[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » в чем разница? Пятидесятники и баптисты? (в чем разница? Пятидесятники или Баптисты?)
в чем разница? Пятидесятники и баптисты?
maxiimuss Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:30 | Сообщение # 226
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
vitalick1, И еще...
Вы написали...
Этого никто из человеков знать не может если Бог не откроет кому захочет.Но мы обязаны вразумлять друг друга и если к примеру "maxiimuss" не рождён свыше а к примеру мне это открыто то не имею права молчать. А как примет к примеру "maxiimuss" это его жизнь и его выбор, просто хочу напомнить что спасаемся не учениями человеческими а Евангелием, словом Божьим в Его Духе.А чтобы его правильно понимать Бог и дал нам Святой Дух Который обличает и наставляет на истину, даёт правильное понимание
Вам был голос что "maxiimuss" не спасен ? Бог вам через сновидение сказал??? Или вы увидели кисть пишущую на стене Мэне мэне.. И т.д...
Я хочу твердо знать как Бог вам сказал что я не спасен????? Не игнорируйте мой воарос так как вы утверждаете что Бог говорил через вас.. А если вы " страхом" решили спасти меня. То так и скажите.. Но мне нужен ответ внятный от вас. На каком основании вы меня ввергаете в озеро огненное на погибель?????????
 
vitalick1 Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:35 | Сообщение # 227
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата maxiimuss ()
"maxiimuss" не спасен ? Бог вам через сновидение сказал??? Или вы увидели кисть пишущую на стене Мэне мэне.. И т.д...

Прежде всего вы перекрутили из этого уже можно сделать вывод о вашей духовной нечистоплотности.
Цитата maxiimuss ()
так как вы утверждаете что Бог говорил через вас.
И здесь вы врёте, так какой в вас дух?
 
AnD Дата: Четверг, 03.07.2014, 14:48 | Сообщение # 228
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Дорогие братья и сёстры) или сёстры и братья) я не вижу какой либо смысл спорить кто лучше, кто круче кто мощнее, и именно речь о деноминации, для Бога главное чистое смирённое и сокрушённое сердце -- и этого желает Бог от христиан, но тут такой тронули вопрос не о деноминации больше, а о крещении Духом Святым, потому что это и различие имеет в деноминации, что и приводит спор до сего дня, и это нормально для христианской жизни делать сравнения, только люди века сего, проще говоря халдеи, об этом спорят, если ты против крещения Духом Святым, не ищи этого, и не принимай, это твоё личное дело, если Апостол Павел говорит это бесполезно, потому что не приносит плода, то это не значит что совсем не нужно, но через это Бог говорит мне лично, и не только мне, но и знамение для неверующих, может ли это быть бесполезным? нет, наоборот нужен, так что же имел в виду Апостол Павел,я думаю так, и считаю это правильным ответом, что в церкви лучше 5 слов сказать умом, чем тьму непонятных изречений, чтобы назидалась церковь, чтобы прославили неверующие люди Бога, Он же достоин хвалы, лучше в тайной комнате молиться тьму слов на незнакомом языке, но за то ты говоришь это Богу, а не людям, лично мне это очень помогает, оно даёт мне силу свидетельствовать с великим желанием, пусть Бог благословит, я для вас свидетель, что это сила Божия, которая наполняла Апостолов в день пятидесятницы...благословений вам...
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » в чем разница? Пятидесятники и баптисты? (в чем разница? Пятидесятники или Баптисты?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB