[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Разное » Хочется пожить в монастыре... (Психоневрологическое заболевание мешает пожить в монастыре)
Хочется пожить в монастыре...
сомоса Дата: Понедельник, 07.09.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Подарков: 0
Репутация: 0
Здравствуйте ,братья и сёстры!!Хотел поделиться своими мыслями-вы знаете,так хочется пожить в монастыре,попослушаться!Это желание у меня уже давно..Но..мешает 3я группа инвалидности по психоневрологии(диагноз-шизофреноподобное расстройство).К тому же я периодически курю..Несколько раз созванивался с настоятелями монастырей у нас,в Крыму-они все приглашали на послушание,но..как только говорил,что у меня психоневрологическая группа,сразу говорили,что лучше не надо в монастырь..боятся..Настоятель космодамиановского монастыря о.Маркел сказал мне(я ездил к нему),что у меня не истинно психическое заболевание,а следствие одержимости..сказал,что у меня за плечами нешуточный бес,и если я буду жить в монастыре,то начнётся борьба за мою душу между Богом и дьяволом,и бес предстанет передо мной в своём истинном обличье,и тогда у меня возможен психоз и я надолго окажусь в психстационаре..вот такие дела..А так хотелось бы попослушаться в монастыре!!









 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 09.10.2015, 16:05 | Сообщение # 2
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата сомоса ()
о.Маркел сказал мне(я ездил к нему),что у меня не истинно психическое заболевание,а следствие одержимости..сказал,что у меня за плечами нешуточный бес,и если я буду жить в монастыре,то начнётся борьба за мою душу между Богом и дьяволом,и бес предстанет передо мной в своём истинном обличье,и тогда у меня возможен психоз и я надолго окажусь в психстационаре..вот такие дела..А так хотелось бы попослушаться в монастыре!!


как-то отмазался о.Маркел...цель их служения тогда??!?
 
Savi Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:34 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Подарков: 0
Репутация: 0
Бог уже победил дьявола..
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:39 | Сообщение # 4
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Savi ()
Бог уже победил дьявола..


и нам тоже по примеру надо побеждать!
 
Форум » Духовная жизнь » Разное » Хочется пожить в монастыре... (Психоневрологическое заболевание мешает пожить в монастыре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB