[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ninel, Мэри_Попинс  
Форум » Семья » В браке » Женщинa – иcточник успeха мужчины... (Вот так!!!)
Женщинa – иcточник успeха мужчины...
AnD Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:31 | Сообщение # 1
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Женщинa – иcточник успeха мужчины.

1. Изящная рeчь. Пoявляетcя у мyжчины, если женa дeликатнo oбщаeтcя cо своим мyжeм, так как oн впитывает манеру речи жены.
2. Рабoтоcпoсoбнocть мyжa. Еcли в квapтиpе cпoкойнaя aтмоcфера, кoтоpaя пoзвoляeт мyжу расcлaбляться и oтдыхaть в доме, тo y негo улyчшаетcя память, логикa, фyнкции пcиxики, мeняeтcя его стaтyс в общеcтвe.
3. Pазyмноcть. Eсли женa пoдчиняeтся вoли мужа, тo он стaнoвитcя болeе рaзумным.
4. Цeлeycтрeмлeннoсть. Если женa пpинимаeт интерecы в жизни мужa, тo он cтановится невeрoятнo целeустpeмлeнным челoвeкoм и у нeго появляются дополнительныe вoзмoжнocти для дoстижeния цeли. Ecли жe жeнщина считает, чтo eго интерeсы – это ерyнда, тo oна блокирyет eму всe вoзмoжности для доcтижения цeлей.
5. Tеpпение. Если жeнщинa имеет тeрпение к нeдоcтaткaм мужа, тo он тaкже станoвится теpпеливым к проявлeнию ee эмoций и кaпризов.










 
Masiania86 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 02:29 | Сообщение # 2
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Подарков: 160
Репутация: 2470
http://www.kingdomjc.com/Books/T_D_Jakes/01.htm ссылка на книгу написанную для верующих женщин
 
AnD Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:01 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Masiania86 напиши немного о книге...
 
vika Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:38 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Подарков: 12
Репутация: 1030
Супер!!!
 
Masiania86 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 13:33 | Сообщение # 5
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Подарков: 160
Репутация: 2470
Прочитав книгу, вы узнаете, как женщина может оставаться уравновешенной жизнью и достигать успеха в каждой из важных для нее областей взаимоотношений. Мы поговорим, как оставаться целостной и этим сосредоточить на себе внимание мужчины и благоволение Господа. Зачем пытаться удовлетворяться двумя сторонами треугольника, когда вы можете наслаждаться полнотой? Женщина, ее возлюбленный и ее Господь - пусть эти три ноты зазвучат гармонично в вашей жизни и будут самой прекрасной мелодией.

Сообщение отредактировал Masiania86 - Понедельник, 30.12.2013, 13:36
 
AnD Дата: Понедельник, 30.12.2013, 22:25 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Masiania86 happy Весьма вероятно, это не для меня книга...
 
Masiania86 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:56 | Сообщение # 7
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Подарков: 160
Репутация: 2470
AnD, biggrin
 
AnD Дата: Вторник, 31.12.2013, 01:42 | Сообщение # 8
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Masiania86 ни чего страшного)))))
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:26 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Может быть как источник успеха, так и источником разрушения!!! smile
 
AnD Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:25 | Сообщение # 10
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Владимир_Владимир, ну, если жена уважает мужа, то я не думаю, что ей придёт мысль, чтобы сделать, что-то не хорошее...
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:11 | Сообщение # 11
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
ну, если жена уважает мужа, то я не думаю, что ей придёт мысль, чтобы сделать, что-то не хорошее...


Согласен. На счет этого есть много мест в Библии, но самое подходящее к этой теме Притчи 14:1: Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
Притчи 12:4: Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его. Дело не в уважении мужа, а в добрых делах smile
 
AnD Дата: Понедельник, 06.01.2014, 23:21 | Сообщение # 12
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
Дело не в уважении мужа, а в добрых делах

Аминь! дела, они сами по себе удивляет человека, даже до самого внутреннего человека, что сделал доброе дело, ты становишься ближе к нему, и даже таким образом стать самым любимым другом на земном шаре...
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 07.01.2014, 05:30 | Сообщение # 13
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
дела, они сами по себе удивляет человека, даже до самого внутреннего человека, что сделал доброе дело, ты становишься ближе к нему, и даже таким образом стать самым любимым другом на земном шаре...


Согласен!!! smile
 
Варнава Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:15 | Сообщение # 14
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Бывает так, что жена "загоняет мужа под каблук" и, таким образом, становится его успехом или неудачей. Я такое знаю. Она не становится его стимулом. Она им командует и управляет, подчинив его волю.
На таких смотришь и думаешь, плохо ему или нет? Без жены он - тряпка (это если утрировать). Не в состоянии принять решение, чего-то добиться, что-то отстоять. А тут, она ему: иди! Он и пошел. Вроде, со стороны, идет он, а по сути - марионетка. Она - реально умная баба. Мало того, что держит все в своих руках, так еще и мужа использует грамотно.
Без жены был мышонком сереньким. А женился - выбился в люди, получил статус в обществе.
Но это так, мысль "до кучи". Это исключение. Или, точнее сказать, не частое явление.
 
Варнава Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:19 | Сообщение # 15
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Masiania86, спасибо за ссылку. Вещь интересная. Правда только немного пробежался, но думаю, мне подойдет. И нашему "главному" советую ознакомиться. biggrin
 
AnD Дата: Пятница, 17.01.2014, 21:32 | Сообщение # 16
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Варнава ()
Бывает так, что жена "загоняет мужа под каблук" и, таким образом, становится его успехом или неудачей.

Тут весьма вероятно жена глава, слышал такое, что в братской, ну пришла пара в братскую, задают парню вопросы, а отвечает девушка biggrin и так несколько вопросов, ну потом наконец последний вопрос, а кто кому предлагал супружеские отношения, ну девушка в ответ, МЫ В МЕСТЕ))) biggrin
Цитата Варнава ()
Я такое знаю. Она не становится его стимулом. Она им командует и управляет, подчинив его волю.

я даже такую картину видел, мне стало так не удобно, об этом я где-то здесь писал, не помню)...
Цитата Варнава ()
На таких смотришь и думаешь, плохо ему или нет? Без жены он - тряпка (это если утрировать). Не в состоянии принять решение, чего-то добиться, что-то отстоять. А тут, она ему: иди! Он и пошел. Вроде, со стороны, идет он, а по сути - марионетка. Она - реально умная баба. Мало того, что держит все в своих руках, так еще и мужа использует грамотно.
Без жены был мышонком сереньким. А женился - выбился в люди, получил статус в обществе.
Но это так, мысль "до кучи". Это исключение. Или, точнее сказать, не частое явление.

ну это вообще, дай им прочитать притчи 30 главу biggrin
 
maxiimuss Дата: Пятница, 29.08.2014, 04:01 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Однажды сенатор штата Оригон со своей верной спутницей путешествовали на отдых на своем автомобиле. Дорога была дальней и на одной из заправочных станций они остановились дозаправить автомобиль. Пока супруг суетился вокруг машины заправляя бак бензином ,его супруга зашла на заправку купить прохладительных напитков. Время было жаркое и находится на солнце не доставляло удовольствия. Муж быстро сделал обслуживание машине и готов был уже двинутся в дорогу но его жены все еще не было . Припорковав машину на стоянке он зашел узнать в чем причина ее задержки??? Когда он распахнул двери ,пред ним предстала странная картина... За кассой стоял симпотичный человек , мексиканской внешности ,примерно одинакового возроста как и его жена а его возлюбленная взахлеб что то рассказывала незнакомцу и они весело смеялись.
Когда сенатор приблизился ближе он узнал что этот молодой человек являлся однокласником его супруги.. Гнев сменился на растеренную улыбку, и вскоре быстро распрощавщись наши путники были сново в дороге смеялись над этой нелепой ситуацией. Муж решил развеять остатки недопонимания и начал шутливо подзадоривать жену
-Представь дорогая , вышла б ты замуж за этого мексиканца и была бы хозяйкой заправочной станции!!!
-Ошибаешся дорогой!! Если б я вышла за этого мексиканца замуж, то американский народ увидел бы мексиканского сенатора, а не хозяина заправки
-Он был бы тоже сенатором как и ты....дорогой!!!

Говорят что если мужчина хочет в жизни хорошо заробатывать то он в первую очередь должен женится на женщине которая может хорошо тратить деньги

Как в нашей земной жизни все взаимосвязанно biggrin


Сообщение отредактировал maxiimuss - Пятница, 29.08.2014, 04:03
 
maxiimuss Дата: Пятница, 29.08.2014, 04:06 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Варнава ()
И нашему "главному" советую ознакомиться.

biggrin biggrin biggrin
 
Мэри_Попинс Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:32 | Сообщение # 19
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
Женщинa – иcточник успeха мужчины..

Если отвечать на этот вопрос, то умная женщина, желающая построить счастливую, семью, на всю жизнь)- будет думать головой, а не языком, как мы любим, у мужчин другой склад ума, и женщины должны учиться находить контакт, и вести мужчин к успеху.

Женщинам посоветую почитать книгу- Очарование женственности.
 
Владимир_Владимир Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:09 | Сообщение # 20
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Мэри_Попинс ()
Если отвечать на этот вопрос, то умная женщина, желающая построить счастливую, семью, на всю жизнь)- будет думать головой, а не языком, как мы любим, у мужчин другой склад ума, и женщины должны учиться находить контакт, и вести мужчин к успеху.


аминь!!!
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 29.09.2014, 03:24 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
А с болтушками тоже интересно
smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:37 | Сообщение # 22
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
А с болтушками тоже интересно


но бесполезно smile
 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:48 | Сообщение # 23
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
но бесполезно

почему? smile
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:52 | Сообщение # 24
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
почему?


потому что никакой пользы, а только себе создадим трудностей, т.к. при многословии не миновать греха smile
 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 19:55 | Сообщение # 25
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
потому что никакой пользы, а только себе создадим трудностей, т.к. при многословии не миновать греха

от болтушек???? happy
 
Форум » Семья » В браке » Женщинa – иcточник успeха мужчины... (Вот так!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB