[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Музыка » Все о музыке » Как повысить/понизить тональность фонограммы (здесь собраны только рабочие программы)
Как повысить/понизить тональность фонограммы
geto-dak Дата: Вторник, 18.12.2012, 17:04 | Сообщение # 1
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарков: 7
Репутация: 148
В этой теме мы предлагаем вам программы для изменения тональности и темпа фонограмм, которые пригодятся в служении как начинающим любителям так и профессионалам.
Список будет периодически пополняться!

и так начнем с самого простого...

№1 Prosoniq TimeFactory II (x32/x64)
DOWNLOAD/СКАЧАТЬ С САЙТА
DOWNLOAD/СКАЧАТЬ С YANDEX PTF II x32
DOWNLOAD/СКАЧАТЬ С YANDEX PTF II x64(x32)
Программа Prosoniq TimeFactory 2 предназначена для качественного изменения тональности музыкальных файлов. Судя по отзывам в интернете, эта программа изменяет тональность наиболее качественно, а потому является лидером среди программ и плагинов для изменения тональности.
Изменение тональности и темпа, по сути - единственное, что умеет делать программа, зато делает она это очень-очень качественно. По заявлениям производителя она способна изменять тональность до 5 полутонов и темп на треть от настоящего без ощутимых потерь в качестве.


№2 WaveLab 6.11 build 353
СКАЧАТЬ С ТРЕККЕРА
DOWNLOAD/СКАЧАТЬ C САЙТА
DOWNLOAD/СКАЧАТЬ Yandex.Disk(69.3Мб)
Программа для записи и редактирования аудио профессионального уровня. Wavelab 6 это универсальное решение для профессионального мастеринга, с возможностью мультиканального редактирования в высоком разрешении, восстановления аудио записей, дизайна и записи семплов, работы с радио бродкастами и финальной подготовки СD/DVD - продукции. За время своего существования Wavelab успел утвердиться, как стандарт де-факто беспрецедентного качества, в среде цифровой обработки звука у профессионалов и энтузиастов.


№3 Adobe Audition 1.5
DOWNLOAD/СКАЧАТЬ С САЙТА
Считается лучшим и самым надежным инструментом в области обработки и записи музыки, видео. Многие композиторы признают, что Adobe Audition лучшее и удобное из практически всего представленного ассортимента такого вида программ! Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, изменения и обработки звуковых спецэффектов. Adobe Audition - это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами.


ВАШЕ МНЕНИЕ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ ОТСТАВЛЯЙТЕ В ТЕМЕ!

!!! Шапка постоянно обновляется !!!
(последнее обновление 12.07.2013)










 
olqa198032 Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:22 | Сообщение # 76
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
у вас на главной страничке была программа изменить тональность, очень удобно только не пойму куда она делась?









 
irinlokteva Дата: Вторник, 26.05.2015, 18:49 | Сообщение # 77
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Подарков: 0
Репутация: 0
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ
 
versel1 Дата: Среда, 21.12.2016, 15:20 | Сообщение # 78
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
а я не могу нормально скачать ничего по этим ссылкам, то выдаёт ошибку, то установленная программа не запускается ....наверное они устарели...
 
geto-dak Дата: Среда, 21.12.2016, 17:57 | Сообщение # 79
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Подарков: 7
Репутация: 148
Цитата irinlokteva ()
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЧАТЬ
что не получается скачать? пишите конкретно)

Цитата versel1 ()
а я не могу нормально скачать ничего по этим ссылкам, то выдаёт ошибку, то установленная программа не запускается ....наверное они устарели...
всё кроме Adobe Audition 1.5 отлично скачивается, вечером постараюсь выложить Adobe Audition 1.5 на Яндекс
с меня сняли полномочия)... редактировать шапку не могу, выложу последним сообщением)

Скачивайте пожалуйста:

>>>>> Adobe Audition 1.5 <<<<<


p.s. моё лично мнение: ProsoniqTimeFactory самая маленькая, самая удобная, самая быстрая, самая понятная и простая программа для смены тональности и темпа... пользуюсь только этой программой в церкви.

***кто на "службе", поднимите и оформите в шапку)


Сообщение отредактировал geto-dak - Четверг, 22.12.2016, 09:44
 
Форум » Музыка » Все о музыке » Как повысить/понизить тональность фонограммы (здесь собраны только рабочие программы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB