[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Биография исполнителей » Ольга Протеняк (Автор песен, аранжировщик, диктор)
Ольга Протеняк
tofcmusic Дата: Понедельник, 02.06.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Подарков: 2
Репутация: 499

Дорогие друзья!

Рада приветствовать Вас и хочу поделиться тем, как начался мой творческий путь. Я родилась свыше в 14 лет и в том же году приняла святое водное крещение. В это же время начала писать свои первые стихи: о дружбе, о прощении, о любви Бога к человеку. Позже многие из них вошли в «Сборник христианских стихов тверских авторов», который был выпущен в 2012 году.

Через пару лет Бог особым образом стал касаться моего сердца, и я начала писать песни. Чем больше трудностей и испытаний приходилось мне переживать на моем христианском пути, тем серьезнее и «ближе к Богу» становились мои песни. Одна из них – «Слова любви» - стала потом первой записанной на студии "The Time of Changes" песней. Так же и называется и мой дебютный сольный альбом, над которым мы с мужем сейчас работаем.

Как родилась песня «Слова любви»? Христианский путь для каждого человека особенный. И не всегда на нем мы встречаем только мир и спокойствие. Бывают дни, когда тебя увлекает что-то другое. Как мираж, оно уводит тебя подальше от Бога и заставляет гнаться за собой. Но потом все исчезает как дымка и ты понимаешь, что нет никого и ничего реальнее, чем Бог и Его присутствие в твоей жизни. Ты вдруг осознаешь, что все ценности этого мира – миражи, и лишь только Он Один Тот, за Кем стоит бежать, Кого стоит держаться. В размышлении над этими вещами родилась эта песня.

Вторая песня, вошедшая в этот альбом и уже записанная у нас на студии – «Достойный похвалы». Это песня поклонения Богу, провозглашение Его Царем, Владыкой жизни. Только Он достоин того, чтобы пред Ним склонять колени. Это песня - благоговение перед Господом, сокрушение и смирение сердца перед Ним.

Я всей душой благодарна Богу за то, что Он позволил моим песням быть услышанными через студию звукозаписи "The Time of Changes". Я и мечтать не могла о том, что Господь в Своей премудрости запланирует мою встречу с директором студии Сергеем – впоследствии моим мужем, и что мы вместе с ним сможем воплощать в жизнь то, чем щедро наделил Господь. Верю, что каждая песня, которая войдет в альбом, написана под водительством Святого Духа и коснется многих сердец! Пусть благословит вас всех Господь!

Сейчас работаю над следующими песнями из альбома "Слова любви" "Могу ли мечтать" и "Ты искал меня" (2014).

[a]http://livepleer.com/mp3/download/51559/[/a]
[a]http://livepleer.com/mp3/download/52285/[/a]

Аранжировки (чистые и с бек-вокалом) и песни опубликованы ТУТ, на сайте Влада VEDа: Музыкальный раздел "Ольга Протеняк".

Буду благодарна вам за объективные отзывы и комментарии.



Ольга Протеняк. ("The Time of Changes").












Сообщение отредактировал kovcheg06 - Понедельник, 02.06.2014, 22:39
 
Форум » Музыка » Биография исполнителей » Ольга Протеняк (Автор песен, аранжировщик, диктор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB