[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства бывших наркоманов и людей "с прошлым".
Свидетельства бывших наркоманов и людей "с прошлым".
Sonya_Golubeva Дата: Понедельник, 14.01.2013, 10:06 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Подарков: 1
Репутация: 33
Давайте расскажем друг другу и вместе прославим Бога своими свидетельствами о том, как Господь освободил нас от какой-либо зависимости. Ведь Он изменяет жизни многих "конченых" людей, буквально вытаскивает из пропасти смерти.

Добавлено (14.01.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Я начну.
В нашей церкви лет 5 назад открылся реабилитационный центр для наркоманов, алкоголиков и людей "с прошлым". Поначалу ребята, желающие измениться, жили у нас дома, это было очень трудно. Но Бог помогал в общении с такими людьми, укреплял, давал сил и надежду. Потом их стало так много, что наша церковь выделила помещение на втором этаже, где они жили и изучали Слово Божье. Программа реабилитации не совсем обычная: рано утром подъем, потом молитва с 7:00 до 7:30, изучение Библии, завтрак. Рабочий день начинается с 9:00 утра. Некоторые работают дворниками, некоторые на строительных бригадах. Работа есть всегда. За ребятами наблюдают "старшие", уже измененные братья и сестры. У нас есть женский и мужской реабилитационный центр.
Наши ребята участвуют во всех делах церкви, ходят на евангелизации, рассказывают таким же, как они об их жизни, приводят ко Христу.
За эти 4-5 лет было изменено больше 200 жизней, некоторые их них уже являются пасторами в других городах по всей России, открывают такие же реаб. центра в своих родных городах.
К нам приезжают ребята из не только из нашего города, но и из других регионов. Господь реально действует и освобождает зависимых людей. Я вижу своими глазами, как человек изменяется во внешности, в характере, в привычках. Эти люди очень веселые, жизнерадостные, с ними интересно вести беседу. Я очень рада, что Бог дал видеть мне все эти чудеса, которые я вижу!
Слава Господу за это!!! Аминь!









 
VeD Дата: Вторник, 12.02.2013, 04:17 | Сообщение # 2
Разумный
Группа: Администратор
Сообщений: 685
Подарков: 110
Репутация: 16254
слава Господу. В нашей церкви только строится центр. Будем надеятся на милость Божью, что скоро достроем и будут новые спасённые души.
 
Yana_Golubeva Дата: Среда, 20.02.2013, 17:00 | Сообщение # 3
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Подарков: 0
Репутация: 1
Когда я думаю про ребцентр в нашем городе, я думаю, что это 100 процентов Божья воля. Когда видишь спасение стольких людей, у которых не было будущего, а сейчас они славят Бога и хотят с Ним жить просто не хватает слов, чтоб описать, что с тобой происходит. такая радость переполняет.
Можно благодарить Бога каждый день, за то, что мы являемся частью Его работы!!!
smile
 
God-is-Life Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:42 | Сообщение # 4
Прохожанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Подарков: 0
Репутация: 0
Я тоже хочу рассказать свидетельство,но только о своей маме!!Моя мама 23 года была наркоманкой,и 4 раза была в местах лишения свободы!Но притом наша семья не прекращала молиться за нее!Каждый раз когда она выходила с тюрьмы,начинала все заново,иногда даже руки опускались,даже дошло до такого что при встрече с ней на улице,мы проходили мимо друг друга! Но все же бог есть ион услышал детскую молитву!!)))Вот уже как 11 лет мама свободна и является пастором и примером для всех!)))Я благодарю Господа за ее освобождение.Молитва они сильна!!Нужно не прекращать молиться за своих друзей и родных,Бог обязательно ответит!!! smile :) smile :) smile

Сообщение отредактировал God-is-Life - Четверг, 21.02.2013, 11:43
 
Yana_Golubeva Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:12 | Сообщение # 5
Прохожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Подарков: 0
Репутация: 1
Люди говорят, что бывших наркоманов не бывает, но...их не может быть человеческими силами. Богу возможно все!
сейчас я знаю много бывших наркоманов, которые являются пасторами!
посмотрев на них ты никогда не скажешь, что в прошлом они были бандитами, сидели много лет, причиняли зло людям...
И это только через Бога!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:24 | Сообщение # 6
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Yana_Golubeva ()
Люди говорят, что бывших наркоманов не бывает, но...их не может быть человеческими силами. Богу возможно все!


Аминь!!! Я лично знаком со многими бывшими наркоманами со стажем, которые уверовали, сейчас служат, работают, имеют семьи и слава Богу за них!!!
 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства бывших наркоманов и людей "с прошлым".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB