[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Стратегия сатаны против слуг божьих в последние дни (предупреждение о ланах врага)
Стратегия сатаны против слуг божьих в последние дни
Валерри Дата: Пятница, 23.01.2015, 19:39 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Подарков: 1
Репутация: 0
Изучая тему последнего времени, больше внимания уделяю настоящему. Предлагаю для рассмотрения пророческое слово, которое в настоящее время актуально. Доктринально это прослеживается в Исаи 30:17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!

Стратегия сатаны против слуг божьих в последние дни

Пророческое слово, полученное Уэнди Алек (GOD TV, Великобритания) 15 января 2009г., очень актуально для Церкви в настоящее время. Предлагаем это пророчество Вашему вниманию.
"Мои дети погибают". Голос Иисуса был мягким – настолько мягким, что порою мне трудно было расслышать. Когда Он повернулся ко мне, Его прекрасное лицо было омрачено печалью. Пока Он смотрел на меня, эта печаль переросла в гнев, и этот гнев был ужасен. Это был эмоциональный, наскаленный гнев. Но каким-то образом я знала, что этот гнев не был направлен против Его детей.
Он смотрел на Свой народ, и видел, как многие запинаются, спотыкаются и падают под натиском вражеских атак, и Он очень сильно печалился за нас. Но Его гнев горел не против Его детей, а против адских полчищ и сатанинских властителей, когда Он видел, как они выстраиваются в духовном мире, очень натренированные в своих стратегических приемах.
"Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу и народ не был предостережен, – то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража. И тебя, сын человеческий, Я поставил стражем дому Израилеву, и ты будешь слышать из уст Моих слово и вразумлять их от меня. Когда Я скажу беззаконнику: "Беззаконник! Ты смертью умрешь", а ты не будешь ничего говорить, чтобы предостеречь беззаконника от пути его, то беззаконник тот умрет за грех свой, но кровь его я взыщу от руки твоей" (Иезекииль 33:6-8).
Высвобождение адских полчищ духов обольстителей в последние времена
И вдруг я увидела, как будто был отдернут тяжелый занавес в духе, и предо мной стояли сатанинские полчища, одетые во все военное, на своих колесницах, которые были выстроены словно на стартовой черте. Они стояли огромной страшной массой, эта линия простиралась насколько хватало взгляда. Они ожидали. Прозвучал боевой трубный звук, и вражеские генералы заняли свои места в батальонах перед наступлением. А потом все как один, они склонились – когда вошел князь тьмы.
Он встал перед ними, ужасный в своей заносчивости и бунте, поднял свой меч против Небес, и в очередной раз, все как один, эти батальоны последовали за ним. Я слышала, как Люцифер произнес: "Настало время!" И адские орды подхватили громким и ужасным криком: "Настало время!". Люцифер закончил свою фразу: "Настало время направить наш удар на чемпионов".
Потом эта картина ушла от меня, и у меня перед глазами вновь стоял Иисус. Он был очень очень красив, Его внешность была наполнена благодатью, а глаза – глубокой и непрекращающейся болью. Он протянул ко мне руку и произнес: "Началось".
Мне было трудно даже расслышать Его слова, в Них было столько муки, Он почти что захлебывался от горя: "Мои дети падут. Это началось".
И я чувствовала, как Он очень эмоционально переживает то, что происходит в Духе. По Его щекам текли слезы. Он наклонился ко мне и сказал: "Целью вражеских полчищ стали мои чемпионы – чемпионы Моего Отца, которые находятся сейчас на земле. Потому что адские полчища были выпущены, ожидая этого момента последние несколько десятилетий в духовной сфере. В пику тем, кто в последние время предвкушал высвобождение движения Святого Духа, тем, кто слышал взмахи крыльев Моих ангелов, в контратаку тому, что я приготовил, сейчас высвобождена яростная сатанинская атака, подобная той, как во дни Моего рождения, когда сатанинский гнев был высвобожден через Ирода для убийства младенцев в Раме.
"Мои дети, Мои генералы, Мои лидеры, Мои священники…" Иисус говорил еле слышным голосом, я могла чувствовать Его агонию, Он страдал вместе с нами, Он страдал за нас. "Чемпионы Моего Отца думают, что подготовлены. Некоторые даже не боятся врага… И это хорошо, и это правильно, но с другой стороны, они также не боятся Отца. И тем самым полагаются на свои собственные силы, на свою собственную порядочность, на свою собственную доблесть". Он смотрел мне в глаза, не отрываясь.
"Моему Отцу очень трудно достучаться до таких, потому что они ослеплены своим собственным обманом, и тем батальонам, кусочек которых я тебе показал, очень быстро и легко разгромят их. Многие люди попадутся в сети обмана – в первую очередь - в сети гордости. Но даже не о них я печалюсь в этот момент".
"Мой Отец любит Своих детей", – Иисус взглянул на меня, – "Даже тебе сейчас трудно понять с какой огромной страстью, и с каким огромным состраданием Отец держит тех, кого Он искупил. Они являются для Него величайшими сокровищами всей вселенной. Он наслаждается Своими детьми, Он жаждет общения с Ними. Отец не основывает Свою любовь к Своим детям на их дарах или талантах, и ни на чем таком, что в глазах мира кажется преимуществом. Но Он наслаждается тем, что Он избрал немудрое мира сего, чтобы посрамить мудрое. В Своей великой и непостижимой мудрости Он знает, что те, кто понимают, насколько они не заслужили, будут теми, кто примут тот факт, что без Его любви они полностью дисквалифицированы".
"Отец знает, что в своих сердцах и разумах эти люди полностью полагаются на Него – на то, что Он есть и ищущим Его Он воздает. И они хромают, на них есть шрамы, но они все равно знают, что в них не живет ничего хорошего, кроме надежды на Бога. Это и есть Его чемпионы – они и являются первостепенной мишенью адских полчищ, которых ты только что видела".
Отпадение
"Многие из тех, на кого Отец смотрит как на величайших генералов и чемпионов, уже пережили вражеские атаки, каждая из которых была спланированная самим сатаной. У этих бесовских властителей есть одна цель – чтобы Мои дети отвернулись от Меня и Моего Отца".
"Я не говорю сейчас о новообращенных. Я не говорю о незрелых или даже о молодых людях. Я говорю о Моих лидерах, Моих генералах, Моих священниках, о тех, кто укоренен и углублен во Мне. Тех, кто уже видел ужасные битвы, тех, кто воевал вместе со Мной в темных местах Земли, тех, кто приводил тысячи и тысячи ко Мне в разных народах, тех, кто построил церкви, тех, кто участвовал в движениях Святого Духа. Я говорю об апостолах, пророках, пасторах, учителях, евангелистах. И я говорю, дочь Моя, грядет великое и ужасное охлаждение – охлаждение сердец, которое заразит даже тех, кто является чемпионами в духе".
"Брат восстает против брата, служитель против служителя, сыновья против отцов, мужья против жен, и великое отпадение начинается, и начинается оно в Моем доме. И начинается оно среди тех, кто был ближе всех ко Мне".
"Иисус", – прошептала я, – "Как же мы можем выжить в таком нападении?"
Иисус отвечал: "Главные атаки вражеских сил времен конца придут из нескольких вражеских лагерей. Каждый из этих лагерей выполняет жестокие стратегии духа Иезавели, который высвобождает духов обольстителей времен конца. Одним из основных обольщений Моих детей будет обольщение в сфере морали – похоть плоти и похоть очей, но само обольщение не ограничится только областью морали. Потому что главная цель сатаны – обольстить Моих детей таким образом, чтобы они потеряли связь, общение с Отцом, отошли от Бога".
"Одним из сатанинских наиболее смертоносных орудий против Моих служителей является другая твердыня Иезавели – гордость житейская, гордость и самоправедность. И третье великое нападение Иезавели – разочарование, обескураженность. Это то же самое орудие, которое использовалось против Моего служителя Илии, и, конечно же, против многих моих слуг во всех веках. Великое разочарование приводит к сильному заблуждению, и в конце концов к духовной слепоте".
Великая слепота
"Великая слепота – это ослепление сердец Моих детей и их умов, в результате чего они начинают жить для того, что временно, вместо того, чтобы жить для вечного".
"Мир настолько сильно подвержен этой слепоте, что люди не видят дальше собственного носа. Дух мира сего настолько сильно их охватил, что любви Отца в них нет. Меня очень сильно печалит, когда я наблюдаю, как даже Мои святые попадают в ловушку того же самого духа, который господствует в мире сем. По мере того, как дух мирского начинает постепенно захватывать место в их жизни, их разумы и сердца начинают слепнуть, и они начинают вкладываться в то, что временно. Это начинается с того, что они начинают жить, чтобы угодить людям, получить похвалу от людей".
"Но мое Царство не от мира сего, дитя Мое. И как печалюсь Я, что в наши дни есть так мало людей, которые действительно это понимают. Пути Моего царства глупы в глазах временного мира, и поэтому многие из Моих служителей обманулись и стали двигаться под воздействием духа мира сего, подвергаясь этому ослеплению. Они живут больше, гораздо больше для того, что подсчитывается и записывается в книгах человеческих на этой Земле, нежели, чтобы жить для того, что записывается в книгах на Небесах. А то, что записывается, фиксируется и ценится на земле, настолько мало ценится во дворах Моих. И очень многие из Моих детей на сегодняшний день живут ради похвалы, аплодисментов и наград окружающих их людей".
"Так много Моих служителей живет ради того, что на Небесах считается сеном, деревом, соломой, что сгорит за один момент, когда они станут перед Моим Престолом Суда. Я печалюсь великой печалью, потому что Мои дети тратят свои ресурсы и ресурсы Моего Царства на то, что видимо и длится всего лишь момент, в то время как Вечность построена на невидимом, она построена ради душ человеческих. Как жаль, что многие были ослеплены великой и ужасной слепотой – слепотой мира сего – но мир пройдет и похоть его, а исполняющий волю и цели Моего Отца будет жить вовек".
Гордость и самоправедность
"Я наблюдал, как многие из Моих детей упали в сфере морали. Но Мой гнев возгорается, когда Я вижу, как некоторые из Моих служителей – те из Моего собственного дома – в своих тайных комнатах "гладят себя по голове", подобно фарисеям, говоря: "Спасибо Тебе, Господь, что я не таков как окружающие меня люди, я рад, что я не таков как они, потому что они слабые, а я сильный, и никогда не сделаю такого, чтобы Моему Господину было стыдно".
"И Я говорю тебе, Мое дитя: эти служители сидят у себя дома, а также на церковных собраниях и сплетничают о тех, кто упал. Я вижу, как они говорят о чужих грехах, "открывают чужую наготу", говоря: "Какой ужасный вред нанесен Евангелию" в то время, как сами пали жертвой гордости житейской. И Мне очень печально".
"Потому что только гордость говорит: "Я – хороший, своими собственными силами, своей самодостаточностью я исполняю закон". Только самоправедность относится с презрением к слабому. И Я вам говорю, что в эти грядущие дни все те, кто не укоренен во Мне, все те, кто полагается на самих себя, а не на Меня и на моего Отца, без Моей благодати падут точно так же, как пал Сатана. Поэтому Я печалюсь о многих из тех, кто был призван и избран Мною, потому что они полагаются на свое собственное понимание, на свою собственную порядочность, на свою собственную моральность, на свою собственную достаточность, они гордятся самими собою, хотя на самом деле они точно так же слабы, как и все другие люди. Но Я бы очень хотел, чтобы вы все очень хорошо помнили, что падение сатаны началось с того, что он посмотрел на самого себя и увидел, какой он великий и прекрасный. Точно также многие из моих избранных падают, потому что начинают смотреть на себя, вместо того, чтобы сосредоточить свой взгляд на Мне".
"И когда гордость укореняется в моих слугах, с ней приходит смертельная самоправедность и дух критиканства и презрения, который заставляет сравнивать себя с другими и находит, к чему придраться в других, находит соринку в глазу компаньона и коллеги, и лидера, и пастора, и совершенно игнорирует бревно в собственном глазу. И ужасная холодность наполняет их, и они даже не осознают, что они уже отпали, потому что они настолько уверены в самих себе".
"Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" (Матфея. 7:5)
"Передай Моим служителям исследовать свои сердца, чтобы Сатана не обольстил их и не увел их от детского доверия Мне и зависимости от Меня".
Разочарование и сильное обольщение
"Даже в поколении, которое предшествовало текущему периоду Церкви, некоторые из Моих величайших служителей были атакованы этим разочарованием, которое впоследствии привело к сильнейшему заблуждению. Враг сделает все в наши дни для того, чтобы обескуражить, выдернуть из-под ног людей коврик Божьих планов и Божьих целей. Когда такое происходит, у людей опускаются руки, они начинают хромать на одну, а то и на обе ноги, их сердца оробевают, становятся усталыми, изможденными. И в этом состоянии они начинают терять видение".
"Те видения и цели, которые были рождены в силе и четкости, в бодрости и ясности от Святого Духа, начинают затуманиваться. Легионы сатанинских голосов специально высвобождены для того, чтобы нашептывать сомнения, замешательство и неверие каждой уставшей душе. Если к этим голосам прислушиваться, они укореняются в сердцах, разумах, и люди начинают думать таким образом: "Я сеял, а ничего не пожал, жатвы нет, я трудился зря, потому что плода так мало"".
"Знай, дитя Мое, и предупреди Моих служителей: когда они услышат эти голоса, им следует немедленно выкинуть такие мысли из головы, и ни в коем случае не дать развиться в мозгу этой цепочке. Потому что эта цепочка была тщательно спланирована и является стратегией сатанинских легионов для того, чтобы обескуражить и ввести в заблуждение, если возможно, даже и избранных. Потому что эти голоса подвергают сомнению Мою верность. Эти голоса подвергают сомнению Мое Слово. Эти голоса имеют только одно намерение – обольстить Моих детей и увести их подальше от их Небесного Отца".
"Когда Илия убегал от Иезавели в пустыню, он только что перед этим победил и перебил всех пророков Ваала мечом. Илия видел, как Моя мощная рука избавления двигалась, но, услышав послание от Иезавели, он сбежал, спасая свою жизнь. И в наше время многие из Моих служителей, которые были призваны, помазаны, видели движение Моего Духа, точно таким же образом получают в свой дух, или в разум послания от той же самой Иезавели, Тот же дух действовал против моего пророка Илии. И эти послания сегодня звучат так же отчетливо, как и тогда".
"И те из Моих служителей, которые стояли против сил тьмы, воевали на высотах Земли, ничего не боясь, услышав этот шепоток, начинают бояться и взывать ко Мне, как это произошло с Илией: "С меня достаточно; Сейчас, Господь, забери мою душу, я больше не могу", - Голос Иисуса был наполнен глубокой озабоченностью и состраданием.
Он сказал: "Мы с Отцом слышим молитвы Своих служителей. Но люди в церкви не понимают, что разочарование, обескураженность также являются атакой сатаны. И я вижу с Небес, как некоторые из Моих служителей стали унывать, делая добро, из–за того, что столкнулись с какой-то оппозицией и позволили разочарованию укорениться в их душах. Они упали под натиском этого разочарования, и в итоге впадают в серьезные заблуждения".
"Я люблю этих людей, они были преданы Мне много-много лет с чистым сердцем, но они впали в сеть, которую разложил для них дух Иезавели, и они обмануты".
"Многие из Моих служителей сегодня попадают в те же самые ловушки, в которые Мои служители попадали много лет назад. Многие служили Мне день за днем, год за годом в сокрытых местах, невидимые людям, но видимые Мне. Они изливали свои жизни, свое имущество ради Евангелия Моего Царства, но, по их собственному мнению, не увидели много плода. Многие совершали великие подвиги, служили Мне день за днем, но многие, так многие устали, и уже готовы сдаться и уйти, потому что Иезавель послала им послание в разум, в дух".
"Отец лжи сеет семена обмана в души Моих служителей, и они начинают сомневаться в Моей верности в Моей защите, в том, что Моя рука на их жизнях, и Я способен их обеспечить. И они впали в депрессию, они сделались разочарованными, они потеряли цели, которые ранее были для них так ясны. Подобно Илии они говорят: "Я один остался, и моей души враг ищет".
"Многие из них последние несколько лет отдавали себя деятельности, и забывали строить близкие отношения со Мной. Это очень важно в наши дни, в этот сезон уделять время тому, чтобы приближаться ко Мне, входить в Мое присутствие для того, чтобы переживать освежение, находить подкрепление сил. Эта атака сатаны является гораздо более смертоносной для тех, кто подобен Марте, нежели для тех, кто подобен Марии, кто привык сидеть у Моих ног. Многим из этих служителей даны величайшие административные дары, и они оснащены двигаться в том, в чем они двигаются. Они оснащены, чтобы руководить служениями, руководить церквями, руководить бизнесом. Но они забыли за всей этой деятельностью, что нужно приближаться ко Мне, и они потеряли близость со Мной. И, таким образом, они стали истощенными, и когда пришла вражеская атака обескураженности, они рухнули".
"И чем больше они становились расстроенными, обескураженными, тем больше они полагались на свои собственные силы, плотские методы, пытаясь изменить свои обстоятельства, и становились духовно истощены все больше и больше, удаляясь от Моего лица и от Моего присутствия все дальше и дальше, и уже не могли обрести Мое сверхъестественное подбодрение, силу, могущество, Божественную стратегию для того, чтобы найти ключ к своим сложившимся обстоятельствам".
"Скажи таким людям бросить попытки чего-то изменить своими силами. Скажи им приблизиться ко Мне, и сделать это, потому что Я являюсь даятелем жизни для них. Я являюсь подбодрением для них. Я являюсь якорем для них. Я являюсь их поддержкой. Я Сам встречу их и привлеку их к Себе. Нежно привлеку Моих детей к Себе, как Мой ангел сказал Илии, скажу: "Дитя, вставай и ешь. Возьми это время и накорми себя. Охраняй свой разум и сердце от того, чтобы отец всякой лжи не обманул твою душу".
"И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; и на челе ее написано имя, тайна: Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых и, видя ее, дивился удивлением великим" (Откровение 17: 4-6).
Обольщение, похоть и Иезавель
"Эта атака легче различима, но более смертоносна в своих проявлениях и внешних последствиях. Она пожирает свои жертвы. Интенсивное обольщение атакует моих детей, и, в конечном итоге, они теряют служение, призвание, репутацию, а иногда даже свои взаимоотношения со Мной и Отцом и вечное спасение", – Иисус глубоко вздохнул.
"Отец знает, что это люди, которые изначально пришли к Нему, потому что они осознавали, насколько они слабы в своих собственных душах – подобно той женщине, чью историю Я обещал рассказать всему миру".
Я спросила: "Это женщина, которая омывала Твои ноги?"
Иисус нежно улыбнулся мне в ответ: "Кому много прощено, тот много любит". В этом последнем поколении очень многие пришли ко мне из ужасных оков. Когда они увидели насколько велика Наша любовь к ним, они стали Нашими великими чемпионами и слугами по доброй воле, потому что их благодарность за искупление была непостижимой. Это те, которые впоследствии стали так близки, и так нежны со Мной, это те, кто последует за Мной до самой смерти"
"Но если они последуют за Тобой до самой смерти, Господь Иисус, если они слышат Твой голос, то как же они могут стать жертвой духов обольщения?" – спросила я.
"Каждая слабость, которую они переживали до этого в своей жизни, каждая рана, каждое разбитое место, которое осталось не исцеленным, является мишенью для сатанинских атак. И бесы сделают на эти места повторные набеги".
"Многие из Моих детей не позаботились получить исцеление в своих разумах, эмоциях и душах. И из-за того, что они несколько лет ходят, служат в Церкви, многие из них даже не осознают, что эти не исцеленные места у них есть".
"Эти атаки последних дней были тщательно разработаны и специально спланированы с учетом индивидуальных особенностей тех, на кого они направлены. Они предназначены, чтобы повалить Моих чемпионов. Внутри их душ есть не восполненные нужды; многое тянется из предыдущих поколений, с этим не разобрались; недостаток духовной пищи, отверженности, которые не были принесены ко кресту; раненные эмоции; проблема безотцовщины; желание быть принятым; глубокие изоляции. Если они во всех этих проблемах не нашли Меня как ответ, то сейчас они являются замечательной мишенью для сатаны".
"Многие из Моих чемпионов уже пережили сатанинские наезды на свой разум. Я хочу предупредить, что если они не будут пленять каждое помышление в послушание Христу, то вражеские помышления укоренятся в их душах и впоследствии поведут к оковам. То есть любые трудные ситуации, с которыми вы не разобрались у креста, но попытались замести под ковер и, стиснув зубы, пройти собственными силами, сделают вас мишенью, станут для вас сетью".
"Любая вредная привычка, с которой не разобрались, не принесли ко кресту, станет веревочкой, за которую враг будет дергать. И последствия будут еще хуже, чем раньше, до покаяния".
Иисус продолжал: "За последние века дух Иезавели трансформировал себя во многие разные формы, слился с духом мира сего, с духом похоти. Похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. На самом деле, на сегодняшний день дух Иезавели управляет индустрией кино, телевидения, рекламы, которые являются воплощением обмана, обольщения, совращения и т.д. Тот же самой дух был и в Далиде, Иродиаде, Саломие. Тот же дух управляет порнографией, прелюбодеянием, извращениями, гомосексуализмом, гордостью, раздорами, разводами, амбициями и всякого рода грехом плоти, который известен человечеству. Дух Иезавели сначала раздразнивает людей, упаковывает грех в такую оболочку, что он легко воспринимается и легко продается, а затем унижает и обнажает свою жертву, перед тем как убить ее: разрушает репутацию, служение, семьи. Ее прямыми целями являются мои служители, мужчины и женщины в Церкви в эти последние дни".
Иисус сказал: "Я знаю глубину ненависти, которую дух Иезавели питает к Божьим служителям. Множество Моих служителей сражаются с порнографией. Множество Моих служителей сегодня сражаются с похотью на ежедневной основе. Множество сражаются с ужасным охлаждением сердец, которое даже наполнило их браки и семьи".
"Многие пришли ко Мне из ужасного, грешного образа жизни или глубоко укоренившейся отверженности, многие не получили должного ученичества и не приняли полного исцеления в тех сферах своей жизни, где грех вошел в привычку. К сожалению, Моя Церковь настолько сильно впала в самоправедность, что даже, когда кто-то из Моих детей взывал о помощи в сфере похоти, его начинали осуждать, изолироваться от него, сплетничать. Это привело к тому, что Мои служители начинали вести двойную жизнь, они вели себя на публике, в собраниях так, как будто у них все в порядке, а в своей комнате взывали ко Мне, желая выкарабкаться из-под гнета греховных привычек. Они уже никого не могли попросить о помощи, хотя ненавидели себя из-за того, кем они стали". "Иезавель прекрасно знала эту ситуацию, таким образом, это стало одной из самых эффективных стратегий для того, чтобы разрушать Моих чемпионов.
Случалось так, что на Чемпиона, изолированного от реальной помощи, высвобождался дух обольщения, и Мое дитя впадало в прелюбодеяние, гомосексуализм, порнографию, развод. И это очень сильно печалит Меня и Моего Отца. И Люцифер знает, что это те, кто любят Нас, это те, кто жаждет Нашего присутствия, это те, кто был сильно ранен в своем прошлом, и именно на них сатана направляет свою атаку. Предупреди их. Предупреди их охранять себя от великого обольстителя своих душ. Потому что так же, как сатана приближался ко Мне в пустыне, он намеревается сегодня приблизиться к тем, кто следует за Мной, кто ведет за собой других, для того чтобы соблазнить их, увлечь их, и это будет одна из самых тяжелых проверок, испытаний, и даже многие из моих избранных падут".
Иисус колебался, и огромная боль была видна на Его лице. И я почувствовала, что Он думает о каком-то конкретном человеке, который в тот самый момент как раз впал в грех. Когда я посмотрела в глаза Иисуса, я знала, что те люди, о которых Он так печалится, так сильно Его любят. То есть они Его любят даже еще больше и сильнее людей, которые в этом не согрешали. Как сильно Иисус знает все их битвы, личные сражения, когда они пытались бороться с личными грехами. Это повело меня в глубокую отчаянную молитву за всех нас, потому что мы все являемся мишенями врага в эти времена конца. Чтобы, даже во времена тяжелых испытаний, проверок, мы могли черпать свою силу в Нем, чтобы выйти победителями.
"Господь Иисус, как же мы можем выстоять"?- прошептала я.
"Есть только один путь выжить в этой атаке, дитя Мое". Его голос был такой мягкий. "Во-первых, покаяться во всякой теплости, во всяком отступничестве в своем сердце, воспламенить вновь, и со всяким рвением поддерживать твою первую любовь ко Мне".
"Во-вторых, хранить себя от всяких идолов и оставаться наполненным всяким рвением в Духе, гореть. Это может быть лишь результатом истинного общения в Духе и в истине со Мной, с Отцом. Нужно питаться Моим Словом до такой степени, пока Мои Слова не станут Духом и Истиной для тебя. И наконец, крест. Любой обман, любое искушение, даже то, которое изначально привело Адама и его потомков ко греху, базировалось всегда на эгоизме. Искушение обещает то, чего желает наше собственное "я". Когда Мои дети желают этих удовольствий, обещанных грехом больше, чем Они желают быть со Мной, они падают".
"Величайшее оружие для того, чтобы выжить во времена атаки последних дней – это взять свой крест и идти за Мной. Брать свой крест ежедневно, ежедневно умирать по отношению ко всему, что в душах, разумах и телах встает в оппозицию Моей истине. Отречься от потаканию плоти и постоянно умерщвлять дела плотские, приносить ко кресту дела плоти. Мои дети забыли силу креста. Почему-то им кажется, что достаточно умереть для себя один раз и этого хватит навсегда, но дух мира сего со своей плотской натурой и эгоизмом высвобожден на современное поколение настолько сильно, что умирать нужно ежедневно, и только тогда действительно станет возможным противостоять соблазнам".
"Помните, что написано: "Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно нам, искушен во всем, кроме греха. Поэтому да приступаем с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи" (Евреям 4:16).
"Даже, когда вы чувствуете, что падаете в самые глубины ада, даже, когда кажется, что вы только кончиками своих ногтей цепляетесь за Меня, за Отца, за Мое Слово, даже, когда кажется, что ад поглощает вас, именно тогда все-равно нужно взывать к Отцу, призывать Мое имя, и даже в самые последние секунды Мы придем и спасем вас. Мы вытащим вас и защитим вас от всякого зла, которое высвобождает на вас враг ваших душ".
"Я обещал, что не оставлю и не покину вас, и я остаюсь верен своим Словам. Даже, когда вы в пекле искушения, продолжайте взывать ко Мне – Я услышу вас. Провозглашайте Мое Слово, и Я, который являюсь Живым Словом, приду и исполню то, что вы провозглашаете, те обетования, которые Я произнес".
"Предупреди Моих детей: сердце Моего Отца опечалено великой печалью. Предупреди Моих возлюбленных, и многие будут спасены из самой глубокой ямы и найдут путь домой".
"Возлюбленные дети", – голос Иисуса был очень нежным, и каким-то образом я знала, что Он обращался к тем, кто попался в дьявольские сети, и к тем, кто в конечном итоге, все равно прочитают эти слова: "Есть прощение, возлюбленные. Есть избавление. Есть восстановление. И затем, Он обернулся и улыбнулся небесной улыбкой, которая зажигала горизонт на рассвете: "ЕСТЬ НАДЕЖДА".










 
alexey957 Дата: Пятница, 23.01.2015, 20:57 | Сообщение # 2
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Ибо невозможно - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святого,
и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века,
и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему.
(Евр.6:4-6)
 
DMITRIY Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:13 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227

Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
(Иуды 1:11-12
 
alexey957 Дата: Пятница, 23.01.2015, 23:26 | Сообщение # 4
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата DMITRIY ()
Горе им, потому что идут путем Каиновым, предаются обольщению мзды, как Валаам, и в упорстве погибают, как Корей.Таковые бывают соблазном на ваших вечерях любви; пиршествуя с вами, без страха утучняют себя. Это безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые;
(Иуды 1:11-12
Аминь!
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:58 | Сообщение # 5
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Валерри, можно вопрос? вы лично принимали участие в разработке данной стратегии сатаны???
Все стратегии сатаны Господь нам раскрыл и раскрывает через Свое слово и в Писании об этом сказано не мало.
 
Валерри Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:15 | Сообщение # 6
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Подарков: 1
Репутация: 0
В настоящее время сатане удалось сломать пятигранное руководство в церкви. Одногранное пасторское доминирование с угашением Духа Святого приводит к духовной слепоте. Вспомните послания церквям. Несмотя на отдельные послания, везде в конце сказано - имеющий уши да слышит что Дух говорит церквам. У Христа одна невеста. Пророки - это стражи, которые призваны предупреждать, но услышавшие имеют свободу выбора о принятии или отвержении сказанного.

Ис. 30:8 Теперь пойди, начертай это на доске у них, и впиши это в книгу, чтобы осталось на будущее время, навсегда, навеки. 9 Ибо это народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать закона Господня, 10 которые провидящим говорят: "перестаньте провидеть", и пророкам: "не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное; 11 сойдите с дороги, уклонитесь от пути; устраните от глаз наших Святаго Израилева."
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:57 | Сообщение # 7
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Валерри ()
В настоящее время сатане удалось сломать пятигранное руководство в церкви.
Ложь сатаны!

Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: `познал Господь Своих'; и: `да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа'.
(2Тим.2:19)
А то что происходит в церквах созданных людьми так там и ломать нечего он там хозяин.
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:54 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
А то что происходит в церквах созданных людьми так там и ломать нечего он там хозяин.


аминь!
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:00 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Еще одна тема с "пророчествами"????
Одолели вы ребята бредом....
 
Валерри Дата: Понедельник, 02.02.2015, 20:59 | Сообщение # 10
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Подарков: 1
Репутация: 0
Исаия 30:15 ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели 16 и говорили: "нет, мы на конях убежим", - за то и побежите; "мы на быстрых ускачем", - за то и преследующие вас будут быстры. 17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
 
alexey957 Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:05 | Сообщение # 11
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Валерри ()
И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас
На данное время Господь милует нас, медлит наказанием и не хочет чтобы кто погиб.
 
Валерри Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:35 | Сообщение # 12
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Подарков: 1
Репутация: 0
Да. Об этом я и пытаюсь сказать. Но скоро начнётся серьёзная война. Похоже на снятие 2-й печати. Возможно закончится время на подготовку и облачение во всеоружие. Смотрите по контексту после чего начинается благодатное время. Я считаю, что здесь важен вопрос единства верующих.
 
alexey957 Дата: Четверг, 05.02.2015, 16:29 | Сообщение # 13
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Валерри ()
Но скоро начнётся серьёзная война.
От сотворения мира она ещё не заканчивалась.
Цитата Валерри ()
здесь важен вопрос единства верующих.
Хотелось бы этого единства но это не реально
А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.
(1Иоан.2:11)

Если слепы то какие действия ? Будут гнать как Христа гнали и гонят.
 
Валерри Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:04 | Сообщение # 14
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Подарков: 1
Репутация: 0
О духовном нужно судить духовно. Очень опасно судить братьев, тем более когда не знаешь брат он тебе или нет. Каждый должен судить о себе.

2Кор. 10:7 На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.

Мы сможем быть едины, если пребудем в единстве со Христом. Слава и сила Божья явится на церкви, достигшей единства. Двери единства - это двери власти Божьей, то чего так боится сатана. Вот характеристика церкви, достигшей единства, это и младенец, которого рождает жена Откр. 12.

Откр. 3:7 7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит: 8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.
 
alexey957 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:59 | Сообщение # 15
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Валерри ()
Очень опасно судить братьев, тем более когда не знаешь брат он тебе или нет.
Как уже обсуждалось есть примета ( правда на это надо время ) по которой легко определить кто брат или не брат.

16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
(Матф.7:16-20)
Цитата Валерри ()
Мы сможем быть едины, если пребудем в единстве со Христом.

Можем и должны.
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 11.02.2015, 10:39 | Сообщение # 16
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Валерри ()
Но скоро начнётся серьёзная война. Похоже на снятие 2-й печати.


и как скоро???
 
alexey957 Дата: Среда, 11.02.2015, 13:19 | Сообщение # 17
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Владимир_Владимир ()
и как скоро???
И какая? Духовная от сотворения мира идёт и думаю что ещё раньше, с Небес.
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 11.02.2015, 20:37 | Сообщение # 18
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата alexey957 ()
И какая? Духовная от сотворения мира идёт и думаю что ещё раньше, с Небес.


да, хотелось бы знать и какая......... духовная идет и не прекращалась
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Стратегия сатаны против слуг божьих в последние дни (предупреждение о ланах врага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB