[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Служения » Разные вопросы по служению » Церковь и хлопанье, танцы (Ваше отношение ко всему этому в церкви?)
Церковь и хлопанье, танцы
vitalick Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:45 | Сообщение # 151
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Подарков: 1
Репутация: 10
Цитата Ninel ()
Я не писатель, личные переживания не могу передать. Попробуйте сами объяснить, как ощущаете присутствие Божье.
Сразу всё встало на своё место.
Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

(1Пет.3:15)
 
AnD Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:15 | Сообщение # 152
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата vitalick ()
Я не писатель, личные переживания не могу передать. Попробуйте сами объяснить, как ощущаете присутствие Божье.
Сразу всё встало на своё место.
Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.

(1Пет.3:15)

Вы не ответили на вопрос Нины...
 
vitalick Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:09 | Сообщение # 153
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Подарков: 1
Репутация: 10
Цитата AnD ()
Вы не ответили на вопрос Нины.
А вы Нина? А как ощущать присутствие Божье уже писал, будьте внимательны.
 
AnD Дата: Вторник, 06.05.2014, 01:24 | Сообщение # 154
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
vitalick просто сестра вам задала вопрос, лично вам, я не вижу это ответом...
 
vitalick Дата: Вторник, 06.05.2014, 07:05 | Сообщение # 155
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Подарков: 1
Репутация: 10
Цитата AnD ()
я не вижу это ответом
Я тоже не нахожу ответа на свой вопрос.
 
AnD Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:42 | Сообщение # 156
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
vitalick хотя я тоже..
 
maxiimuss Дата: Пятница, 23.05.2014, 04:32 | Сообщение # 157
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Ninel ()
Цитата maxiimuss ()
P.S. Мой совет ..не ищите на такие вопросы ответы у человеков... не им вы служите а задавайте вопросы Богу.

Так а если Бог ответил уже на вопрос мне лично, и ответ не сходится с вашим? Или вы на 100% уверены в своей


Извените давно не был на этой теме а тут мне пишут...
Во первых если Бог ответил вам лично и сказал -Нина ТАНЦУЙ..то танцуй...одно только знай Бог не говорит просто Танцуй чтоб создать еще одну "крутяшуюся" фигуру...Значит у Него есть план связанный непосредственно с Вами и - танцами .Знаю из писания что Он говорил своим людям
-Ложись на бок и не вставай долгий промежуток времени(ни час ни день,а много дней)потом на другой бок....Это всего лишь один пример чтоб Выпоняли мою мысль..Понимаешь....Бог всегда когда говорит что то делать людям -на это есть какая то причина.Во всех других случаях человек сам выбирает что ему делать ,так как он создан со своей волей...Нина какая причина что тебе Бог ответил и ответ не сходится с моим советом?????


Сообщение отредактировал maxiimuss - Пятница, 23.05.2014, 04:38
 
Егор-Беспалько Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:17 | Сообщение # 158
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Подарков: 17
Репутация: 483
Я считаю мало об этом разбирал но, думаю что хлопанье танцы и т.д это заменитель духа святого, это придумали когда Дух Святой не косался, этим многие получают радость, но они не получают радости от Духа Святого , всё в эмоциии радость. Конечно бывает такие люди они более открыты и искренны чем мы заклинные ХВЕ.
 
Черген Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:38 | Сообщение # 159
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Подарков: 498
Репутация: 13111
Егор-Беспалько, достойный ответ.
 
AnD Дата: Вторник, 27.05.2014, 20:04 | Сообщение # 160
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Егор-Беспалько ()
Я считаю мало об этом разбирал но, думаю что хлопанье танцы и т.д это заменитель духа святого, это придумали когда Дух Святой не косался, этим многие получают радость, но они не получают радости от Духа Святого , всё в эмоциии радость. Конечно бывает такие люди они более открыты и искренны чем мы заклинные ХВЕ.

почему, есть такие как Епископа, то я с ними на 100% соглашаюсь, не потому что они ЕПИСКОПА, а потому что через них Бог говорит, и не потому что они доказывают умно, а потому что слова касаются моего сердца, если Дух Святой говорит через человека, то естественно Дух Святой будет слагать в сердце человека.....
 
vitalick Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:35 | Сообщение # 161
Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Подарков: 1
Репутация: 10
Цитата Егор-Беспалько ()
Я считаю мало об этом разбирал но, думаю что хлопанье танцы и т.д это заменитель духа святого, это придумали когда Дух Святой не косался, этим многие получают радость, но они не получают радости от Духа Святого , всё в эмоциии радость. Конечно бывает такие люди они более открыты и искренны чем мы заклинные ХВЕ.
И такое бывает, поэтому не надо судить прежде времени не имея виденья от Господа, всех под одну гребёнку.
 
Форум » Служения » Разные вопросы по служению » Церковь и хлопанье, танцы (Ваше отношение ко всему этому в церкви?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB