[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Разное » Пророческое утешении любви! (утишение)
Пророческое утешении любви!
Danco Дата: Среда, 25.02.2015, 13:05 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подарков: 0
Репутация: 0
Пророческое утешении любви!
Господь говорит: Я люблю вас Дети Мои! И эти слова, всегда, да сопровождают вас. Моя любовь не когда не меняется, Она безусловная. Помните Я не смотрю на ваши заслуги, которые вы сделали, перед людьми. Потому что люблю вас, не по делам вашим. Я не смотрю на проявление даров и силу помазания, как на вашу заслугу, потому что это всё Моё и исходящее от престола. Я смотрю на верность. Для Меня каждый из вас дорог и каждый из вас ценен и вы как сокровище, которое храню, глубоко в сердце Своём и некто не сможет украсть вас.
Знайте не дела, не сила, не дары, не чудеса, не знамения не смогут изменить, Моего благоволения, к вам. Только благодаря Иисусу ваши имена записаны в книге жизни, и только в этом Имени, Моё благоволенье.
Как драгоценна Его кровь на Кресте и оттуда течёт прощения река, для каждого человека. Моё желание, чтобы вы слились с этой рекой и несли Благую Весть любви: прощения исцеления и избавления, погибающим людям. Говорите им об исцеляющей любви, говорите о прощении, что Я не вспомню их грехов и сниму всякую вину. И Я готов принять каждого, кто примет Иисуса в своё сердце.
Дети - Моё сердце всегда раскрыто для общения, и Я всегда вас жду в тайной комнате! Приходите в Моё присутствие, раскрывайте ваши души, говорите всё, что беспокоит вас! Я готов выслушать и помочь решить проблемы. У Меня бальзам исцеления и Я исцеляю сокрушённых сердцем. Только в Моём присутствии вы сможете обрести покой и радость душам вашим. Приходите к Моему престолу благодати и милости, без страха и сомнений.
Многие бояться приходить ко Мне, из за самоосуждения, что он недостойный посмотреть в Святые глаза и рассказать, что тревожит. Знайте кровь Иисуса сына Моего, всегда снимает любую вину и осуждение и Он даст полное прощение. Аминь










 
alexey957 Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата Danco ()
Только благодаря Иисусу ваши имена записаны в книге жизни
С чего бы это если Он избрал нас прежде сотворения мира? Правда усыновил нас через Иисуса Христа.
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:59 | Сообщение # 3
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
ммммм......... пророчество по моему более душевное, чем духовное
 
Форум » Духовная жизнь » Разное » Пророческое утешении любви! (утишение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB