[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Фонограммы с ударниками и басами. (Проблема.)
Фонограммы с ударниками и басами.
Миру-Мир Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:15 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подарков: 0
Репутация: 0
Всем привет!
У меня такая проблема.В церкви скоро бракосочетание,нужно готовить песни и программу,но жених таких убеждений,что в музыке не должно быть никаких басов и ударников,а ведь где такую фонограмму найти можно?....Я лично отношусь к этому проще,конечно же фильтруя музыку,но не с такими мерками.Вот допустим "Вот и вы уж вдвоём свою тропку нашли","Кана Галилейская" и подобные фонограммы ему мягко говоря не по душе.Переубедить нереально...
Что делать,совсем без музыки не хочется-всё таки свадьба,людей мало чтобы кто-то пел,а кто-то играл на фортепиано например...Может есть такая программа,где эти ударники убираются?Или посоветуйте песни с фонограммой без ударников и басов...Помогите!!!










 
Денис_Пинский Дата: Понедельник, 03.08.2015, 11:33 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Подарков: 0
Репутация: 0
ну скажем если он такого мнения это лично его дело! у меня вопрос вы даёте звук только с ноут бука или пускаете через ПУЛЬТ?
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 27.08.2015, 19:02 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Денис_Пинский, ну вобще-то это его свадьба, его день.... и в этот день он решает как будет и нужно учитывать его мнение smile
 
Миру-Мир Дата: Пятница, 11.09.2015, 02:32 | Сообщение # 4
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подарков: 0
Репутация: 0
Подаём через пульт.
 
cap Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:09 | Сообщение # 5
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Подарков: 0
Репутация: 0
Есть несколько хороших христианских свадебных фонограмм без басов и ударников (я их тоже недолюбливаю :)) Но я так понял, что уже не актуально? Если вдруг - пишите в личку, перешлю.
"Убрать" ударники и басы возможно, но результат будет некачественный, обычно очень некачественный.


Сообщение отредактировал cap - Воскресенье, 13.09.2015, 15:09
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » Фонограммы с ударниками и басами. (Проблема.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB