[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Рождение Иисуса Христа (Как это произошло)
Рождение Иисуса Христа
AnD Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:22 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Все мы прекрасно знаем, как рождаются дети, даже если взять с нас, и некоторые имеют даже детей, но стоит суть вопроса в другом, а то в качестве примера я привел, чтобы понятно было, так вот как же во платился Иисус в утробу Марии? Или это тайна, которую объяснить невозможно?
ВСЕМ ЧИТАТЬ:писать свою точку зрения, я тоже умею, так что без объяснения я не принимаю ответ...










 
maxiimuss Дата: Понедельник, 12.01.2015, 01:57 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Андрюш я отвечу на этот вопрос если ты ответишь на мой вопрос . Почему у мужчин ростут усы а у женщин нет
 
AnD Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:09 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
maxiimuss потому что Бог создал мужчину чтобы росли у него усы, потому что он мужчина! а у женщин этого нет, но однако, можно встретить и с усами.. бабушек :-)
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:24 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Понятно! Ответ приметивно прост , что дает мне право так же просто ответить на твой вопрос.

ДУХ СВЯТОЙ СОЙДЕТ НА ТЕБЯ И СИЛА ВСЕВЫШНЕГО ОСЕНИТ ТЕБЯ , посему и рождаемое назовется СВЯТОЕ.
Видишь Андрюш как все ясно написано? Большего знать нам не надо так как это по этическим даже соображение не вскрывается... Это тайна сокровенная. Мы люди под носом у себя не можем разобратся и точно ответить из за чего ростут и не ростут усы а в мир духовный стараемся заглянуть .
В этом году в нашей церкви проводился симинар на тему "Не хорошо быть одному" и приглашен был спикер из Чикаго который являлся христианским психиатором и знал детали физиологии и взаимоотношений с медецинской точки зрения . Симинар был отдельный для мужского пола и для женского. Сама суть моего рассказа в том что пока говорилось об отношениях с позиционной дистанцией все воспринемалось как и палагается, но как только пошел процес интимных тем и они были не двояко описанные реакция на все это была естественно не хорошей. В психологии есть несколько ступеней сознания . Если тема отношений мужчины и женщины является сокровенной то принято о ней в обществе говарить не договаривая деталей. На такой позиции всем все понятно , хотя никто не коснулся детализации процесса. Но когда срывается эта маска сокральности и обнажаются детали то это уже становится в народе пошло и реакция на это была всегда отрицательна так как начиная об этом говорить автор темы и соучастник беседы автоматически переходит на другую ступень психо состояния. Эта ступень называется интимом и предназначена для двух посвященных друг другу людей, то есть муж и жена. Им заметь не мешает ничего общатся на эту тему, но если то же самое происходит с чужим человеком то это приводит в смущение если не потеряна совесть . Если же это произошло то в таких людях возгорается греховные страсти и это приводит к похоти а похоть приводит ко греху.

Третью ступень я не буду описывать . В этом нет надобности
Что касается твоего вопроса то информация которая записана в библии ее более чем достаточно для понимания этого вопроса. Зная психологию человека Дух Святой через своих людей писал ризцом вечности слова.. Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова и т. Д.... Тут даже не говорится об женах чтоб это было сокрально и свято , не давало блуждать уму ни какого повода.
Когда то ты это пооймешь очень остро если у тебя будет семья и отношения добрые с любимой. Об своих близких отношениях ты не будешь всем рассказывать но хранить их будешь как святое.
Предлагаю снять вопрос с повестки дня и не размышлять о нем так как это процесс Святого Прикосновения Бога к человеку и это окружено тайной не как тайна о которой никто не знает а как тайна о которой не говорят в деталях. Спасибо за понимание.
 
AnD Дата: Понедельник, 12.01.2015, 16:26 | Сообщение # 5
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
maxiimuss спасибо за семинар который ты написал, но думаю он ни как не входит в эту тему, эта тема серьезная, и ответ очень прост, ты правильно ответил, вот только часть ты ответил, и самое главное не подтвердил писанием, вы не понимаете к чему я это пишу, вы думаете что я ерундой занимаюсь, а вы хорошо делаете, ну пусть так и будет, я не обижусь, и не обижался, Бог свидетель, мне это не к чему. а то что говориться КАК РОДИЛСЯ ХРИСТОС это и есть тайна, которую говорит Апостол Павел..
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Рождение Иисуса Христа (Как это произошло)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB