение − это не разговор.
Общение − это результат веры.
Общение − это когда у вас один Отец, одна вера, одно крещение, одно сердце, одно слово, одни мысли, одни уста, один народ и т.д. и т.п. — это когда у вас все одно и общее.

мы все люди способные изменить друг другу, своими характерами, но то что вы написали, это говориться о вере, о единстве, котором сейчас так не хватает...
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:25 | Сообщение # 48
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
Я правильно понял, для твоих родителей имеет значение, кто у них сын, а кто Сын. Ты кто для твоих родителей, Сын или сын?

к чему вы клоните, я вас не понимаю, вы из какого народа? откуда вы? где вы живёте? что вы исповедуете???
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:29 | Сообщение # 49
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
Дело в том, что нет такого понятия у Бога, как нехватка веры.

а почему Ученики Иисуса Христа сказали УМНОЖЬ В НАС ВЕРУ???
Цитата lik_G ()
В ты что ещё не понял, или у тебя есть выбор?

да нет смысл этот не понял что ниже я в цитату взял
Цитата lik_G ()
Я правильно понял, для твоих родителей имеет значение, кто у них сын, а кто Сын. Ты кто для твоих родителей, Сын или сын?
 
AnD Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:58 | Сообщение # 50
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата lik_G ()
признаю пришедшего Иисуса Христа в твоей плоти.

То есть вы хотите сказать, Христос живёт в НАС??? так??? smile
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Какой смысл жизни твоей на земле? (Почему ты живёшь на земле?)
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB