[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Разное » ЧУДО
ЧУДО
Владимир_Владимир Дата: Среда, 30.07.2014, 20:44 | Сообщение # 26
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Так и даю а какое это отношение имеет к тому что Бог делал в моей жизни?


что даете??? как Бог нам являет свою любовь и милость, так и мы должны ее являть друг другу...... а тут получается вам Бог дал дал, а вы прячете от других










 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 30.07.2014, 20:45 | Сообщение # 27
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
На то Он и Господь.


Аминь!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 30.07.2014, 20:53 | Сообщение # 28
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Лучше не давать повода ищущим повода.Скажу что все чудеса известные из Библии происходили в моей христианской жизни.

Цитата vitalick1 ()
Так и даю а какое это отношение имеет к тому что Бог делал в моей жизни?

Цитата vitalick1 ()
На то Он и Господь.


а не проще было по свидетельствовать, чем устраивать эту писанину smile как-то на другой теме вы так хорошо писали, что проще и легче, благословеннее общаться с младенцами, чем с .......... (помните кого вы писали???) :).........так вот в данном случае не видна та первая любовь, горячесть, когда готов кричать о Его любви и милости всем вокруг, которую Он нам являет.....а видно какое-то противление, высокомерие, надменность, гордость и т.д., вобщем по вашим словам нет тут достойных для кого можно было бы что-то писать о Его могуществе и силе, либо просто нечего писать.......в общем не по христиански это и Иисус бы точно так себя не вел и не отвечал своим по вере smile пусть те чудеса, которые Бог явил вам по Своей милости и даром, будут спрятаны и утаены smile
 
vitalick1 Дата: Среда, 30.07.2014, 20:58 | Сообщение # 29
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Владимир_Владимир ()
что проще и легче, благословеннее общаться с младенцами
Даже на вашем примере общения проще в сотни раз, не люблю навязчивых людей и стараюсь уклоняться от них.
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 30.07.2014, 21:01 | Сообщение # 30
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Даже на вашем примере общения проще в сотни раз, не люблю навязчивых людей и стараюсь уклоняться от них.


smile причина не в людях и их навязчивости
 
vitalick1 Дата: Среда, 30.07.2014, 21:02 | Сообщение # 31
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Владимир_Владимир ()
причина не в людях и их навязчивости
В каком то смысле да!Но только не то о чём вы думаете а о том что писал выше.
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 30.07.2014, 21:14 | Сообщение # 32
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
В каком то смысле да!Но только не то о чём вы думаете а о том что писал выше.


при всем уважении к вам, но в данном случае в самом прямом смысле.................. нужно просто вспомнить что сделал Иисус для всех людей земли, даже самых последних грешников, как Себя вел и как говорил при всем том, что с Ним делали smile а мы себе можем тут позволить такое поведение, мне например очень грустно на все это смотреть и думаю нашего Господа это тоже не радует и уж точно не прославляет Его......ладно, я предлагаю на этом закончить, хотя может у вас есть еще что высказать, но я пожалуй прекращу smile если чем-то вас обидел или задел, то скажите, я извинюсь smile мира вам и благословений wink
 
vitalick1 Дата: Среда, 30.07.2014, 21:19 | Сообщение # 33
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Владимир_Владимир ()
думаю нашего Господа это тоже не радует и уж точно не прославляет Его
Его прославляет то когда делается от Него , по Его воле а не по желанию кого либо и это приносит пользу а не когда делается без Него . У нас с вами очень разное понимание в водительстве.
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 30.07.2014, 21:42 | Сообщение # 34
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Его прославляет то когда делается от Него , по Его воле а не по желанию кого либо и это приносит пользу а не когда делается без Него . У нас с вами очень разное понимание в водительстве.


к Колоссянам 3:17
И все, что вы делаете, словом или делом, все делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.

вы все о чем пишите и как отвечаете, делаете во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца???

к Филиппийцам 2:2-4

2. то дополните мою радость: имейте одни мысли, имейте ту же любовь, будьте единодушны и единомысленны;
3. ничего [не делайте] по любопрению или по тщеславию, но по смиренномудрию почитайте один другого высшим себя.
4. Не о себе [только] каждый заботься, но каждый и о других.

Читая ваши посты, думаю, что к вам это не имеет никакого отношения. Правильно я понимаю???

к Римлянам 12:10

будьте братолюбивы друг к другу с нежностью; в почтительности друг друга предупреждайте;

как-то не заметно в ваших постах

Вобщем как я и говорил, дело ваше!!! какое у вас водительство мне не совсем понятно, если ссылаться на Писание. Бог рассудит! smile
 
vitalick1 Дата: Среда, 30.07.2014, 23:25 | Сообщение # 35
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Владимир_Владимир ()
И все, что вы делаете, словом или делом, все делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.
Вот это я вам и пытаюсь объяснить, только слова эти мы понимаем по разному.У проповедника Эрло Штегена было такое выражение: для Бога но без Бога.Мне больше нравится просить по воле Его а вам?
 
AnD Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:30 | Сообщение # 36
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата vitalick1 ()
Мне больше нравится просить по воле Его

и как Бог вам показывает Волю???))) Он говорит вас гласом: СЫНОК! ДЕЛАЙ ТО И ТО??? так???))) если нет то значит мы все по своей воле живём))))
 
Arfa Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:15 | Сообщение # 37
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Спасибо всём! Да, Бог наш - Чудный Бог!
У меня то же было не мало чудес! Опишу несколько одной темой...
Жила в скудости, в то время, когда в 90-е годы сахар давали и др. продукты по талонам. Я сладкоешка, а сахара так мало, 1кг не хватало на месяц, других сладостей не было и в помине! Смотрю, кончается, начала его экономить...чувствую, слабею - слабею...и мне стал понятен -
Плач.4:5 Евшие сладкое истаевают на улицах....
Что значит истаивать...я расплакалась, и попросила у Господа сладкого, а на другой день пришли братья и принесли целый ящик посылочный всякой сладости...и радости было...и слава возносилась Господу!
Другой случай был с мукой
Я её черпала из мешка, не задумываясь. А когда до меня дошло...!!!...Я поняла, что мука должна была кончится давным давно! НО она....УМНОЖАЛАСЬ!
Аналогично с картошкой было...
Как то в разговоре с сёстрами затронула тему о Божьих чудесах, но они не верили! Одна сестра с возмущением говорит: " Что? Бог тебе с неба даст?" Я отвечаю: "Но Он же - Бог Всемогущий! Почему бы и "НЕТ"??? Через день у меня стоял мешок картофеля, братья угостили, которым пользовалась до лета...и ещё раздавала...
СЛАВА ГОСПОДУ!!!!
И при этом, не ныла и не роптала, и никому не говорила, а только БОГУ! ... и Бог совершил!
 
Arfa Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:16 | Сообщение # 38
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Сейчас то же есть нужды ... и понимаю, только БОГ МОЖЕТ ВСЁ!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 14.08.2014, 19:58 | Сообщение # 39
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Arfa ()
Сейчас то же есть нужды ... и понимаю, только БОГ МОЖЕТ ВСЁ!!!


аминь!!!
 
Arfa Дата: Пятница, 15.08.2014, 00:13 | Сообщение # 40
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Владимир_Владимир, АМИНЬ. Спасибо, Владимир
 
alexey957 Дата: Пятница, 13.02.2015, 08:26 | Сообщение # 41
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Черген ()
Вступить можно только в дерьмо, да в вашу партию
Такими словами можно привести к Богу? Тут два варианта, неправильная передача информации или просто чья то выдумка.
 
Форум » Духовная жизнь » Разное » ЧУДО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB