[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » в чем разница? Пятидесятники и баптисты? (в чем разница? Пятидесятники или Баптисты?)
в чем разница? Пятидесятники и баптисты?
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:46 | Сообщение # 151
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Черген ()
В чём истина?


ЕСЛИ КТО НЕ РОДИТСЯ СВЫШЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, не может войти в Царствие Божие.


Цитата Черген ()
Владимир, я чего то не пойму, ты серьёзно утверждаешь и подтверждаешь этим местом писания что баптисты не спасены?


Да что же это такое smile это сказал сам Иисус, утвердил и подтвердил, я всего лишь передал слова Иисуса, а там уж кто как их воспримет для себя. И это касается не баптистов или какой-то другой деноминации, а всех верующих абсолютно smile
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:47 | Сообщение # 152
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Черген ()
Это определение церкви, основанное на Писании, об этом говорится в Деяниях, и в посланиях, если хочешь конкретно то поищу


если можно, то пожалуйста, для предметного разбора smile
 
Черген Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:57 | Сообщение # 153
Учитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2409
Подарков: 498
Репутация: 13111
Хорошо, я постараюсь
 
Владимир_Владимир Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:04 | Сообщение # 154
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Бог нас всех одинаково любит


100%

Цитата Ninel ()
и то, на что открыл нам глаза Бог, другому это не навяжешь.


100% и не понимаю тех кто пытается это делать

Цитата Ninel ()
Я защищаю любую конфессию, из перечисленных,


хммммм.... защищать то, что противоречит слову Господа, а такое есть в каждой конфессии - как минимум глупо, извиняюсь конечно, но как есть. Не защищать надо, Господь к другому призывает smile

Цитата Ninel ()
жутко не люблю наезды друг на друга.


а кто их любит smile

Цитата Ninel ()
А главное это Богу не угодно.


что именно???

Цитата Ninel ()
Будьте в мире друг с другом.


Аминь!!! если это возможно с нашей стороны smile
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:36 | Сообщение # 155
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир я защищаю именно христиан, на которых могут наехать только потому, что они баптисты, пятидесятники или харизматы. Почему вы так уверены в своей правоте, Владимир?
Насчет Богу неугодно. Имелось в виду то, чтоб конфессии не оспаривали свою точку зрения и говорили на других, что они не пред Богом ходят, в ереси только потому, что другая конфессия. Вам бы, дорогой брат, научиться бы уважать другие конфессии протестантов :-) у вас неправильная позиция. Одна мелочь, а вы уже о ереси всего. Я буду и дальше защищать тех, на кого камни летят. Они тоже любят Бога не меньше нас, они наши братья и сестры. Я не про всех, конечно. Они с нами будут на Небесах. Или думаете, что если танцем славят Бога, то врата Рая для них закрыты? Нет, конечно. Даже настоящих православных Бог любит. Если они таковыми являются, слава Богу! Рада буду встретится с Господом вместе с ними:) я наверняка тоже в чем-то ошибаюсь, и возможно об этом узнаю только там, не раньше. Брат, любовь от Бога ко всем должна быть, и не смотреть на всех свысока, мы не лучше остальных. :-)
 
maxiimuss Дата: Пятница, 27.06.2014, 07:10 | Сообщение # 156
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Подарков: 96
Репутация: 4737
Цитата Черген ()
В чём истина?

ЕСЛИ КТО НЕ РОДИТСЯ СВЫШЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, не может войти в Царствие Божие.

Цитата Черген ()
Владимир, я чего то не пойму, ты серьёзно утверждаешь и подтверждаешь этим местом писания что баптисты не спасены?

Да что же это такое это сказал сам Иисус, утвердил и подтвердил, я всего лишь передал слова Иисуса, а там уж кто как их воспримет для себя. И это касается не баптистов или какой-то другой деноминации, а всех верующих абсолютно

Владимир побойтесь Бога . Не в человеческой власти решать вопрос спасения. Вы знаете провидения Божьи???? Или он вам на ушко шепнул кого Он спасет а кого нет??? Я же просил закрыть тему ради того чтоб не грешили в многгословии... Мне не ответили на простые вопросы а лезете уже определять " спасен или не спасен" я удаляюсь с сайта . Буду заходить по музыкальной части но на форуме воздержусь общатся. Кого чем обидел прошу простить Христа ради. Пусть сопутствует вам благодать.
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:07 | Сообщение # 157
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
я защищаю именно христиан, на которых могут наехать только потому, что они баптисты, пятидесятники или харизматы.


а ты уверена что защищаешь истинных христиан, которые действительно праведны, стараются изо всех сил не грешить??? smile а ты не думала, что можешь защищать волков в овечьей шкуре???
Я еще раз обозначу свою позицию: для меня нет христиан, которые делятся на баптистов, пятидесятников или харизматов - есть просто христиане и не христиане. Так вот в каждой церкви могут быть как христиане так и не христиане, а может вообще не быть христиан smile

Цитата Ninel ()
Почему вы так уверены в своей правоте, Владимир?


где я проявил УВЕРЕННОСТЬ в ЛИЧНО СВОЕМ, да и вообще??? и в чем??? smile

Цитата Ninel ()
Насчет Богу неугодно. Имелось в виду то, чтоб конфессии не оспаривали свою точку зрения и говорили на других, что они не пред Богом ходят, в ереси только потому, что другая конфессия.


Давай смотреть в корень.... ты случайно не в курсе, Богу угодно или не угодно было создание и развитие данных конфессий??? Он повелел или оставил пример создания конфессий? Это ведь дело рук сатаны через человека, людей, чтобы разделить, поссорить и т.д., как в Писании сказано, точно не помню, найду напишу "чтобы если возможно погубить и избранных"

Цитата Ninel ()
Вам бы, дорогой брат, научиться бы уважать другие конфессии протестантов


где такое Богом нам заповедано в контексте конфессий, да и вообще, про уважать??? smile у вас общение строится в основном на эмоциях, а не на слове Божием, мне это не совсем интересно в рамках темы форума, извините. Заходите
в личку, пообщаемся smile

Цитата Ninel ()
у вас неправильная позиция.


ух ты!!! Вы знаете все правильные и неправильные позиции??? Вы выступаете в роли Бога??? smile давайте по факту и конкретно - какую вы заметили у меня позицию и в чем она неправильна??? а вообще, как сказано в Писании, мое одно из любимых мест "Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно", а не в чьи-то позиции и если что-то увидишь что не соответствует Писанию, учению Христа, сразу же незамедлительно пиши, буду признателен и благодарен smile

Цитата Ninel ()
Одна мелочь, а вы уже о ереси всего.


что для вас мелочь??? то что сказано Господом??? smile

Цитата Ninel ()
Я буду и дальше защищать тех, на кого камни летят.


а я здесь причем??? smile это твое личное право, вперед и с песней...тебя кто-то держит что ли??? smile только научись отличать камни от слова Божьего (хлеба духовного), а то может получиться так, что ты будешь не защищать, а лишать smile и угодно ли это Богу, твоя помощь Ему в том, в чем Бог думаю не нуждается??? ты бы лучше позаботилась о своей защите smile Горячесть, молодость, амбиции, эмоции....будь аккуратней smile Пусть Господь хранит и оберегает и меня и тебя smile


Цитата Ninel ()
Они тоже любят Бога не меньше нас, они наши братья и сестры.


возможно, кто любит, а кто-то вид создает и откуда тебе знать кто любит меньше или больше??? если у тебя есть данная шкала для определения силы любви человека к Богу, готов купить у тебя этот прибор за большие деньги smile

Цитата Ninel ()
Я не про всех, конечно. Они с нами будут на Небесах.


кто они??? ты можешь поручиться с уверенностью за кого-то, что он будет на небесах??? smile

Цитата Ninel ()
Или думаете, что если танцем славят Бога, то врата Рая для них закрыты? Нет, конечно.


это ты мне вопрос задала или сама с собой поговорила??? biggrin И причем тут танцы вообще и почему это я так думаю, я где-то про это раньше или сейчас говорил??? smile

Цитата Ninel ()
Даже настоящих православных Бог любит. Если они таковыми являются, слава Богу!


а просвети пожалуйста, кто такие настоящие православные??? smile хочу тебе открыть секрет, что Бог не только даже настоящих православных любит, а еще самого последнего грешника... Бог есть любовь и Он любит всех и нас к этому призывает, но тут речь вообще не об этом, да и любовь к разным типам людей не совсем одинаковая: к ближнему своему, врагам, не верующим, к супругу, детям, братьям и сестрам (почитай, по разбирайся, полезно знать и различать, а не обобщать все) smile

Цитата Ninel ()
Рада буду встретится с Господом вместе с ними:)


это конечно принесет только радость... самое главное чтобы Господь был рад нас видеть и принял smile

Цитата Ninel ()
я наверняка тоже в чем-то ошибаюсь, и возможно об этом узнаю только там, не раньше.


все мы ошибаемся, а вот узнавать нужно тут на земле, чтобы как можно больше перестать ошибаться, чтобы нас Господь потом принял к Себе, а там уже может быть поздно smile

Цитата Ninel ()
Брат, любовь от Бога ко всем должна быть, и не смотреть на всех свысока, мы не лучше остальных. :-)


согласен должна, но чтобы понимать друг друга, разберись что есть любовь от Бога и как она должна проявляться в отношении всех, одинаково или к определенным людям с определенными оттенками. По изучай и по вникай в Писание, полезно для жизни и спасения!!! На кого на всех я смотрю с высока, по факту конкретно покажите и я где я заявлял, что лучше остальных??? smile если это твое искаженное восприятие слова Господа и действительности, то не нужно искать причину в ком-то, начни с себя smile

Рад дальнейшему общению согласно Писания, а не эмоций, иначе я оставлю за собой право не отвечать, чтобы не тратить свое время на пустословие и многословие smile если я чем-то согрешил против тебя или против кого-то кого ты защищаешь, то скажи, я раскаюсь и попрошу прощения smile
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:16 | Сообщение # 158
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир видно за зря старалась, вы все равно все не так поняли.. "В одно окно смотрели двое...." Благословений вам! :-)
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:06 | Сообщение # 159
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата maxiimuss ()
Владимир побойтесь Бога . Не в человеческой власти решать вопрос спасения. Вы знаете провидения Божьи???? Или он вам на ушко шепнул кого Он спасет а кого нет???


я искренне удивлен smile а кого я боюсь в этой жизни так это только Бога и очень!!! где я что решил??? КОНКРЕТНО укажите на пост. Еще раз говорю, если вы не слышите, я всего лишь передал слова Иисуса которые есть в Писании. Извиняюсь, вы слепы или притворяетесь???

Еще раз читаем к Иоанна 3:3-7 стихи и слушаем что говорит Иисус, а не я

3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, ЕСЛИ КТО НЕ РОДИТСЯ СВЫШЕ, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: КАК МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК РОДИТЬСЯ, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, ЕСЛИ КТО НЕ РОДИТСЯ СВЫШЕ ОТ ВОДЫ И ДУХА, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: ДОЛЖНО ВАМ РОДИТЬСЯ СВЫШЕ.

Цитата maxiimuss ()
Мне не ответили на простые вопросы а лезете уже определять " спасен или не спасен"


где я КОНКРЕТНО сказал что кто спасен или не спасен, КОНКРЕТНЫЙ пост??? Это ведь ваши выводы и вы их выдаете за мои smile странные вы люди если честно

Цитата maxiimuss ()
я удаляюсь с сайта


ваше право и выбор, но это крайности и эмоции smile Вы как-то помнится мне говорили одному из участников форума, что Писание и слово не только по головке гладит, но бывает и против шерсти, и что сейчас христиане все настолько изнеженные, что и слова не скажи, тем более слова Божьего smile вот и подтвердились слова автора

Цитата maxiimuss ()
Пусть сопутствует вам благодать.


взаимно!
 
vitalick1 Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:07 | Сообщение # 160
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Ninel ()
я защищаю именно христиан, на которых могут наехать только потому, что они баптисты, пятидесятники или харизматы.
Желательно защищать истину а не людей с их извращённым пониманием Евангелия и делением на конфессии чему ни Христос ни Апостолы не учили.
Цитата Ninel ()
Вам бы, дорогой брат, научиться бы уважать другие конфессии протестантов
За то что не выполняют слова Христа и делают разделения в Теле Христа?

да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.

(Иоан.17:21)
Цитата Ninel ()
Они тоже любят Бога не меньше нас, они наши братья и сестры.
Вы наивны или не понимаете слов?

Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;
ибо такие люди служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных.

(Рим.16:17,18)
Цитата Ninel ()
Они с нами будут на Небесах.
Разве в полной мере это зависит от человека что вы так утверждаете?
Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.

(Рим.8:11)А многие только думают что имеют.
Цитата Ninel ()
Брат, любовь от Бога ко всем должна быть, и не смотреть на всех свысока, мы не лучше остальных.
Смотреть надо не сквозь розовые очки и рассуждать надо как Бог показывает, открывает и вразумляет как поступать ибо в этом ценность следования за Христом а не абстрактная любовь.
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:17 | Сообщение # 161
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
видно за зря старалась, вы все равно все не так поняли..


ну объясните, что я не так понял smile как написали так и понял

Цитата Ninel ()
"В одно окно смотрели двое...." Благословений вам! :-)


взаимно!!! smile
 
vitalick1 Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:21 | Сообщение # 162
Разумный
Группа: На заметке
Сообщений: 671
Подарков: 5
Репутация: 130
Цитата Владимир_Владимир ()
Цитата Ninel ()
"В одно окно смотрели двое...." Благословений вам! :-)

взаимно!!!
Есть верующие которые путают любовь Божью с человеческими чувствами, поэтому то они как бы слепы и не понимают действительности.
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:40 | Сообщение # 163
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
vitalick1 и вам благословений! smile что дальше пойдет, называется - спор, как бы вы это не называли. А к Титу написано: от споров уклоняйтесь :-)
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:43 | Сообщение # 164
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Желательно защищать истину а не людей с их извращённым пониманием Евангелия и делением на конфессии чему ни Христос ни Апостолы не учили.


аминь!!!

Цитата vitalick1 ()
Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них; ибо такие люди служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных.
(Рим.16:17,18)


Аминь!!! подобных мест из Писания не одно и не два

Цитата vitalick1 ()
Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас.
(Рим.8:11)А многие только думают что имеют.


Аминь!!!
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:46 | Сообщение # 165
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Братья, если мне 18, не значит, что я наивна и смотрю сквозь розовые очки. Вы меня не знаете. happy
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:46 | Сообщение # 166
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата vitalick1 ()
Есть верующие которые путают любовь Божью с человеческими чувствами, поэтому то они как бы слепы и не понимают действительности.


это факт, я и сам с этим борюсь, чтобы человеческие чувства не смешивались с Божьими чувствами и это не так-то просто оказывается smile
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:55 | Сообщение # 167
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
что дальше пойдет, называется - спор, как бы вы это не называли. А к Титу написано: от споров уклоняйтесь :-)


а тут кто-то спорит??? smile я стараюсь обшаться по слову Господа через Писания, открывая для себя новые истины и утверждаясь еще больше в тех, которые ранее были познаны smile ты где-то заметила ноты спора или чье-то желание его осуществить??? в каком месте, укажи??? smile Для меня не может быть никаких споров, для меня возможен только разбор слова через Писание для того, чтобы попытаться прийти в единомыслие, к одной обшей истине. Но тут мало кто к этому готов, т.к. нужно пережить ломки в ряде вопросов, проще остаться при своем мнении и отойти в сторону smile
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:01 | Сообщение # 168
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир так вот как вы это называете:) понятно. Легче отойти, т.е. это слабость?:)ох, ох, значит сильные дальше будут дискуссировать? Бог нам судья:)
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:06 | Сообщение # 169
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
Братья, если мне 18, не значит, что я наивна и смотрю сквозь розовые очки. Вы меня не знаете.


лично я на возраст не смотрю, но из общения все встает на свои места smile happy
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:07 | Сообщение # 170
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир ясно)
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:10 | Сообщение # 171
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
так вот как вы это называете:) понятно. Легче отойти, т.е. это слабость?


когда это касается разбора слова Божьего и нужно усиленно включать разум и работать над собой, то да, так и называется smile

Цитата Ninel ()
ох, ох, значит сильные дальше будут дискуссировать?


так давай дальше и посмотрим, что они будут делать smile
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:14 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир а по мне, лучше искать ответа у Бога, не дискуссировать бесконечно, а обратится к Богу. В таком случае я останусь для вас слабой:) ибо если у нас разные мнения, отклонится от обсуждения, а лучше попрошу мудрости у Бога, а не у людей, которые так и рвутся вразумить :-) :-)
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:23 | Сообщение # 173
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
а по мне, лучше искать ответа у Бога, не дискуссировать бесконечно, а обратится к Богу.


а мы тут у кого ищем ответа и к кому обращаемся, если читаем и рассуждаем по Писанию??? Или расскажи свою методику пойска ответов у Бога и обращения к Богу??? через что, кого, как это происходит??? как Бог дает ответы, через кого, через что??? smile

Цитата Ninel ()
ибо если у нас разные мнения, отклонится от обсуждения, а лучше попрошу мудрости у Бога, а не у людей, которые так и рвутся вразумить :-) :-)


в том то и дело, я ссылаюсь на мнение Бога через Писание, а ты на свое личное. Какой мудрости ты просишь у Бога, в чем она состоит, откуда берется и как дается??? в курсе??? только ответь честно сама себе на эти вопросы smile

вот чего чего, но рваться вразумлять кого-то мне хочется меньше всего, но когда начинаются подобные общения, то этого не избежать просто, т.к. от избытка сердца говорят уста, ну а я стараюсь говорить только по Писанию, слово Божие smile
 
Ninel Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:50 | Сообщение # 174
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Владимир_Владимир громкие заявления:) вы даже не месяц со мной общаетесь, чтоб так говорить. Если так делают сильные люди, то я просто отклонюсь:) на слабо брать христиане не будут. И если я не цитирую Слово Божье именно сейчас, не значит, что я не на Него опираюсь, а то, что мне с обычного телефона, с ограниченными функциями это делать не удобно. Возвращаясь к теме обсуждения, ответ уже был, а спор кто из данных конфессий прав-просто пустое и неуместное дело. Что-либо писать дальше по этому поводу смысла не вижу.
 
Владимир_Владимир Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:20 | Сообщение # 175
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 5378
Подарков: 84
Репутация: 4736
Цитата Ninel ()
громкие заявления:)


как вы установили, отследили громкость??? biggrin

Цитата Ninel ()
вы даже не месяц со мной общаетесь, чтоб так говорить.


как???

Цитата Ninel ()
Если так делают сильные люди, то я просто отклонюсь:)


как так??? кого вы называете сильными людьми??? а в целом, это лично ваше право, решение smile


Цитата Ninel ()
И если я не цитирую Слово Божье именно сейчас, не значит, что я не на Него опираюсь, а то, что мне с обычного телефона, с ограниченными функциями это делать не удобно.


ну я тоже не обладаю функцией телепатии что ты с обычного телефона и с ограниченными функциями и это делать тебе не удобно - ты просто скажи, что ответишь позже, когда будет удобно, тут же никто никого не заставляет отвечать сразу smile

Цитата Ninel ()
Возвращаясь к теме обсуждения, ответ уже был,


каков был ответ???

Цитата Ninel ()
спор кто из данных конфессий прав-просто пустое и неуместное дело. Что-либо писать дальше по этому поводу смысла не вижу.


согласен!!! smile
 
Форум » Вопросы по сайту » Корзина » в чем разница? Пятидесятники и баптисты? (в чем разница? Пятидесятники или Баптисты?)
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB