[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Все ли Христиане хорошие? (Поведение Христиан)
Все ли Христиане хорошие?
AnD Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:29 | Сообщение # 26
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
vitalick1 вот опять вопрос вам, откуда я знаю что вы духовный человек? я вас не видел, не слышал, и не нюхал, ни чего я о вас не знаю, вдруг вы волк в овечьей шкуре? ни чего я о вас не знаю.. я вам дал последнее предупреждение и оно должно исполняться...









 
vitalick1 Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:33 | Сообщение # 27
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата AnD ()
vitalick1 вот опять вопрос вам, откуда я знаю что вы духовный человек? я вас не видел, не слышал, и не нюхал, ни чего я о вас не знаю, вдруг вы волк в овечьей шкуре? ни чего я о вас не знаю.. я вам дал последнее предупреждение и оно должно исполняться...

Не судите по наружности, но судите судом праведным.
(Иоан.7:24)
 
AnD Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:39 | Сообщение # 28
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
vitalick1 сужу потому что определенные требования не исполняете, и при том админа оскорбляете... мне ваша наружная сторона сто лет не нужна, а праведным судом судит Бог..
 
AnD Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:41 | Сообщение # 29
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
vitalick1 покуда не исправите свое положение, чтобы уважать ближнего, не получите доступ к форуму..
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:07 | Сообщение # 30
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
и кто преступает? покажи где? этим вы судить и смотреть в такие вещи 100% не имеете права, вы мне не пастырь, не дьякон, ни служитель, которого бы я знал, и не пророк вы мне, вы мне как обычные люди, и я даже не могу утверждать что вы ХРИСТИАНИН, потому что я не видел вас, не нюхал вас, и не слышал вас, а то что здесь пишут и осуждают словом Божьим на кого то, я в это не верю, чтобы вам об этом осуждать, вам нужно быть Богом, чтобы осудить сие дело, а так как вы не знаете ни кого здесь ни прошлую жизнь ни настоящую, то тем более и будущую, потому что вы прах и пепел перед Богом, и что всё сие и всё человеческое судит БОГ а не человек, и вам лично последнее предупреждение, если вы ещё раз кому то напишите из Библии в осуждении греха, вы будете на заметке, навсегда....


согласен!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:11 | Сообщение # 31
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Кто вам такое сказал? Вы видимо не читали Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. (1Кор.2:15)


но это не факт, что относится к вам..... Кто такой духовный?? в чем выражена ваша духовность согласно Писания???духовный судит о всем по духовному, по духовным принципам, которые вам по всей видимости не знакомы. Извините, но вы не являете своим примером Иисуса.....

Цитата AnD ()
покуда не исправите свое положение, чтобы уважать ближнего, не получите доступ к форуму..


Андрей! оставь, не трать свои силы и нервы.....как-то там про псов речь шла
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:16 | Сообщение # 32
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
сужу потому что определенные требования не исполняете, и при том админа оскорбляете... мне ваша наружная сторона сто лет не нужна, а праведным судом судит Бог..


Андрей! используй свои полномочия и спи спокойно, хватит воздух сотрясать, уже сказано очень много и время было у каждого все обдумать
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:18 | Сообщение # 33
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Владимир_Владимир ()
покуда не исправите свое положение, чтобы уважать ближнего, не получите доступ к форуму..


поддерживаю.....мало того уважать, Бог сказал, заповедал ЛЮБИТЬ ближнего как самого себя...тут 2 варианта, либо человек себя совсем не любит (хотя я бы так не сказал), либо усиленно противится повелению Божию, а с такими не по пути
 
AnD Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:13 | Сообщение # 34
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Владимир_Владимир ()
Андрей! используй свои полномочия и спи спокойно, хватит воздух сотрясать, уже сказано очень много и время было у каждого все обдумать

Бог повелел бодрствовать biggrin и 24 Не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить.
25 Все подвижники воздерживаются от всего: те для получения венца тленного, а мы - нетленного.
26 И потому я бегу не так, как на неверное, бьюсь не так, чтобы только бить воздух;
27 но усмиряю и порабощаю тело мое, дабы, проповедуя другим, самому не остаться недостойным.
(1Кор.9:24-27)
Цитата Владимир_Владимир ()
уже сказано очень много и время было у каждого все обдумать

но не все его правильно используют...
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:21 | Сообщение # 35
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата AnD ()
но не все его правильно используют...


это точно
 
DMITRIY Дата: Вторник, 05.08.2014, 02:05 | Сообщение # 36
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Подарков: 5
Репутация: 227
Братья и сестры мы все кто покаялся и принял Иисуса Христа как своего спасителя-Христиане. А хорошие или плохие-это мы видим по поведению каждого. И каким миром мы наполняемся. Если мирское вас привлекает а Мир Божий отходит на второй план то извините Бог таких в царство Божее не примет. Каждый узнавается по плоду его. Так какой плод приносите вы? Решать это не мне а всё и все находимся под Благодатью и милостью Божией. Так что давайте смиримся и признаем кто мы вэтом мире, т тогда посмотрим кому мы служим Богу или тому который отрицает существоаание Бога. Или маскируемся под маской, которая показывает что ты верующий Христианин, а под ней заксаска форисейская.
 
Варнава Дата: Вторник, 05.08.2014, 09:01 | Сообщение # 37
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Цитата DMITRIY ()
Братья и сестры мы все кто покаялся и принял Иисуса Христа как своего спасителя-Христиане. А хорошие или плохие-это мы видим по поведению каждого. И каким миром мы наполняемся. Если мирское вас привлекает а Мир Божий отходит на второй план то извините Бог таких в царство Божее не примет. Каждый узнавается по плоду его. Так какой плод приносите вы? Решать это не мне а всё и все находимся под Благодатью и милостью Божией. Так что давайте смиримся и признаем кто мы вэтом мире, т тогда посмотрим кому мы служим Богу или тому который отрицает существоаание Бога. Или маскируемся под маской, которая показывает что ты верующий Христианин, а под ней заксаска форисейская.


Вот это мысль! И добавить нечего.
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:28 | Сообщение # 38
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата DMITRIY ()
Братья и сестры мы все кто покаялся и принял Иисуса Христа как своего спасителя-Христиане. А хорошие или плохие-это мы видим по поведению каждого. И каким миром мы наполняемся. Если мирское вас привлекает а Мир Божий отходит на второй план то извините Бог таких в царство Божее не примет. Каждый узнавается по плоду его. Так какой плод приносите вы? Решать это не мне а всё и все находимся под Благодатью и милостью Божией. Так что давайте смиримся и признаем кто мы вэтом мире, т тогда посмотрим кому мы служим Богу или тому который отрицает существоаание Бога. Или маскируемся под маской, которая показывает что ты верующий Христианин, а под ней заксаска форисейская.


Цитата Варнава ()
Вот это мысль! И добавить нечего.


соглашусь
 
Ninel Дата: Среда, 06.08.2014, 15:53 | Сообщение # 39
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Ох, в христианина играть - не так сложно. Но настоящих христиан, водимых Духом Святым, не обманешь, особенно у кого Дар различия духов.
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 06.08.2014, 16:33 | Сообщение # 40
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Ох, в христианина играть - не так сложно.


вот это четко подмечено

Цитата Ninel ()
Но настоящих христиан, водимых Духом Святым, не обманешь, особенно у кого Дар различия духов.


это точно
 
Ромашичка Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:34 | Сообщение # 41
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Подарков: 46
Репутация: 3901
Не нам судить все ли хорошие христиане.Можно все языки различать,пророчествовать и все глубины Божьи знать.А Бог скажет отойдите от меня все делающие беззакония я вас не знаю.
Цитата DMITRIY ()
Каждый узнавается по плоду его.

Правельно сказал,потому что плоды наши известны только Богу.Лишь бы только одетыми не оказаться нагими пред Богом.
Нельзя никогда за кого-то говорить и судить это так все серьезно.
Знаю один пример,когда брат был не доволен другим братом который грешил явно в церкви.И он на него доносил постоянно и судил его.В итоге тот брат,что судил сам стал еще хуже.Бог показал,что мы без Его ограды.Если мы стоим то надо берегтись,чтоб не упасть.
Это не наша заслуга,если мы привиты к лозе.
Дай Бог нам всем стоять до конца.
 
Ромашичка Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:39 | Сообщение # 42
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Подарков: 46
Репутация: 3901
Цитата Ninel ()
Но настоящих христиан, водимых Духом Святым, не обманешь, особенно у кого Дар различия духов.

Сатана кого хочь обманет,он слово Божье знает лучше чем мы.Если БОГ допустит проверить нас,то нечем будет хвалиться нам.
Бог нам открывает путь потому и видим куда нам идти.Дай Бог чтоб испытание веры нашей нам пройти.
Даже самые духовные и водимые падают.
На себя надежды нет,только Боже поможи не упасть.
 
Ninel Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:32 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата Ромашичка ()
Сатана кого хочь обманет,он слово Божье знает лучше чем мы.Если БОГ допустит проверить нас,то нечем будет хвалиться нам.
Бог нам открывает путь потому и видим куда нам идти.Дай Бог чтоб испытание веры нашей нам пройти.
Даже самые духовные и водимые падают.
На себя надежды нет,только Боже поможи не упасть.

Аминь! Даже пастора могут сильно пасть, войти в заблуждение, но это не значит, что он всегда был таким и все его учения были ложными, может с какого-то периода или момента.
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:47 | Сообщение # 44
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ромашичка ()
Не нам судить все ли хорошие христиане.Можно все языки различать,пророчествовать и все глубины Божьи знать.А Бог скажет отойдите от меня все делающие беззакония я вас не знаю.


аминь!!!
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:49 | Сообщение # 45
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ромашичка ()
Даже самые духовные и водимые падают. На себя надежды нет,только Боже поможи не упасть.


точно!!!
 
Ромашичка Дата: Понедельник, 11.08.2014, 21:09 | Сообщение # 46
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Подарков: 46
Репутация: 3901
Владимир_Владимир,
А как в вашей жизни,вы больше замечаете хорошее в людях или плохое?
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:32 | Сообщение # 47
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ромашичка ()
А как в вашей жизни,вы больше замечаете хорошее в людях или плохое?


хммм.....хороший вопрос smile хорошее больше замечаю, даже стараюсь откапывать в людях это и показывать им это хорошее smile
 
Ромашичка Дата: Вторник, 12.08.2014, 17:24 | Сообщение # 48
Мыслитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Подарков: 46
Репутация: 3901
Цитата Владимир_Владимир ()
хммм.....хороший вопрос хорошее больше замечаю, даже стараюсь откапывать в людях это и показывать им это хорошее

Ибо всякое творение Божье хорошо)))))))
Значит с вами можно общаться,судить не будете)))))))) biggrin
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:07 | Сообщение # 49
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ромашичка ()
Ибо всякое творение Божье хорошо)))))))


аминь!!! smile

Цитата Ромашичка ()
Значит с вами можно общаться,судить не будете))))))))


не буду smile
 
Варнава Дата: Среда, 13.08.2014, 07:54 | Сообщение # 50
Разумный
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 623
Подарков: 37
Репутация: 654
Главное, не говорить на плохое хорошее.
"Ну, ничего". "Это не так уж и плохо". "У этого есть и хорошая сторона".
 
Форум » Духовная жизнь » Христианская жизнь » Все ли Христиане хорошие? (Поведение Христиан)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB