[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Варнава, Владимир_Владимир  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Закон Моисея действует или нет? (Доказательство...)
Закон Моисея действует или нет?
AnD Дата: Понедельник, 25.05.2015, 00:05 | Сообщение # 326
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата maxiimuss ()
Андрей оправдание это спасение??????

Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева.К Римлянам 5:9
Цитата maxiimuss ()
в этом стихе не сказано о спасении...со страхом совершаете спасение....если это дар то для чего его нужно совершать?????

а что такое со страхом? как вы думаете? вы же христиани вы это очень хорошо знаете, и переживали в жизни, правильно? не боязнь это, и не страх над чем то, а что то же есть.. это жизнь, когда пиллигрим идёт по пути, он не знает что ждёт его впереди, так вот и апостол Павел предупреждает, чтобы со страхом проводили своё время, ПОНИМАЛИ И ЗНАЛИ И ВЕРИЛИ И НЕ ЗАБЫВАЛИ кто есть мы, откуда нас Господь вырвал, и куда Он нас поставил..
Цитата maxiimuss ()
Неужели процесс не был закончен Иисусом???

какой процесс???? Иисус всё сделал для нас...
Цитата maxiimuss ()
советую тебе купить золото.... если это дар то зачем платить за него???

Иисус советовал тому кто себя считает богатым, читай внимательно:
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды "; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Откровение 3 глава

расшиффровываь не буду, потому что ты христианин, тебе это 100 % должно быть открыто от Бога...
Цитата maxiimuss ()
Зачем себя отделять от мира выставлять условия Боже го Царства на показ другим терпят от этого унижения и нарекания????

к чему вы клоните? вы хотите сравнить меня с другими, кто живёт в Африке? или в северной Корее??? правильно я вас понял, если нет, то уж простите, я не понимаю это...

Цитата maxiimuss ()
И не говорите что это называется служением... это называется СОВЕРШАТЬ СВОЕ СПАСЕНИЕ

я и не говорил что это служение)))) укажите где я так написал) поясню)
Цитата maxiimuss ()
Если Иисус жених а эти слова обращены к церкви то обьясни как может жених заставлять платить за золото чтоб не быть бедным,купить белую одежду и так далее....Если это дар то невеста иди и возьми дар без платы...По твоей версии кому Бог дал этот дар тот имеет вечное спасение и не надо заботится о чистоте о праведности ...живи как получится????

жить как захочтся так не получиться, как говорят, "ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРЧУ, ЗА СВЯТЫМИ Я ПОБЕГУ" Максим, я прекрасно понимаю о чём вы, но я рассматриваю ОДНУ деталь спасения, а вы смотрите не только одну деталь спасния, но и ещё саму жизнь после спасения, т.е. когда человек получил спасение, жизнь то его не прекращается, а идёт, то естественно он должен всеми силами стараться не грешить, не допускать в своё сердце грязь греха, и мы люди мы способны согрешать, как написано "ВСЕ ЛИШЕНЫ СЛАВЫ БОЖИЕЙ" но однако БОГ ЗНАЕТ КАЖДОГО ИЗ НАС СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН СМОТРИТ НЕ НА ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА, А НА СЕРДЦЕ
 
безимянный Дата: Понедельник, 25.05.2015, 13:17 | Сообщение # 327
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Подарков: 0
Репутация: 0
Цитата AnD ()
если такие условия, и что мы должны это делать сами, и доказывать ВЕРУ, я это не понимаю, как доказать веру? лично вы заслуживаете ЖИЗНЬ ДЕЛАМИ?? только честно...


А мне лгать или лицемерить ни к чему. Иисус учит не этому.
Да я свою веру доказываю делами, а без них как сказано: вера мертва.

P.S.А интересно для тебя есть разница во фразах.
Верить в Бога. Или верить Богу.
 
AnD Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:23 | Сообщение # 328
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата безимянный ()
А мне лгать или лицемерить ни к чему.

я у вас об этом не спрашиваю, Бог спросит..
Цитата безимянный ()
Иисус учит не этому.

Цитата безимянный ()
Да я свою веру доказываю делами, а без них как сказано: вера мертва.

этому Иисус учит?
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
не от дел, чтобы никто не хвалился.
к Ефесянам 2:8,9

а дальше написано:
Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
у Ефесянам 2:10

и опять же, если я не во Христе создан, то ни каких добрых дел от меня не будет, даже если они и будут, всё напрасно будет...
 
AnD Дата: Понедельник, 25.05.2015, 16:26 | Сообщение # 329
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата безимянный ()
интересно для тебя есть разница во фразах. Верить в Бога. Или верить Богу.

нет ни какой разницы:
и бесы веруют, и трепещут.
Иакова 2:19

есть ещё такая фраза ЖИТЬ В БОГЕ А БОГ В НАС, вот это другой вопрос...
 
безимянный Дата: Вторник, 26.05.2015, 02:00 | Сообщение # 330
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Подарков: 0
Репутация: 0
Цитата AnD ()
нет ни какой разницы:
и бесы веруют, и трепещут.
Иакова 2:19
есть ещё такая фраза ЖИТЬ В БОГЕ А БОГ В НАС, вот это другой вопрос...


Оно и видно, что нет никакой разницы. Что в лоб, что полбу, для тебя все едино.
Вижу понимать Писание у тебя нет ни малейшего желания. Ты уже создал для себя концепцию и отступать от неё не собираешься. Не смотря на то, что у тебя Писание в противоречиях.
Верят в кого-то язычники, а вот верят Создателю Его дети. Вот в этом и разница.
Ты можешь верить хоть в кого от этого ничего не изменится.
А вот поверил бы Создателю, вот здесь и было бы видно и по делам и по суждениям.

Если бы ты поверил Иисусу то не подпал бы под его слова:
Мф.7:15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
7:16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
7:17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
7:18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
7:19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
7:20 Итак по плодам их узнаете их.

Плоды у тебя худые. А почему я тебе уже сказал думай.
 
alexey957 Дата: Вторник, 26.05.2015, 07:43 | Сообщение # 331
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата безимянный ()
А в чем заключается любовь к ближнему? Чтобы исполнить Закон.
Ваша мысль понятна вот только я вам приведу пояснения что и как действует любовь которою не надо выпячивать плотью но которая действует естественно в Духе Святом.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор.13:4-7)
А слова Апостола
9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Рим.13:9)[c] выражается в словах
Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10)[c] Имеющему любовь не нужно бегать и искать кому сделать добро или не пожелать худого, любовь в нём живёт Духом Святым и это естественно как дышать.


Сообщение отредактировал alexey957 - Вторник, 26.05.2015, 07:43
 
безимянный Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:22 | Сообщение # 332
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Подарков: 0
Репутация: 0
Цитата alexey957 ()
Ваша мысль понятна вот только я вам приведу пояснения что и как действует любовь которою не надо выпячивать плотью но которая действует естественно в Духе Святом.

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(1Кор.13:4-7)
А слова Апостола
9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Рим.13:9)[c] выражается в словах
Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
(Рим.13:10)[c] Имеющему любовь не нужно бегать и искать кому сделать добро или не пожелать худого, любовь в нём живёт Духом Святым и это естественно как дышать.


Одно лишь цитирование стихов из Писания и не больше. А ты растолкуй как ты эти стихи понимаешь, уже своими словами. Вот и посмотрим на, что тебя хватает, только лишь на цитирование или все таки, что-то у тебя есть какое то понимание Писания.
А процитировать Писание тебе и атеист процитирует. Вот и докажи свою веру.
 
alexey957 Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:45 | Сообщение # 333
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата безимянный ()
Одно лишь цитирование стихов из Писания и не больше.
А вам этого недостаточно, нужны толкования на то что должно быть в вашем сердце?
Цитата безимянный ()
А процитировать Писание тебе и атеист процитирует.
Пусть попробует , посмотрим как это получится без понимания от Святого Духа.
 
AnD Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:01 | Сообщение # 334
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата безимянный ()
Оно и видно, что нет никакой разницы. Что в лоб, что полбу, для тебя все едино.
Вижу понимать Писание у тебя нет ни малейшего желания. Ты уже создал для себя концепцию и отступать от неё не собираешься. Не смотря на то, что у тебя Писание в противоречиях.

Во-первых, уважаемый БЕЗИМЯННЫЙ, вы меня видели?нюхали?слышали? заглядывали чем я занимался? вы вообще понимаете что пишите?
ЕСЛИ Я ПРОТИВОРЕЧУ, ТО ПОДТВЕРДИ!! А ЕСЛИ НЕТ, ТО Я ПРАВ, А ТЫ НАПРАСНО ВОССТАЁШЬ НА МЕНЯ.
Цитата безимянный ()
Верят в кого-то язычники, а вот верят Создателю Его дети. Вот в этом и разница.
Ты можешь верить хоть в кого от этого ничего не изменится.
А вот поверил бы Создателю, вот здесь и было бы видно и по делам и по суждениям.

ну и поверил, и что на это всё? дальше ни чего не надо? это мало, надо чтобы сама жизнь человека, была в Боге, а Бог в человеке..
Цитата безимянный ()
7:16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
7:17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
7:18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
7:19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
7:20 Итак по плодам их узнаете их.

Плоды у тебя худые. А почему я тебе уже сказал думай.

это, милый мой друг, ты просто прах и пепел, как ты можешь сквозь тусклое стекло монитора увидеть меня? НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, забыл такое? а теперь посмотри что ты творишь..
я тебе ни слова не обратил против меня, а ты уже начинаешь меня унижать, если я не прав в чём то, укажи, я поясню, если я ошибся, то и извинюсь.
а теперь, я хочу только одно от вас, написать то как вы меня поняли из постов что я выше писал, что я утверждал, всё таки здесь очень трудно объяснить чтением, а голосом в реальном присутствии это помогает больше...
 
AnD Дата: Вторник, 26.05.2015, 16:04 | Сообщение # 335
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата alexey957 ()
А вам этого недостаточно, нужны толкования на то что должно быть в вашем сердце?

Аминь, Бог Своим открывает..
Цитата alexey957 ()
Пусть попробует , посмотрим как это получится без понимания от Святого Духа.

хахаха, ни как не получиться... smile
 
alexey957 Дата: Вторник, 26.05.2015, 19:25 | Сообщение # 336
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата AnD ()
Аминь, Бог Своим открывает.
Получается на то что истолковано Апостолами требуется ещё толкование в то время как написано

вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их
 
AnD Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:51 | Сообщение # 337
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата alexey957 ()
Получается на то что истолковано Апостолами требуется ещё толкование в то время как написано

вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их

Да, так в каждом уверовавшем должно быть, просто когда проповедует кто то слово Божие, чувсвуется что Дух Святой наполняет и подтверждает, что это истина..
 
безимянный Дата: Среда, 27.05.2015, 23:17 | Сообщение # 338
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Подарков: 0
Репутация: 0
Цитата alexey957 ()
А вам этого недостаточно, нужны толкования на то что должно быть в вашем сердце?


Для мало понятливых повторю Писание процитировать может и атеист.
А вот, что ты сам понимаешь в сказанном? Или у тебя нет понимания о чем говорится в этих стихах?
А, что у меня должно быть на сердце показывают мои дела. Только не всем они по вкусу.

Цитата alexey957 ()
Пусть попробует , посмотрим как это получится без понимания от Святого Духа


И даже пробовать не будут. Они не хуже тебя могут это делать. Да так, что священникам ответить порой нечего.
Ну, а уж если ты так ответил в отношении атеистов. То загляни лучше в свое сердце от чего ты так высокомерно отнеся по отношению к ним.
 
безимянный Дата: Среда, 27.05.2015, 23:31 | Сообщение # 339
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Подарков: 0
Репутация: 0
Цитата AnD ()
Во-первых, уважаемый БЕЗИМЯННЫЙ, вы меня видели?нюхали?слышали? заглядывали чем я занимался? вы вообще понимаете что пишите?
ЕСЛИ Я ПРОТИВОРЕЧУ, ТО ПОДТВЕРДИ!! А ЕСЛИ НЕТ, ТО Я ПРАВ, А ТЫ НАПРАСНО ВОССТАЁШЬ НА МЕНЯ.


Что гордость изъела? Что уже обиды выказываем.
А противоречия я тебе уже показывал. Если не внимательный то это не моя вина. Просмотри переписку, ну а если не найдешь укажу. Но при этом как раз будет показана твоя "духовность".

Цитата AnD ()
ну и поверил, и что на это всё? дальше ни чего не надо? это мало, надо чтобы сама жизнь человека, была в Боге, а Бог в человеке..


Так говорят 2000 конфессий, но при этом каждая поет свою песнь. И каждая считает себя "истиной".
А Иисус то был один и учение принес одно.
Ты лучше скажи, в чем должна проявляться взаимная любовь человека к Создателю? Это и будет человек с Создателем в сердце.
Тебе может Турчинского привести в пример? Он ведь баптистский пастор. И тоже говорит о Боге в сердце. Но при этом посылает одних убивать у других их же детей.
Но при этом он продолжает говорить о Боге в сердце. И проповедовать "учение Иисуса".

Тебе дальше продолжить отвечать или этого хватит?
 
alexey957 Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:23 | Сообщение # 340
Прохожанин
Группа: На заметке
Сообщений: 1291
Подарков: 23
Репутация: 199
Цитата AnD ()
чувсвуется что Дух Святой наполняет и подтверждает, что это истина..
Когда действительно от Духа Святого то чувствуется но не когда многословие сводимое только к одному, все тупые один я умный.По теме
14 то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!
15 И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.
(Евр.9:14,15)
Ясно и понятно что только посредством крови Господа мы можем очистится от душевного ( обольстительных похотей ) чтобы оставшееся время жизни жить обновлённым Духом Святым.


Сообщение отредактировал alexey957 - Четверг, 28.05.2015, 16:32
 
AnD Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:02 | Сообщение # 341
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата alexey957 ()
Когда действительно от Духа Святого то чувствуется но не когда многословие сводимое только к одному, все тупые один я умный.По теме 14 то кольми паче Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному! 15 И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное. (Евр.9:14,15)Ясно и понятно что только посредством крови Господа мы можем очистится от душевного ( обольстительных похотей ) чтобы оставшееся время жизни жить обновлённым Духом Святым.

Да, и для того Иисус пришёл чтобы послать нам Утешителя, который наставит нас всему, и до сих пор наставляет, и ещё дверь не закрылась, она всё же открыта для познания истины, а вот кто как принимает эту истину, почему то люди как то не понятно избирают себе лжеучителей, хотя дверь открыта, хотя Дух Утешитель в нас.. но почему люди порой отворачиваются от этой истиной познании...???
 
AnD Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:06 | Сообщение # 342
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата безимянный ()
Что гордость изъела? Что уже обиды выказываем. А противоречия я тебе уже показывал. Если не внимательный то это не моя вина. Просмотри переписку, ну а если не найдешь укажу. Но при этом как раз будет показана твоя "духовность".

укажи.. у меня нету гордости, явно вы слышите как я ору в своей комнате, и психую, но однако это вы не видите своими глазами respect так что такие разговоры лучше прекратить...
 
AnD Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:15 | Сообщение # 343
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата безимянный ()
Так говорят 2000 конфессий, но при этом каждая поет свою песнь. И каждая считает себя "истиной". А Иисус то был один и учение принес одно. Ты лучше скажи, в чем должна проявляться взаимная любовь человека к Создателю? Это и будет человек с Создателем в сердце. Тебе может Турчинского привести в пример? Он ведь баптистский пастор. И тоже говорит о Боге в сердце. Но при этом посылает одних убивать у других их же детей. Но при этом он продолжает говорить о Боге в сердце. И проповедовать "учение Иисуса". Тебе дальше продолжить отвечать или этого хватит?

интересный вопрос, в чм проявляется любовь к Создателю, я вам скажу ну в чём, потому что написано, Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас. Исаия 53:6 и скажите мне пожалуйста какая тут может быть любовь наша к Богу???
всё это ДАРОМ дал нам Бог, если бы не БОГ нас наполнил любовью, то все мы были бы давно в аду...
мне Турчинова всовывать не надо, мне плевать что он делал, что не сделал, мне самое главное, и что даже вас это интересовать не должно, что Бог спросит за мою жизнь которую я сейчас живу, КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ОТЧЁТ ДАВАТЬ БУДЕТ, Турчинов за себя, ты за себя, каждый человек живущий на земле будет отвечать за себя, я и без вас знаю что творит Турчинов, и без комментариев, то что в церкви он молиться "Боже да будет мир по всей земле" а в политике орёт "идите бомбите Донецк, Луганск" и опять в церкви молится, и опять в политике орёт, я всё знаю и без вас...
 
Ninel Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:33 | Сообщение # 344
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Не могу понять в какую сторону споры пошли wacko О чем вообще тут речь?
 
AnD Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:41 | Сообщение # 345
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Ninel ()
Не могу понять в какую сторону споры пошли О чем вообще тут речь?

я с трудом вытягиваю) сначала о спасении) потом о любви, а закачиваем плотью)
 
Ninel Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:44 | Сообщение # 346
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата AnD ()
я с трудом вытягиваю) сначала о спасении) потом о любви, а закачиваем плотью)

Какая-то "каша": в одной теме 500 тем, не связанных друг с другом, такие моменты нужно останавливать)) И пыл, некоторых, тушить холодной водой biggrin
 
AnD Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:49 | Сообщение # 347
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Ninel ()
Какая-то "каша": в одной теме 500 тем, не связанных друг с другом, такие моменты нужно останавливать)) И пыл, некоторых, тушить холодной водой

да да да) потом буду удалять лишнее когда время будет)) и вам модераторам дам smile можно вопрос о чём мы говорили выше? ну ты подумай) СПАСЕНИЕ - это дар?
 
Ninel Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:53 | Сообщение # 348
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата AnD ()
можно вопрос о чём мы говорили выше? ну ты подумай) СПАСЕНИЕ - это дар?

Дар. Мы не делами его получили. Мы просто попросили принять нас такими, какие мы есть, при этом стереть все старое и облечься в чистые одежды. А все последующие наши действия делаются из-за любви к Отцу. Мы исключаем из своей жизни грех, насколько это возможно. Прославляем Бога всем, чем возможно. И являем людям Христа через себя. happy
 
AnD Дата: Четверг, 28.05.2015, 19:55 | Сообщение # 349
Учитель
Группа: Администратор форума
Сообщений: 8092
Подарков: 284
Репутация: 5509
Цитата Ninel ()
Дар. Мы не делами его получили. Мы просто попросили принять нас такими, какие мы есть, при этом стереть все старое и облечься в чистые одежды. А все последующие наши действия делаются из-за любви к Отцу. Мы исключаем из своей жизни грех, насколько это возможно. Прославляем Бога всем, чем возможно. И являем людям Христа через себя.

Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!! надо было тебе 3 дня назад сюда явиться, а тут такая неразбериха была, просто ужас...
 
Ninel Дата: Четверг, 28.05.2015, 20:00 | Сообщение # 350
Мудрец
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 1180
Подарков: 73
Репутация: 1303
Цитата AnD ()
Аминь!!! Аминь!!! Аминь!!! надо было тебе 3 дня назад сюда явиться, а тут такая неразбериха была, просто ужас...

Да...что-то я припоздала, наверное заработалась biggrin

Так...а теперь все последующие обсуждения по теме "Закон Моисея действует или нет".

А если остались "неразрешенные" темы, можно будет создать новую тему, если они уже не созданы happy
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Закон Моисея действует или нет? (Доказательство...)
Поиск:

Подпишись на нашу группу в FB