[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ninel, Мэри_Попинс  
Форум » Семья » О любви и влюбленности » хорошо ли это? (внешность и внутренность...)
хорошо ли это?
AnD Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:09 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
хорошо ли смотреть на внешнось человека, и сравнивать с ростом весом телосложением как бы это думаете?









 
Masiania86 Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Подарков: 160
Репутация: 2470
это не культурно мы все разные если конечно с медицинской то можно и только а так нет
 
AnD Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:24 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Masiania86 ()
с медицинской

я думаю, это у всех есть проблема\\\\
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 02.04.2014, 10:59 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
хорошо ли смотреть на внешнось человека, и сравнивать с ростом весом телосложением как бы это думаете?


ты же себе ВЫБИРАЕШЬ половинку, поэтому и этому есть место быть smile только для себя нужно выставить правильную приоритетность, что нужнее, что важнее для тебя лично, кого ты и что рядом хочешь видеть, а что ты выберешь, то потом винить никакого не надо и ссылаться на то, что это она или он такая (ой).
И все мы знаем, что внешность в 70%-80% случаях бывает обманчива smile
 
Ninel Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:41 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Знаете, как ни крути, все смотрят на внешность в первую очередь. Если внешность привлекла, хочется узнать что внутри человека. Вот, порой, приходят разочарования, что внутреннее не соответствует с внешним. Поэтому здравая влюбленность приходит при общении с противоположным полном, а не влюбленности чисто из-за внешности. Это как выбирать конфеты по обертке, а не по внутренности ее. Даже когда есть внешние недостатки, но если душой человек светлый, это покрывает внешние недостатки, их просто не замечаешь, и вообще они перестают быть недостатками. Все воспринимается в целом, и примечательные черты, ярче выражаются, это когда человек влюблен, да и вообще - любит :-)
Но все же, сестрички, обращаюсь к вам. Не запускайте себя, будьте прилежны, аккуратны. Не обманываетесь, если думаете, что внешний вид не играет ни какой роли. И так, чтоб братьям не было стыдно стоять с вами рядом. И не делайте из этого нечто большее, чем оно является. Будьте аккуратны, и при этом работайте над душой, и духовным ростом.
Почему заострила на этом внимание...каких сестер я только не встречала. Всякие бывают..
 
maxiimuss Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:43 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
hands hands hands
Цитата Ninel ()
Почему заострила на этом внимание...каких сестер я только не встречала. Всякие бывают..

hands hands hands
Ошеломиссииииимо!!!
 
maxiimuss Дата: Четверг, 06.11.2014, 03:53 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Брат ты куда???
-я не брат , я сестра...
Ой а по прическе не скажешь...

Сестра ты куда?
- я не сестра я брат..
Ой и по вашей прическе не скажешь..

- Ну и молодежь нынче пошла! Волосы короткие, все в брюках, парня от девушки не отличишь. Вон, полюбуйтесь на то создание!
- Но, это моя дочь!
- Ах, простите, я не знал, что Вы ее отец.
- Какой отец? Я ее мать!
 
Ninel Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:24 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
maxiimuss кстати да :-) порой, когда проходит человек, я в недоумении, какого он пола..
 
Владимир_Владимир Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:02 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
Брат ты куда??? -я не брат , я сестра... Ой а по прическе не скажешь... Сестра ты куда? - я не сестра я брат.. Ой и по вашей прическе не скажешь.. - Ну и молодежь нынче пошла! Волосы короткие, все в брюках, парня от девушки не отличишь. Вон, полюбуйтесь на то создание! - Но, это моя дочь! - Ах, простите, я не знал, что Вы ее отец. - Какой отец? Я ее мать!


biggrin biggrin biggrin
 
Мэри_Попинс Дата: Четверг, 13.11.2014, 06:00 | Сообщение # 10
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
Цитата maxiimuss ()
- Ну и молодежь нынче пошла

Здорово Тим!!!
Да на внешность смотрят обязательно, но что интересно, после брака, они привыкают к любой внешности,( я про толстеет худеет )Знаю что не всем нужна модель, важнее поведение, и отношение к Богу и детям, а кто то не желает изменений в фигуре своей половинки, лично мне не важно вылезит ли живот у мужа, или чего другое,знаю что я люблю его таким какой он есть!!! Но все же тоже уверенна что нужно следить за видом своим, и не ходить при муже и родных как surprised , но быть всегда аккуратной, ведь мы пример для детей своих!!!
 
Arfa Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:38 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
1Кор.3-16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. Думаю, про это не надо забывать.
Хоть эта храмина болеет и разрушается, но она должна тоже выглядеть прилично. Не приятно стоять рядом с "пахучим" человеком в грязным одеянии - фуфайке и калошах и слушать от него Слово...как ни...внешность имеет значение всё же
 
Arfa Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:41 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
maxiimuss, biggrin biggrin biggrin tongue biggrin biggrin biggrin насмешил....
К сожалению и такое бывает...
AnD,
Цитата AnD ()
хорошо ли смотреть на внешнось человека, и сравнивать с ростом весом
.... ничего в этом страшного нет. Что есть - то есть. Кто не хотел об этом писать, тот промолчал
 
Форум » Семья » О любви и влюбленности » хорошо ли это? (внешность и внутренность...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB