[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Дары Духа Святого... (как они происходят...)
Дары Духа Святого...
maxiimuss Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:38 | Сообщение # 151
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Владимир_Владимир ()
вобщем у Бога нету конфессий и Он не будет смотреть на принадлежность к той или конфессии это уж точно

Да???!!!! А на что Бог будет смотреть?? Я утрирую вопрос чтоб подумав дал ответ. Знаю что Бог смотрит на сердце в первую очередь, но представь если такое сердце будет в служении у алтаря Ваала????

Деяния 10:34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен,
Деяния 10:35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.
Как поступать по правде когда вокруг в конфесии понимают все Бога не так как учит писание??
Возьми в пример ислам... Или другие деноминации и поразмышляй.. Мне кажется ответ будет другой от тебя. После размышлений.. Хотя это мне кажется)))
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:42 | Сообщение # 152
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
Деяния 10:34 Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, Деяния 10:35 но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.


аминь!!!

Цитата maxiimuss ()
Как поступать по правде когда вокруг в конфесии понимают все Бога не так как учит писание?? Возьми в пример ислам... Или другие деноминации и поразмышляй.. Мне кажется ответ будет другой от тебя. После размышлений.. Хотя это мне кажется)))


тебе кажется)))
 
maxiimuss Дата: Вторник, 14.10.2014, 17:35 | Сообщение # 153
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
значит исламисты спасутся ??? или прийдя на суд он скажет я был в исламе и там не было учения о Иисусе как о спасителе мира так что пропускай меня..???
 
Владимир_Владимир Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:30 | Сообщение # 154
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
значит исламисты спасутся ??? или прийдя на суд он скажет я был в исламе и там не было учения о Иисусе как о спасителе мира так что пропускай меня..???


неа, так не будет
 
maxiimuss Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:21 | Сообщение # 155
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
вот и я про то же ...
конфессию или деноминацию (значение одно и тоже) я сравниваю с брилком для ключей .Конфессия обьединяет людей по взглядам ,по интересам ,по пониманию разных вопросов.Так же конфессия обьединяет людей в едином мышлении и действиях.
Брилок удобная вещь ... А кто то сказал :-Брилок это средство потерять все ключи одновременно.
Дорогой...понимаешь почему я утрировал этот вопрос? я не сторонник доказывать правоту или отмечать лутшие стороны той или иной диноминации. Хочу быть правельно понятым но часто находясь в связке в диноминациях люди даже не ищют ответа правельно ли я стою в вере..Когда Христос прийдет он мне не скажет ли что я не знал вас??? Я думаю вопрос разьяснен а нам остается смотря в писание искать ответ на него. Благословений всем .
 
Владимир_Владимир Дата: Среда, 15.10.2014, 19:23 | Сообщение # 156
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
Я думаю вопрос разьяснен а нам остается смотря в писание искать ответ на него. Благословений всем .


аминь!!!
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Дары Духа Святого... (как они происходят...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB