[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ninel, Nadia  
Форум » Общение » Болталка » Кто любит детей? :) (Ответьте: кто любит детей?...)
Кто любит детей? :)
AnD Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:51 | Сообщение # 51
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата olenenok_i ()
Библия говорит о детях как о даре, который следует высоко ценить и оберегать...
Кто дороже всех на свете? Ну конечно наши дети! Зайки, солнышки, цветочки - НАШИ ДОЧКИ И СЫНОЧКИ =))

да))) но не забывать про то что Иисус сказал, что кто любит сына или дочь или кого то другого больше чем Меня, тот не достоин Меня...










 
добрая Дата: Вторник, 15.07.2014, 10:42 | Сообщение # 52
Мыслитель
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 182
Подарков: 26
Репутация: 912
Люблю детей всех и дети меня любят))) Липнут как мухи на мед. Занимаюсь в церкви детским служением(пока что в декрете поэтому реже) В самой дочь Алинка 3,5 мес
 
Marinkaval Дата: Четверг, 21.08.2014, 02:12 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Подарков: 48
Репутация: 1949
я очень сильно люблю детей. И очень рада, что у меня есть маленькая прекрасная доченька
 
Мэри_Попинс Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:32 | Сообщение # 54
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
Я детей люблю, но не люблю тискать и целовать чужих деток,просто как педагог по образованию, я могу сказать что не всем детям это нравится! И чтоб их не доcтавать лучше не лезть, по своему опыту знаю, что если ты ребёнку понравился , он сам к тебе пойдёт. А уж там можно и потискать! Зато свою дочу очень люблю зацеловывать!
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:27 | Сообщение # 55
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Мэри_Попинс ()
просто как педагог по образованию


коллега smile
 
olenenok_i Дата: Пятница, 26.09.2014, 19:36 | Сообщение # 56
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Подарков: 0
Репутация: 0
Коментирую AnD Да))) но не забывать про то что Иисус сказал, что кто любит сына или дочь или кого то другого больше чем Меня, тот не достоин Меня...

кто может понять дететй, особенно в наше время, столь тяжелое для родителей в их трудных отношениях с детьми. Христос требует, чтобы Ему было отдано первое место в нашей любви к кому бы то ни было. Но на втором месте всегда семья, дети... нетак ли AnD?!
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:22 | Сообщение # 57
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата olenenok_i ()
но не забывать про то что Иисус сказал, что кто любит сына или дочь или кого то другого больше чем Меня, тот не достоин Меня...


аминь! аминь!

Цитата olenenok_i ()
Христос требует, чтобы Ему было отдано первое место в нашей любви к кому бы то ни было. Но на втором месте всегда семья, дети...


аминь! аминь!
 
maxiimuss Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:26 | Сообщение # 58
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Старик сидел в саду на скамейке и наслаждался прохладой дня . Около него сидел его старший сын и пролистывал газету Старик увидев на ветке птицу спрашивает у увлеченого газетой сына
-Что это??
-Где? Спросил сын
-на ветке прыгает...
-Это воробей.
Через пол минуты воробей прыгая на ветках слетел поближе к людям ища что то в траве.
-Что это????
-Где???? Сдерживая раздражение переспросил сын
-В траве.. Прыгает...
Это во-ро-бей.... Что ты как маленький ??? Задаешь такие вопросы???
Старик только вздохнул глубоко и сново погрузился в свои мысли
Не прошло и пол минуты как старик сново оживился и громко спрашивает..
-Что это???
Раздраженный сын швырнул на пол газету и закричал
-Во первых ни что а кто!!! И во вторых .. Что ты заладил сегодня задавать один и тот же вопрос??? Это ВОООО РООООО БЕЕЕЕЕЕЕЙ!!
Старик медленно встал.. Не поворачиваясь побрел в дом. В саду остался сын со своей раздраженностью. Он понимал. Что был не сдержан и что накричал на старика не по праву. Его тяжелые размышления прервал скрип двери в доме..из нее выше его отец неся в руках какую то старую тетрадь . От времени она уже потрепалась. Положив ее на свою ладонь старик открыл ее и пальцем ткнул в середину листа протянул сыну
-Читай громко!!!
-Сегодня я гулял с моим трехлетним сыном в парке...медленно начал читать сын
- и мой сын увидев воробья меня спросил двадцать четыре раза что это?? И я ему двадцать четыре раза ответил что это воробей. Каждый раз когда я ему отвечал я обнимал его а он весело смеялся и сново задавал неправельный вопрос -что это??? Я был счастлив что мой сын был рядом и мог говорить. Я его люблю!
Дочитав до конца последнии слова раздраженность куда то пропала а на глазах у взрослого сына появились слезы. Сын обнял отца и сидели они еще долго не говоря ни слова но понимали друг друга без слов.
 
Авденаго Дата: Четверг, 09.10.2014, 22:25 | Сообщение # 59
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 3
Репутация: 80
Цитата Черген ()
Я очень люблю деток, но у меня их только двое


А у меня их - пятеро и все девочки. Благодарение Богу

Цитата AnD ()
дети - цветок, который ещë не расцвëл


Да, вы правы. Чтобы он расцвёл, надо приложить все силы, всю любовь, чтобы он не увял. Но не всякая любовь есть настоящая любовь. Есть любовь, которая только губит "цветок". Только "любовь по (в) Истине" (3Ин 1:1) может правильно воспитать ребёнка. Вот пример "любви в Истине": "кто любит, тот с детства наказывает его" (Пр 13:25). "если накажешь его розгою, он не умрет" (Пр 23:13). Так поступает с нами-детьми Бога и Сам Отец: "Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает" (Евр 12:6)
 
AnD Дата: Пятница, 10.10.2014, 00:04 | Сообщение # 60
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Авденаго ()
А у меня их - пятеро и все девочки. Благодарение Богу

hands класс happy
Цитата Авденаго ()
Да, вы правы. Чтобы он расцвёл, надо приложить все силы, всю любовь, чтобы он не увял. Но не всякая любовь есть настоящая любовь. Есть любовь, которая только губит "цветок". Только "любовь по (в) Истине" (3Ин 1:1) может правильно воспитать ребёнка. Вот пример "любви в Истине": "кто любит, тот с детства наказывает его" (Пр 13:25). "если накажешь его розгою, он не умрет" (Пр 23:13). Так поступает с нами-детьми Бога и Сам Отец: "Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает" (Евр 12:6)

Аминь!
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:08 | Сообщение # 61
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Авденаго ()
А у меня их - пятеро и все девочки. Благодарение Богу


слава Господу)) у меня тока 2 девочки

Цитата Авденаго ()
Вот пример "любви в Истине": "кто любит, тот с детства наказывает его" (Пр 13:25). "если накажешь его розгою, он не умрет" (Пр 23:13). Так поступает с нами-детьми Бога и Сам Отец: "Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает" (Евр 12:6)


согласен 100%
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:08 | Сообщение # 62
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
AnD, ух ты, заглянуть к нам решил??? biggrin wink
 
Форум » Общение » Болталка » Кто любит детей? :) (Ответьте: кто любит детей?...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB