[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ninel, Мэри_Попинс  
Форум » Семья » Родительский » Прививки
Прививки
Мэри_Попинс Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:38 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
Как вы относитесь к тому чтобы ставить или не ставить своим детям прививки?









 
maxiimuss Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:42 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
я за прививки вот такого калибра
4. Слушай, Израиль: Господь, Бог наш,
Господь един есть;
5. и люби Господа, Бога твоего, всем
сердцем твоим, и всею душею твоею
и всеми силами твоими.
6. И да будут слова сии, которые Я
заповедую тебе сегодня, в сердце
твоем.
7. и внушай их детям твоим и говори о
них, сидя в доме твоем и идя
дорогою, и ложась и вставая;
8. и навяжи их в знак на руку твою, и да
будут они повязкою над глазами
твоими,
9. и напиши их на косяках дома твоего
и на воротах твоих.
Это самая сильная прививка от смерти.а что касается физической прививки ,то что делай что не делайее умрем по любому.Либо от прививки, либо от вирусов ))))
Мэри сама то как думаешь???? прививать или ......?
 
Arfa Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:02 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Ну, брат maxiimuss, как всегда в своём самом лучшем репертуаре! Я за такие прививки!
А вот
Цитата maxiimuss ()
то что делай что не делайее умрем по любому.Либо от прививки, либо от вирусов
это - точно.
А если ещё точнее, то смотри тут ... http://youtu.be/XAv_0mWSCqw
...ещё http://youtu.be/zQ7WbJL-dIk...
... и конкретно http://youtu.be/zQ7WbJL-dIk http://youtu.be/_FKEBXV9VME там много, смотрите...
И живой случай, племяшке моей сделали БЦЖ прививку, ровно сутки она кричала, обмякла, поднялась высокая температура...она чуть не умерла, молились все, Бог помиловал! Теперь нервная система её подорвана - очень капризная, раздражительная....Почти во всех подобных препаратах и живых вакцинах в составе консерванта добавлен формалин - это нервно-паралитический яд! Теперь думай: стоит ли себя травить и укорачивать жизнь? Тогда как написано: 1Кор.3:17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.
 
supersun Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:56 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Подарков: 0
Репутация: 69
Мы своему тоже не ставили никаких прививок, кроме бцж. и ещё такой вопрос как вы думаете, нужно ли крестить ребёнка ? просто интересно ваше мнение))
 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 00:00 | Сообщение # 5
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
я считаю нужно делать лишь те прививки, от туберкулёза, от точных заболеваний, а вот есть такие прививки как грипп, то не советуется, потому что много есть видов гриппов, откуда врачи знают какой завтра грипп будет? ни кто не знает.... а вот туберкулёз, и другие прививки они точно на это направлены...
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 29.09.2014, 02:10 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
supersun привет . Задан был вопрос вами
нужно ли крестить ребёнка ??
Если по писанию разбирать вопрос о крещении то крещение это обещание Богу хранить чистую совесть а так же и чистую жизнь.. Ребенок может ли это обещать Богу???
Если вы думаете что крещение имеет силу защиты от всякого рока то это не так.. Молится за детей мы обязаны ибо молитвы наши освящают души наших детей и охраняют их по нашей просьбе самим Богом
 
supersun Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Подарков: 0
Репутация: 69
Максимус, полностью с вами согласна.мы просто благословили ребенка на служении помолились. спасибо за ответ smile
 
maxiimuss Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:44 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Это лутшее что можно было сделать. Когда церковь молится о ребенке это сила.
 
AnD Дата: Понедельник, 29.09.2014, 22:56 | Сообщение # 9
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата maxiimuss ()
Это лутшее что можно было сделать. Когда церковь молится о ребенке это сила.

Аминь!!!!
 
Ninel Дата: Вторник, 30.09.2014, 12:59 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Читала в какой-то статье, что во многих прививках есть какая-то лечебная штука сделанная от нерожденных детей, т.е. абортированных. А это жутко....
 
Arfa Дата: Среда, 01.10.2014, 22:32 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Ninel, + ещё грех...не пользуйтесь гелями для рук, для лица - там 100% абортированный материал - мерзость!
 
Arfa Дата: Среда, 01.10.2014, 22:42 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Цитата AnD ()
я считаю нужно делать лишь те прививки, от туберкулёза,

AnD, От точных заболеваний??? Одной девочке сделали от туберкулёза, иммунная система была слабой! и заразили ребёнка!!! потом лечили туберкулёз! Другой девушке в 10-м классе вакцину против полиомиелита (это - сладкая горошина в рот) - она чуть сознание не потеряла, выкинула вакцину, потом были - слабость, головные боли. Другая девушка вакцину приняла - заболела, её парализовало и так до сих пор... В итоге если делать все прививки, то человек до смерти носит в себе 28 хронических болезней и постоянно болеет не известно чем в разных сочетаниях! Как они в организме взаимодействуют, никто толком не знает. Прививки - это геноцид! Кое-кому очень выгодно губить людей!
 
Arfa Дата: Среда, 01.10.2014, 22:47 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Другое дело, если человек работает на стройке и сильно поранился - рану почистили, зашили и вкололи противостолбнячную сыворотку. Или молодёжь отдыхали на реке, ногу в кроссовок, а там каракурт !!! - цап !!! Это - смертельно!!! Медлить нельзя - нужна вакцина. Только для таких экстренных случаев нужны сыворотки - вакцины - прививки.
 
AnD Дата: Среда, 01.10.2014, 23:39 | Сообщение # 14
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Arfa ()
От точных заболеваний??? Одной девочке сделали от туберкулёза, иммунная система была слабой! и заразили ребёнка!!! потом лечили туберкулёз! Другой девушке в 10-м классе вакцину против полиомиелита (это - сладкая горошина в рот) - она чуть сознание не потеряла, выкинула вакцину, потом были - слабость, головные боли. Другая девушка вакцину приняла - заболела, её парализовало и так до сих пор... В итоге если делать все прививки, то человек до смерти носит в себе 28 хронических болезней и постоянно болеет не известно чем в разных сочетаниях! Как они в организме взаимодействуют, никто толком не знает. Прививки - это геноцид! Кое-кому очень выгодно губить людей!

не знаю, моя сестра фельдшер акушер, она очень хорошо знает науку, и говорит что есть прививки которые нужно делать, а есть прививки которые вредят...
 
AnD Дата: Среда, 01.10.2014, 23:40 | Сообщение # 15
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Arfa а так я котегорически против прививок, а так ещё не знаю...
 
Arfa Дата: Четверг, 02.10.2014, 00:34 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
AnD, Я то же хорошо знаю, поэтому пишу.
А иначе, зачем мне это?
хочу предупредить - опасно для жизни, не только для здоровья!
У медиков нет единого мнения об этом - в том их беда!
 
Владимир_Владимир Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:57 | Сообщение # 17
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
мы не ставим
 
Arfa Дата: Среда, 29.10.2014, 12:35 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Владимир_Владимир, Правильно
 
Мэри_Попинс Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:15 | Сообщение # 19
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
До рождения нашей крошки, мы решили молиться об этом, и Господь ответил.

О!!!!Как же давят в больнице, -вы поставьте хотя бы от туберкулеза!!! говорят...
Только почему же все мы привитые и многие заболевают теми болезнями от которых привиты....

Мы не поставили, хотя и главный педиатр, разозлилась, мол, нас потом по головке не погладят за ваше решение, 3-х врачей ко мне на разговоры посылала, но Слава Богу, мы с мужем отстояли это право, у нас в Казахстане не такой закон как в России например, что можно свободно отказаться, у нас за это и штрафуют...эх глупые люди...

В итоге написала заявление, и все, а это заявление отнесла, в нашу поликлинику, и тут меня научить пытались, но ребенок без них здоровей!

Ни разу у нее не было болей каких либо, и зубы без осложнений лезут. Слава Господу что мы такое решение приняли!
 
Мэри_Попинс Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:17 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
А у всех знакомых которые ставят, то животы болят, то от прививок чуть не умирают дети.
 
Мэри_Попинс Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:25 | Сообщение # 21
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Подарков: 26
Репутация: 2435
Моя приемная мама родила уже 8 детей, Она все прекрасно понимает, что у детей потом осложнения и т.д, знает все про прививки, но ставит, потому что не хочет проблем со школами, и другими заведениями, только вот в законе не привитые дети имеют такие же права как и привитые, кроме выезда в запрещенные страны, и еще парочки не столь важных для жизни прав.
 
Arfa Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:31 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Мэри_Попинс, Молодцы! Слава Богу! Он не оставил вас с неведении. Знаю одну сестру, которая прошла с боем все инстанции, писала кучу отказных заявлений...ей грозили детей выкинуть из детсада и из школы! Она спокойна к этому отнеслась и ничего не было. В итоге, дети болеют очень редко, нервная система нормальная, дети спокойные и жизнерадостные, хорошо кушают, хорошо учатся.
 
Arfa Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:37 | Сообщение # 23
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Знаю другую сестру, всем детям поставлены прививки. Нервные, раздражительные, плохо кушают, часто болеют...Прививки от болезней не защищают, они провоцируют болезни! Одному подростку сделали от туберкулёза...в итоге через пол года потом лечили туберкулёз лёгких тяжёлыми препаратами типа тубазид и т.п. И таких случаев - масса!
 
Arfa Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:37 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Подарков: 228
Репутация: 10060
Народ, имейте страх Божий! Не вредите себе, не разрушайте храм, в котором живёт Дух Божий!
 
Ирина-Рина Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:36 | Сообщение # 25
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Подарков: 346
Репутация: 9439
интересная тема очень и полезная.
 
Форум » Семья » Родительский » Прививки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB