[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ninel, Мэри_Попинс  
Форум » Семья » До брака » Стоит ли вообще жениться, или выходить замуж??? (как вы думаете...)
Стоит ли вообще жениться, или выходить замуж???
AnD Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:22 | Сообщение # 101
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
Но все таки, на мой взгляд, более стоит прислушаться к Богу

Аминь!
Цитата Владимир_Владимир ()
Цитата AnD ()
я слышал! Сами лично говорили на микрофон "никогда не ссорились"... "ангелочки"

лукавят!!!

я не хочу об этом говорить...










 
AnD Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:23 | Сообщение # 102
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата vitalick ()
А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
(1Кор.7:1,2) Совет Апостола
28 Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль.
29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу;
33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:
34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.
35 Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения.
(1Кор.7:28-35)

Аминь!!!
 
Лесяleka Дата: Суббота, 26.04.2014, 01:47 | Сообщение # 103
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарков: 0
Репутация: 0
моя тетя вышла замуж в 37 лет и уже родила двойню ходит по комнате и говорит, а мне вас жаль что то я рано вышла замуж....
Скажу одно к этому вопросу нужно подходить молодым осознано и быть готовыми к семейной жизни ....это не только греться.... это нужно каждый день час минуту сикунду нести большую ответственость друг за друга..........
 
AnD Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:48 | Сообщение # 104
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Лесяleka, нууу у каждого своё время.... но потом такие безразличия становятся, что даже вспоминать об этом не хочется... страшные последствия...
 
Лесяleka Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:47 | Сообщение # 105
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарков: 0
Репутация: 0
вы знаете молодые сестры и браться скажу одно нужно ждать ту половинку которая понастоящему готова нести все трудности жизни а без них ну ни как а особенно в семейной жизни, а еще когда готовы учиться вместе переносить все ......выбрать верного спутника или спутницу для жизни нужно просить у Господа и подходите к этому очень искренно.....
 
Лесяleka Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:59 | Сообщение # 106
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Подарков: 0
Репутация: 0
нет такой пары которая несорилась бы они просто научились красиво выяснять отношения или проблему .....все искушаются сатаною даже Христос был искушаем дьяволом......
 
Джесика Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:14 | Сообщение # 107
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Подарков: 0
Репутация: 26
yes yes yes
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 29.04.2014, 09:03 | Сообщение # 108
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Лесяleka ()
нет такой пары которая несорилась бы они просто научились красиво выяснять отношения или проблему .....все искушаются сатаною даже Христос был искушаем дьяволом......


Так оно!!! smile
 
Форум » Семья » До брака » Стоит ли вообще жениться, или выходить замуж??? (как вы думаете...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB